Отзывы о товарах с Ebay - страница [343]

1. Цена: $28,99 (брал за 33.99)
Всем доброго здоровьица) Мой первый обзор, так что сильно не пинайте!)
Пользуюсь уже два месяца, так что фотографий упаковки нет.
Так что прикреплю всё что есть.
Кого интересует-под кат!
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Здравствуйте. На этот раз мурчунга.
Всем привет.
Вместе появлением большого количества читалок электронных книг появилось великое множество различных обложек и чехлов для них.
В связи с подростанием ребенка было решено купить видеоглазок, дабы дитя могло видеть кто пришел не выдавая себя.
Долго смотрел, искал и забегая вперед скажу, что остался не совсем доволен.
  1. Цена: $401,99 + $52 EMS доставка
Началось все с того, что проснувшись однажды я почувствовал непреодолимую тягу купить себе трэвел-объектив. Да я знаю что мегазуммы все кака, что они мылят, мажут, темные, хлипкие и вообще это не серьезно….
  1. Цена: $62,7 + $10 (EMS)
Имея на руках старенький бытовой дозиметр Master-1, уже несколько последних лет всё же отслеживаю рынок подобных приборов, не дорогих, простых и интуитивно понятных в пользовании. В итоге несколько недель назад, после очередного сёрфинга Ebay и прочтения доступных обзоров по некоторым бытовым дозиметрам, созрел к покупке японского изделия под названием Air Counter_S.
Если заинтересованы, прошу под кат.
Добрый день! Сегодня хочу рассказать и показаться Вам довольно таки интересную кружку-термос в форме объектива фотоаппарата Nikon. Кратко, кружка понравилась своему обладателю, но функции термоса выполняет крайне слабо. Также, конкретно в нашем экземпляре кружки имеется косяк с крышкой. В общем, все подробности и много фото под катом.
  1. Цена: $30,73+ доставка 500 руб
Люблю я макароны,
Любовью к ним пылаю неземною.
Люблю я макароны — И что хотите делайте со мною!
Для вас это — ерунда,
Запейте их вином.
Поймёте вы всем сердцем — Какое это чудо,
Потом вам станет худо,
Но это уж потом.©

Под катом много фоток и восторженного бреда :)
Я очень люблю окрошку. По мне это лучшая еда в такую жару. А если еще добавить Солененькой селедки да под пивасик (пивасика в кадре не будет).
Как приготовить окрошку тратя на это минимум времени и получая максимум удовольствия?
  1. Цена: $80 + доставка $25
Cегодня забрал на почте кроссовки из Литвы.
Взял 11 размер и не прогадал, подошли, как влитые. Очень удобные и мягкие, только непривычно с липучкой, тк это мои первые кроссы такого плана.
Стоит отметить, что внешняя коробка пришла мятой и заклеена обычным скотчем, внутри оригинальная коробка была порвана сбоку, думаю это следы таможни.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +9