Обзор товаров из магазинов Европы - страница [37]

1. Цена: £18.94 ( £15.54+3.40)
Водонепроницаемый кейс для экшен камеры Mobius.
Коротко: дорого, однако довольно качественно.
Стоит брать после просмотра обзора — есть небольшие недостатки.
Дебют, возможно длинно, трафикопожирательно.

Речь идет о такой простейшей, и при этом необходимой каждому велосипедисту вещи, как заплатки для велокамеры.

Краткое резюме заплаток от Park Tool — можно брать

1. Цена: 50,34 € + 36,09 € + 41,98 €
Снег тает. Начинается велосезон. Запасаемся формой.
Представляю вам один из известных немецких магазинов trikotexpress.de
В данный обзор я включил две джерси на лето для жары с коротким рукавом, на прохладную погоду с длинным и короткие трусы с памперсом.
Частенько захожу на Асос, поискать что-то новое и интересное из дешевого и вот наткнулся на этот свитшот, мне он показался очень неплохим-решил заказать. Что сказать? Покупкой я доволен, с размером угадал, качество хорошее-покупать советую. Остальное под катом.
Кроссовки Slazenger Venture Mens Running Shoes были заказаны 13 января 2014 в Английском магазине Sportsdirect, получены кроссовки 18 января 2014 (доставка очень быстрая и под дверь квартиры, компанией DHL).
О размерах: У меня длина стопы — 26,5 см. Заказал размер UK 9. С размером не угадал, маловаты, нужно брать 9.5. Стелька в кроссовках несъёмная по етому замерять не удалось. Кроссовки лёгкие и удобные.

1. Цена: 11.4 фунта за 250 грамм плюс доставка
Потихоньку расхлебываю последствия предновогодних заказов. Когда приходит настроение, или что чаще, заканчивается предыдущий чай, я открываю новый пакет или пачку. Закончился к сожалению краснодарский чай, буду еще заказывать. Почему, можете заглянуть в обзор mysku.club/blog/russia-stores/22454.html
Пришла пора попробовать что такое Хармутти лист второй
  1. Цена: 13.49$ за Кошелек + 11.99$ за Защиту пера (доставка была бесплатной)
Здравствуйте, продолжаю описывать свои покупки для велопокатушек. Кому это интересно проходите пожалуйста в мой обзор.
Но если кому-то совсем некогда читать, то покупать стоит :)
Из-за событий в Киеве приходится сидеть дома. Так почему бы не потратить время на написание нескольких обзоров? Начнем с кондиционера для волос от всемирно известного бренда Kerastase (Керастаз), заказанного из английского магазина Lookfantastic.
  1. Цена: 35$ со скидкой
Привет всем! Перед Новым Годом я получил посылку с асоса. И так, я хочу рассказать о свитере фирмы Selected и его эксплуатации. Прошу под кат!
Всем, привет! Продолжаю докупать для велосипеда разные штучки, в этот раз — это мультитул