Платье в шашечку да с ремешочком

Всех с Новым Годом и грядущими праздниками! :)
Это платье давно мне приглянулось, но заказывать было страшновато: никогда еще одежду из Китая не заказывала, отзывов по платью не было да и по всему магазину отзывов мизер — открылся в прошлом мае.
Потом, сама не знаю как, решилась на покупку. Вероятно, выпившая была…

Я почему-то предъясновидела, что эта вещь мне и в реале понравится и подойдет.
Но при этом, какой-то здравый смысл заставил меня спросить продавца о реальном фото платья.
Естественно, именно в тот момент фото под рукой у него не оказалось, но заверил, что картинке вещь соответствует вплоть до ремешка. Наверное, я опять была выпившая, и продавцу поверила на слово.
Еще перед заказом я выяснила (я ж не сильно %, а так, для настроения), что размерная сетка, указанная на странице товара, совпадает со «стандартной человеческой», а значит, размер S мне подойдет.
Пока ждала заказ, все-таки немножко волновалась (я ж не кажный день %), что купила недешевое, неносибельное тряпье.
Но когда через 30 дней приехала моя сукенка, я убедилась, что продавец не набрехал, а интуиция моя работает отменно.
Глазам своим не верю - выглядит прилично!

Ремешок тоже не подкачал, ношу. Забавно, что он красно-винного бурого цвета. Но с черным платье выглядело б скучновато, белый — выбросила бы сразу.
Кстати, на платье ремень никак не закреплен, но прекрасно держится чуть выше талии (она у платья завышенная) и не сползает.
ремешок поближе

Присутствовали гламурные бирки «мисс такая-то», не буду захламлять топик фотами бумажек.
вероятно известный китайцам бренд)

Ткань плотная: 65%-котон, 35%-полиэстер.А вот тут мне кажется, приврато — в первый же день чуть не спалила утюгом. Но, за счет синтетичности, платье сидит пышно.
На сайте ткань выглядит, как в рубчик, на моем как бы тоже рубчик присутствует, но не такой различимый.
Рубчик он есть!)

В общем понравилось все, кроме подкладки. Тут китайца сэкономила, пришив жутко дешевую блестючую ткань. Конечно, никто не видит… Но я-то знаю!!!)
Оторвать бы

Конечно, сполна покупку можно оценить только на модели, потому прилагаю фото невнятного качества).
Фото на женственном человеке

На мои параметры: плечи-37см., ог-86см., талия-62см., об-92см.- платье село (простите за нескромность) идеально. Длина платья 87 см — мой рост 162 см.(тут еще не хватает — ради развлечения не беспокоить)).
К покупке, конечно же советую. Платье может употребляться как парадное, так и ежедневно-нарядное. Но вот не знаю, рискну ли снова барахло из Китая заказывать, интуиция подсказывает — просто в первый раз повезло).
Еси эту морду хто-то встретит, передайте, его дома ждут!!
Действительно на Вас платьице. Можно больше фотографий на модели!
Платье действительно на мне. Фото на модели больше нет, сздади стесняюсь просить, чтоб меня фотографировали)
Выглядит как и на модели на сайте, только чуть короче- на мне платье, на сайте -модель))
  • Resp
  • 03 января 2014, 23:10
в настройках фотоаппарата (или прям где-то близко) есть режим фотографии с задержкой. Т.е. ставишь 5-10 сек, нажимаешь кнопку и, пока оно пикает, отбегаешь и занимаешь нужную позу.
Спасибо за совет, при случае применю.
Щииикаарно )
Пасиб!
  • vad-lo
  • 03 января 2014, 20:23
стильно, никто не узнает что это и откуда)) мне нравится!
Дякую!
Фото бы на лот с товаром, намного все нагляднее.
Искренне благодарю всех за теплый прием!!!
  • enott
  • 03 января 2014, 20:48
Ах, какие развлечения!!! Вы меня прям покорили манерой письма и загадочной фотографией ;)
Месье, у Вас непременно тонкий вкус!!;)
  • enott
  • 03 января 2014, 21:53
Тонкий как ваша талия, мисс!
Благодарю за изящный комплимент!
  • trex
  • 03 января 2014, 21:27
особенно загадочной орфографией, слово «сздади» мне будет сниться в кошмарном сне.
Это не орфография, это описка, не будьте так придирчивы;)
Всем бы такие кошмары)))))
Кстати, не поленилась открыть первый попавшийся Ваш топик — у Вас же пунктуация хромает! А я уж было подумала, Вы на сайте Монстр Орфографии. Ан нет, обманулась!
  • Sator
  • 04 января 2014, 00:24
Граммари и орфо дрочеры может хватит уже!!! macedonian это не вам.
Блюстители, они повсюду!)
предложения начинаются с какой буквы, граммар наци недоделанный?
  • volcano
  • 03 января 2014, 21:10
Хороший обзор и платье красивое. Жаль, модель за размытием не видно, но, думаю, тоже хороша :)
Спасибо Вам за одобрение и комплимент!
Лицо не показываем, так как страшно хороши, но при том скромны мы да стеснительны!!)
  • volcano
  • 03 января 2014, 23:37
Скромность украшает человека, за это Вам плюсик в карму, как и за красивую фигуру ;)
Благодарю за щедрость и комплименты!:)
  • feo-man
  • 03 января 2014, 21:13
А модель хороша в этом платье!
Ой, как Вам спасибо за приятное слово!
как же Вам красиво ^_^
а вот на мой рост уже будет и некрасиво. хотя и всего разница в 10 см -коротковато будет мне. А жаль…
Спасибо Вам за одобрение!
Да, с длиной у китайцев как-то совсем все подстрелено.
Едва нашла вещь с адекватной для себя длиной.
На высокой девушке платье с завышенной талией, да еще и пышное — лучше не рисковать.
  • vad-lo
  • 03 января 2014, 21:20
на красоту приятно глянуть! даешь больше фото платья с автором! с моделью!
Прошу прощения, теперь понимаю, неподготовленно опубликовалась))
  • tom169
  • 03 января 2014, 21:55
Влюбился.
Не спешите, за размытием всякое бывает.
  • tom169
  • 03 января 2014, 22:00
Это интригует… :) Красоту за «размытием» не скроешь!
Рассекретил:)
  • liquor
  • 03 января 2014, 22:42
Отличный обзор, разметка, фотки под спойлером, читается легко и приятно. Автору спасибо.
Вам спасибо, что отметили мой обзор!
  • Juchkin
  • 03 января 2014, 22:48
Тот редкий случай, когда одежда на покупателе выглядит привлекательнее, чем на магазинном фото. ) Плюс. Надеюсь кыця вернется.
Спасибо, приятно что Вы оценили!:)
А кыця давно ушел…

Кстати да, соглашусь, на магазинном фото — как на какой-то дорогой кукле из секс-шопа, а на живой владелице — заметно лучше выглядит.
Благодарю!!:)
ВАХ
Спасибо, что не поленились, заглянули!:)
Всем спасибо, что зашли и были так добры ко мне!
ваш обзор тоже наверняка многим был приятен и даже может послужить примером :)
спасибо.
Спасибо, Вам, так превознесли мой обзор! :)
  • uyka60
  • 04 января 2014, 07:17
Спасибо за обзор, однозначно плюс и обзору и фото и платью(даже ремешок на общем фото, по цвету, выглядит не так ядовито, как отдельно выделенный) и симпатичной покупательнице!
Спасибо Вам!:)
  • Sanya_M
  • 04 января 2014, 08:52
Фото Виктории в этом платье смотрится шикарно. Но BlackBerry в нежной женской руке выше всяких похвал… У нас в Синеокой такое не часто встретишь. Плюсик в карму.

C праздниками.
Спасибо:) И Вас вкусными праздниками! :)
Да вот, обратно на кнопоЧки потянуло)
  • moreje
  • 04 января 2014, 10:10
Вот, еще неделю тут оно дешевле будет
ali
Ну вот, как всегда, где-то ж найдется дешевле!)) Я покупала со скидкой в 1$)))
Что ж, покупайте быстрей, кому понравилось!:)
  • 2000VVV
  • 04 января 2014, 11:36
хороший обзор..)) спасибо.
Вам спасибо! С праздниками!!:)
  • Loco_st
  • 04 января 2014, 17:34
Зачем под катом еще один кат?
Если Вы о спойлерах — то для удобного чтения обзора, чтоб в глазах не рябило от фото между текстом.
Может я плохо прочитал, но размер-то вы какой заказали и соответствует ли он вашему? У китайцев с размерами просто «вилы».
Может, немножко невнимательно :)
Я заказала свой обычный размер S — по параметрам, указанным на сайте, и он мне подошел полностью.
У этого товара европейская размерная сетка, все совпадает.
Продавец контактный, можно посоветоваться.
Спасибо.
Всю жизнь у всех это называлось по русски «В ГОРОШЕК» а не в чашечку, не в блюдечко и не в ведёрко…
Всю жизнь и у всех «по-русски» писалось через дефис.
Не поленитесь — откройте фото, и убедитесь, что горошек квадратным не бывает;)
С Праздником!
чашечка и квадратики — разные вещи
А чашечка при чем тут, не пойму?
То есть, уже понимаю))))))
А признать свою неправоту уже смелости и не хватило.
  • 07 января 2014, 02:31
платье неплохое, хотя 30 $ — многовато, за обзор — 5, очень весело написано!:)
Мужчины, я с вас удивляюсь — покупать «паркеры» по 10 $ это ничо, так нормально, а платье за 30 — это дорого:)
А за 5 — спасибо! :)
  • 07 января 2014, 15:01
имелось ввиду «дорого как для рискованного заказа с алиєкспресса»))
заказывали бы с «6pm» — и слова о цене не сказал бы:)
Я думаю, что заказывая платья, блузки от 35 $ на Али, уже можно не волноваться о том что приедет некий ужас, непохожий на картинку продавца.
А за наводку спасибо, не слышала о таком.
  • 07 января 2014, 15:20
вы с России?
сайт хороший, но есть сложности: нет доставки в Украину, Россию, нужно пользоваться услугами посредников (шипито, или миитс)
зато там, например, платья от Армани со скидкой -92% стоят так же, как ваше;)
и да, это реальные скидки, а не как у нас)))
Шкода…
С посредниками это уж как-то совсем сложно…
  • 07 января 2014, 15:40
значит Украина^^
Саме так!=)
  • Sras
  • 07 января 2014, 10:58
А в России такое сколько бы стоило? На какую цену бы согласились для приобретения?
Понятия не имею как у вас с ценами на одежду, я в Украине.
Но у нас такая вещь в каком-нибудь бутике стоила бы не меньше 50 $.
  • Sras
  • 07 января 2014, 12:24
Ну на бутики ориентироваться нельзя. Они и на вещь в 10 гривен еще добавят 40. Я имел ввиду в торговых центрах.
И я говорю о бутиках в торговых центрах (небольшой город- небольшие тц).
Если говорить о каких-то магазинах типа Остин, Инсити- там вещи 40-50$, а взглянуть и не на что.
  • mashamm
  • 09 января 2014, 20:13