Отзывы о товарах с Ebay - страница [344]

Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
Я уже давно пользуюсь корейской косметикой и забыла, как это — покупать себе какие-то дамские штучки не в интернете) Корейцы производят совершенно потрясающие косметические товары и о некоторых молчать — просто грех. Сегодня покажу тинт персико-розового цвета, который держится на губах 7-8 часов, несмотря на поцелуи, еду и прочую «жизнедеятельность».
Всем Привет!
В догонку к теме про кожаный руль расскажу свою историю решения ситуации с потертостями и утратой былого блеска кожи.
Я, как и многие здесь, счастливый владелец китайца THL W3+.
Всем хорош телефон, да нет аксессуаров.
Батарейки и бамперы можно было бы купить с taobao, но дорого и долго.
А уж об автомобильных держалках и говорить нечего.
Универсальные не хочу — телефон в него зажимается только двумя руками, неудобно для разъёма зарядки, и любит болтаться.
В общем, почитал я про «европейского» :) брата нашего THL — HTC Sensation, посмотрел габариты и решил брать аксессуары для него.

Предыстория покупки такова: есть небольшая коллекция часов, захотелось чего-то визуально простого и приятно смотрящегося. Неспешное просматривание фоток и рытья на форумах в течении месяца увенчался успехом и было решено взять чистокровного китайца — Parnis Power Reserve Chronometer.
Здравствуйте!!!
Наконец-то от мотофана что-то для моторолки! Шлейф очень частая поломка в раскривушках. И вот ко мне прибежали с проблемкой — по краям экрана при открытии/закрытии полосы бегают, и очень редко появляется вертикальная красная полоса – решение замена шлейфа.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +16 +23
Это не обзор, это предупреждение. Нет на свете таких часов, которые бы было невозможно унизить одев этот «ремешок». Все что можно криво прошить — прошито криво, плохо склеить — да без проблем, взять самый паршивый дермантин — именно! Знал что дешевка, брал для примерки — но это ужас просто. Не покупать и даже не смотреть на них :). Под катом душераздирающие фото — лицам с тонкой нервной организацией противопоказано :)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +10
  1. Цена: $53,99 + $13
Обзор часов китайской компании Parnis весьма привлекательного дизайна. Механические, в наличии «open heart» с усложнениями, ретроградные индикатор запаса хода и даты. Полноценный стальной корпус, прозрачная задняя крышка. Механизм SeaGull ST2505, со спорными усовершенствованиями. Хороший стальной браслет, вкусная цена. Кому интересно — продолжение под катом.
Всем доброго времени суток.
У меня давно стояла проблема дополнительного универсального источника питания для разных девайсов — от ноутбука до телефона. В свое время был куплен такой универсальный powerbank, который заряжал ноутбуки, телефоны, андроид-устройства, а с устройствами apple не работал — не хватало силы тока. Для меня это был большой минус. Прочитав множество обзоров и не найдя для себя нужного девайса стал перелопачивать просторы инет-магазинов и через какое-то время нарвался на вот такой мегадевайс — на 6 батарей 18650 + возможность переключения вольтажа под разные устройства. Правда, всего один USB, но эта проблема решается покупкой раздвоенного кабеля.
Остальные подробности под катом.
  1. Цена: $13 + $13 = $26
The roof is on fire!!!

В каментах несколько раз позволил себе усомниться в замечательном продавце
Berylleb с ebay, поэтому спешу исправить непонятку, а заодно передать превед Почте России.