LE BREVE - Синяя куртка под большие глаза

1. Цена: £ 74.99. Со скидкой - £14.99.

Делюсь опытом покупки одежды из инет-магазина Великобритании. Сайт The Hut подсказали здесь же, на мysku. Привет подсказальщикам.

Магазин привлек бесплатной доставкой в Украину. Хотя женский ассортимент там еще тот… В феврале, когда покупала эту куртку, минимальная сумма заказа для бесплатной доставки составляла 9,99£, трек-номер стоил 11£. Теперь тарифы немного изменились, в разделе Доставка можно все узнать относительно своей страны.

Сомнения о соответствии размеров меня терзали, и я написала в службу поддержки сайта о своих страданиях, указав мои параметры. Ответили быстро, но туманно: вероятней всего подойдет S, но если не подойдет — очень просят не стесняться вернуть и обменять на нужный размер. Я послушалась и заказала S. Трек-номер не покупала — я очень доверчивая, но никто не посмел воспользоваться этим.

Посылка пришла недели через 2 — обычный полиэтиленовый пакет и еще подложили подарок — гламурный мусор в виде женского журнала.

Поначалу куртка развеселила — она колом стояла на мне, и казалось, что я в ней совершенно не закреплена и болтаюсь, как язычок у колокольчика. Все это сопровождалось еще и звонким шуршанием. Но, надев куртку 2-3 раза, она, согревшись моим теплом, обрела нужные формы. Легла.
О качестве. Я очень-очень придирчива, но исполнение и качество материалов, а также заклепки с гравировкой 1974 (привет всем, кто с 70-х.) — все действительно соответствует даже первоначальной цене.
Дальше фото. Прошу.
Ткань куртки — нейлон.

Подкладка стеганная из полиэстера. Хорошо сохраняет тепло — куртка выгуливалась без озноба при температуре 0 градусов.

По бокам по надобности заклепки можно расстегнуть и дать волю бедрам.

Отделка вельветовым кантом.

Люфты)

Такие печальные вещи люблю развеселить какой-нибудь цыганщиной.

На мне выглядит гораздо лучше, чем на полу.
размер S: рост 162, плечи 37, 86/63/93
спасибо за сайт. добавил в закладки.)
Пожалуйста, стараюсь не быть бесполезной)
пришел смотреть большие глаза, а тут куртка, куртка и еще пять раз неплохой куртки. :))
Так то ж я пошутила))
  • DEHb32
  • 09 апреля 2014, 14:30
и кто же подсказал?)))
: Р
Поздравляю с успешной покупкой )
Спасибо:)
вы намного красивее этого плаща
Намек поняла, но не каждый же день в мехах и стразах.
я вам сделал комплимент без скрытых под текстов
видимо у меня не получилось
Вы обидели мой плащ))
  • 08 апреля 2014, 21:58
Хм…
О! Я тоже потренируюсь, можно?
Вы намного красивее этого телефона!
Тренироваться лучше на окружающих, а не на сайте обзоров барахла)
Ахаха, точно ;)
  • 10 апреля 2014, 22:37
Применять лучше на окружающих
А тренироваться можно где угодно :)
Тренируйтесь вволю (если это необходимо) :)
Только сперва подумайте с кем это можно, а с кем — даже пытаться смешно ;)
  • 12 апреля 2014, 10:32
Дык я ж подумал же.

Если честно — необходимости в тренировках нет :)

Кстати — смешно пытаться и бесполезно — две большие разницы :)
Нормальная такая курточка, как раз по фигурке… Но при чём тут
под большие глаза
???
Выражайтесь точнее---под красивые глазки… Но что-то мне подсказывает, что тема глаз не раскрыта....)))
Ну и цена… вроде б в районе почти140долл? Многовасто...(((
с гравировкой 1974 (привет всем, кто с 70-х
и тебе привет)
зы: минусёров не понять-тупые создания, лепят минусы, не читая текст)))
Оставляю за собой авторское право, так мне захотелось)
А цена куртки в момент покупки и теперь — £15
Простите меня, невнимательного… пожалуйста...))).
Поначалу увидел цифирь 74,99 и прифигел… и только сейчас увидел, что реальная 15----это уже в самый раз, даже дёшево.Как обычно в магазинах---в 100 раз наценят, а потом «суперпупермегаскидки 90%! Только сегодня! Акция!....»
  • yurdos
  • 08 апреля 2014, 21:25
Неплохой магазинчик, нужно и даже можно на распродаже прикупить неплохую одежду. Несколько заказов-всем доволен. Доставка в Россию 21-22 дня(в Поволжье), стоимость-1 фунт до 2 кг и 8 стерлингов) — свыше этого веса. На ваших фотках куртка смотрится лучше, пусть не обижается.
А как с размерами? Подозреваю, что разные марки одежды там могут отличаться в размерах, насколько поняла из отзывов?
  • yurdos
  • 09 апреля 2014, 06:09
Правильно. И указанные размерные сетки на страницах различные иногда. Конкретно, мужская, или на Вас посмотреть?
Марка Boxfresh, знаю, маломерит, указано в чате. Женский флисовый джемпер(или руна, как там обзывают) 55 Soul: S-ка будет немного больше на Вас(советую XS).
Почти вся М-ка подходит мне(180 рост, немного с запасом по объему) т.к. худой). Ну и в том же духе…
Хороший обзор, интересная куртка, но больше удивил Blackberry :)
За обзор плюсую однозначно. Тем более фото с открытым лицом. Куртка прекрасно подчеркивает Вашу красивую фигуру. Я тоже периодически там покупаю. Но есть проблема — отсутствует доставка в Беларусь. Несколько посылок так и не дошло!
П.С. Да и 1974 мой год.
Спасибо!
Я вот не уверена, буду ли там периодично покупать, так как женские вещи там в отличие от мужских совсем уж мрачненькие
Прикольная там сейчас акция: кидаешь в корзину пару трусов и джинсы, получаешь скидку 19,99
www.thehut.com/offers/thg-deals/free-jeans.list
  • donn
  • 09 апреля 2014, 00:15
Купите два пирожка по цене четырех, и получите третий в подарок…
Вот вот)Тоже самое примерно подумал)
Ну, как бы, штаны и пару трусов за 14фунтов с доставкой — по-моему не дорого.
Я покупал вещи и добросил по акции трусы бренда Бенч — www.thehut.com/boxers-clothing/men/underwear/bench-men-s-2-pack-camo-boxer-black/grey/10640009.html.
Ношу с удовольствием нареканий нет. Труселями назвать язык не поворачивается, в полне нормальные трусы. Просто купить по этой цене — моё земноводное выигрывает, а по акции разрешает — выгодно. Но как всегда, есть проблемы с доставкой в РБ. ;(

П.С. Они так же присутствуют на торговой площадке Ебэя.
Дайте пожалуйста ссылку на Ebay. И подскажите что за проблемы с доставкой в РБ. Кое что в магазине приглянулось, но подводных камней по доставке не заметил (мало опыта).
Хорошо, www.ebay.com/usr/thehut_group_outlet?_trksid=p2053788.m1543.l2754
но не забываем поправлять карму плюсами! ;) А попробуйте там зарегистрироваться с доставкой в РБ. Возможно конечно, они уже политику поменяли и это стало «не заметно»!? (опыт придёт)
Если будут вопросы подскажу!
  • Bamborg
  • 09 апреля 2014, 00:14
Аккуратно. Без лишних деталей. На вас села хорошо.
Пойду исследовать новый магазин :)
  • Gella
  • 09 апреля 2014, 01:32
Виктория, у меня почти такие же параметры как и у вас (85/63/92). Как вы думаете, можно XS брать, или S-ка села в самый раз?
В XS, думаю, будут рукава коротковаты и тесная будет, точно. S сидит в самый раз. Потому лучше брать то, что уж хотя бы я проверила на себе:)
  • Gella
  • 25 июля 2014, 05:00
пока я решалась, остался только размер XS. Рискнула и взяла… красную )) первая вещь в моём гардеробе такого цвета, хотя изначально синяя очень понравилась. По бёдрам вошла только-только, и не нравится как сидит на спине, но более высоким девушкам (выше 163 см) или с более длинной спинкой будет хорошо :) В общем — довольна, к тому же обошлась она мне всего $17.

• azeus99
  • 09 апреля 2014, 03:38
На мне выглядит гораздо лучше, чем на полу.
Вот тут не поспоришь :D спасибо за хорошее настроение)))
Спасибо-пожалуйста! :)
  • chaos
  • 09 апреля 2014, 09:38
А lacoste никто не затаривался?
  • sestra
  • 09 апреля 2014, 10:10
Хорошая качественная вещь, отличный исчерпывающий обзор, юморной адекватный автор. Спасибо, буду ждать ваших последующих обзоров.
Спасибо! Адекватность сегодня — это комплимент))
А шарфик/платок где покупали? ;)
Платок в офлайне случайно встретила, в единственном экземпляре, турецкий вроде бы. Ищу похожий давно, ничего подобного больше не находила…
  • jakekar
  • 09 апреля 2014, 20:19
стеганая, синяя… хит последних 2 лет. только ими и торгуем. как будто люди сошли с ума. и мужики туда же.
А что Вас удивляет, это нормально, если какая-то вещь в тренде, ее тут же клепают все производители — от брендовых дорогих до дешевого китая.
И не надо сравнивать Мою куртку с вашими))
  • jakekar
  • 10 апреля 2014, 08:16
я вообще «тренд» люблю. особенно когда на него вперед всех выходишь.
и куртка мне ваша очень понравилась… даже цена!
  • enott
  • 16 апреля 2014, 20:43
Мисс, вы как всегда — восхитительны!
У меня уже есть постоянный читатель, это приятно:)
Eta kurtka est na aliexpresse? Kto mojet dat ssilku?
  • TTT51
  • 11 октября 2014, 23:00
как вариант: www.zavvi.com/coats-clothing/women/clothing/le-breve-women-s-gossip-jacket-black/10878224.html, доставка стоит 1 Ф/С. и занимает в Мурманск не более 2ух недель. Регулярно бывают скидки!