Самые активные авторы и лучшие обзоры - Июль 2016

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

Luckyboy (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор darken123.

2 место занял автор LenaiIgor.

3 место занял автор ksiman.

В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Фрезерный станок с ЧПУ в домашних (гаражных) условиях от автора lumin.

В разделе Ebay побеждает обзор Линейные актуаторы для огурцов и помидоров или автоматизируем дачную теплицу от автора Dimon_.

В разделе Таобао побеждает обзор Самодельная паяльная станция на базе контроллера с STM32 для жал типа Hakko T12 от автора Allary1980.

В разделе Магазины Китая побеждает обзор Небольшой станок ЧПУ для DIY от автора sav13.

В разделе Магазины США побеждает обзор ОБзор ботинок Коркоран 1510 от автора hamlo29.

В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Коллагеновая оболочка калибра 45 мм для сыровяленных колбас и не только от автора fynjy-1977.

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

В категории Сделано руками побеждает обзор Восстанавливаем установку фотолитографии от автора Alf.

В категории Женская одежда побеждает обзор Отличный купальник с Aliexpress от автора vadooz

На сайте mysku.club действует программа спонсирования обзоров, по которой Администрация возвращает 60% от стоимости покупки.

Правила программы и условия участия.

Мы не публикуем ни имен авторов, ни список обзоров, участвующих в программе, чтобы сохранить непредвзятое отношение посетителей сайта к этим обзорам.

По условиям программы Администрация не вступает в переписку относительно сроков рассмотрения заявок и/или причин отклонения заявки. Прошу не задавать вопросы об этом в комментариях.

Подать заявку на участие в программе спонсирования можно по ссылке.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Призы на сайте
  • DrHouse
  • 01 августа 2016, 17:21
Про колбасу божественный обзор!
Поздравляю победителей.

А кто чуть-чуть не дотянул, не расстраивайтесь ))
  • Grog
  • 01 августа 2016, 18:07
Подпишусь
  • sir0ta
  • 01 августа 2016, 21:53
3-х звездочный недоконьяк с пивом, кофем и чаем? А на утро кто-то траванется печенькой? Не стоит… совсем не стоит.
  • 01 августа 2016, 17:46
В категории Женская одежда у обзора «Красивый бюстгальтер с цветочной вышивкой»
mysku.club/blog/china-stores/42261.html выше рейтинг чем у упомянутого купальника, и призовой тоже 90 против 83.
  • 01 августа 2016, 18:01
и? LenaiIgor в 1 номинации награждена уже
  • 01 августа 2016, 18:18
По моему скромному мнению, LenaiIgor автор главенствующий именно в категории Женская одежда
Или стоит принимать во внимание
Внимание! Обзоры чулочно-носочных изделий, купальников, платьев, другой женской одежды, а также обзоры нижнего белья принимают участие только во вручении призов в номинации №3.
При подсчете рейтинга за месяц
  • 01 августа 2016, 18:25
там смешанные обзоры
  • 01 августа 2016, 18:29
Просто раньше, обзоры купальников и женского белья не участвовали по вкладе в призовой рейтинг за месяц, насколько я помню
PS
Или укажите не
-Мультиобзор силиконовых заварников.
-USB-microUSB кабель с индикацией.
А действительно самые популярные обзоры за месяц у данного автора.
Так нагляднее будет
  • bdos
  • 01 августа 2016, 22:15
Странно, у LenaiIgor два обзора с рейтингом 44/22 и 55/30, а у меня 2 рейтинговых обзора с рейтингом 179/85 и 43/24.
  • 02 августа 2016, 08:17
Для составления рейтинга выбирается 8 лучших ( набравших наибольшую оценку) обзоров каждого автора.
mysku.club/page/help/gifts-overview/
  • Dimass
  • 01 августа 2016, 19:49
Бро, правила дочитай. Я бы не стал спорить с админами

Решение принимается исключительно администрацией без объяснения причин побудивших принять то или иное решение.
Всех поздравляю! Особенно vadooz и разнообразные интересности от Lenaigor
Сегодня и не тяпница, но я обмою :) Ура Ура Ура.
  • 01 августа 2016, 17:48
Поздравляю автора hamlo29 с ОБзором ботинок Коркоран 1510
Обзор месяца, как я и предсказывал
  • hamlo29
  • 01 августа 2016, 18:16
Ну справедливости ради в этой категории конкуренция не высока. Но все равно ооочень приятно и дико радостно.
  • 01 августа 2016, 18:19
Надеюсь, Вы продолжите радовать нас своим творчеством
Поздравляю победителей! В этом месяце очень много DIY и это радует. Всем творческих успехов!!!
Жаль, что aizenn не получил никаких призов за свои отличные обзоры зарядников Qicent.
Спасибо всем, я старался
  • uyka60
  • 01 августа 2016, 18:54
Всех поздравляю победителей! и также переходящих из лиги в высшую лигу!
Поздравляю Lenaigor!:)
Спасибо всем больше за поддержку и за всё всё! Поздравляю всех коллег!
  • grin
  • 01 августа 2016, 20:59
Поздравляю победителей!
  • lumin
  • 01 августа 2016, 21:25
Благодарю всех читателей и администрацию. Не ожидал, что мой обзор встанет на 18 месте за все время существования сайта. ))
  • 01 августа 2016, 23:11
Как всегда спасибо всем читателям за поддержку, комментаторам за комментарии, а критикам за критику.
Очень радует появление новых авторов в списке победителей, желаю всем им удачи и новых идей.
  • Luckyboy
  • 01 августа 2016, 23:31
Спасибо большое! Очень понравился обзор lumin про ЧПУ станок.
  • Alf
  • 02 августа 2016, 08:36
Спасибо всем, как-то неожиданно )))