HOT 31 In 1 Magnetic Handle Screwdriver Set Screw Mobile Phone Repair Kit Tools

Набор, отвёртка с битами.

Как многие уже описывали свои наборы, повторюсь, набор с магнитной отвёрткой и набором бит на любой вкус (от шестигранников до звёздочек включая крестовины и плоские).

Набор купил для себя, так сказать домой, на всякий пожарный. Ато надоело чем попало разбирать телефоны или устройства с экзотическими шляпками болтиков.

Выбор пал именно на модель в «банке» а не на большинство описанных на сайте в коробках. ИМХО, так удобней.
В офлайне такие наборы продаются стоимостью от 200 до 400 рублей, всё зависит от магазина, мне же он обошёлся в 124 рубля.

Пришла посылка упакованная в жёлтый пакет и тщательно завёрнутая в пупырку. Но всёже крепление для подвешивания отломалось.

Так как в то время, когда получил посылку, ещё не знал про столь замечательный сайт, то упаковку не сохранил как и крепление отломанное.

Про качество изготовления:
Сама банка без явных огрех в литье. Крышка выполнена с рёбрами жёсткости, так что в ящике с инструментами сломаться не должна.
Раскрытый набор

Биты выполнены из добротного метала, без надписей об размерах насадки. Хотя всегда подбирал «на глаз» размер нужной биты. Пока не одна бита не пострадала от выполненных работ.

Вот отвёртка подкачала: сильно пахнет резиной. Магнит слабоват, болтики так и норовят с насадки соскочить. И литьё противоскользячной резины, так сказать, с заусенцами.
Огрехи литья на отвёртке
Работе не мешает.

Как альтернатива «коробочной» версии данной отвёртки, для дома, рекомендую к покупке.
  • 08 августа 2013, 14:02
биты гуано. слабый металл. но открутить пару винтиков незятянутых можно…
описано все кроме того, для чего оно куплено… а именно для откручивания. мне не понравилось.
  • Apxun
  • 08 августа 2013, 15:43
биты гуано
Скорее ДА, чем НЕТ!
Не помешали бы макро-фото бит! (как показывает практика, все что покрыто «никелем» мягкое до безобразия! (ИМХО)
  • MACman
  • 08 августа 2013, 16:50
У меня такой же набор. Купил в оффлайне. Материал бит — то ещё гуано. Крестовые биты закатываются при первом же использовании и живих у меня уже не осталось. Более-менее живучими оказались шестигранники.
  • tutik
  • 08 августа 2013, 14:06
Покупал такой набор на БИКе. Биты мягкие. Магнит на отвертке слабый, не держит биты.
имхо Самые лучшие крепления, это шарик на пружине.
  • Jet
  • 08 августа 2013, 14:26
Хотел сказать про петельку на крышечке, но вижу вы уже вкурсе) Года 2 назад покупал такой набор аж за 350 рублей, магнит нормальный, из набора пока ничего не свернул, и вообще, это для разборки мобильных телефонов, так что механической крепости металла хватает за глаза))
  • 08 августа 2013, 21:08
два года назад видимо было лучше качество… сейчас это я пакупал в Маниле за 150 песо… так как надо было ремонтировать зарядку… свернул сразу все крестобиты… слизываются края.
  • vsesat
  • 08 августа 2013, 15:17
а нож разобрать подойдет?
  • Nik1G
  • 08 августа 2013, 15:28
Не знаю почему вы хаете этот набор)) Я купил точно такой же в оффлайне за 130р, года 3 назад. Разобрал им кучу телефонов, планшетов, ноутбуков и даже телевизоры… Ни одной биты не погнулось за весь период использования. Но в одном могу быть с вами согласен, биты держется в ручке не уверенно из-за того, что паз в отвертке больше чем бита, поэтому бита болтается в пазу… А про магнит скажу одно, держит он хорошо.
  • sseriy
  • 08 августа 2013, 16:40
Очевидно потому, что покупка в Китае = лотерея. Кому-то повезло больше, кому-то меньше.
У меня в таком же наборе за 3 года уже начал прокручиваться держатель бит относительно пластиковой ручки при приложении довольно больших усилий.
Но по прежнему продолжаю пользовать для всякой мелочи — хватает.
И очень раздражает, когда по неосторожности во время работы опрокидывается открытая «банка» и биты разлетаются…
  • GreegAV
  • 08 августа 2013, 16:09
У меня одного вопрос «каким местом они НОТ
поделитесь плиз сылкой на набор — где не «гауно» биты. Для разборки/сборки электроники нужен =)
  • surtr4
  • 08 августа 2013, 17:24
Такой пойдет? Уже 5 лет держится при интенсивном использовании, только крышка коробки треснула. Пластик там твердый но не предназначен для «роняний» )
Ага, спасибо, выглядит надежно =)
  • alex_hp
  • 09 августа 2013, 09:26
а заказывали вы с этого сайта? просто у них доставка 60 долларов почти. где бы с бесплатной доставкой заказать, не знаете?
  • surtr4
  • 09 августа 2013, 11:09
В свое время заказывал с разных магазинов американских, помнится я тогда тоже набрал всякой всячины по электронике и через пересыльщиков отправил. Последний раз после заказа с ifixit доставка до пересыльщика стоила 10$ и пересылка 1.5 кг около 35-45$. Рекомендую также проверить здесь доставку, но не думаю что она будет стоить дешевле. Поэтому, если планируете еще что-то покупать у буржуев, наберите достаточно заказов вместе с этим набором и отправляйте через пересыльщика, ибо так дешевле.
  • Pilot777
  • 08 августа 2013, 16:57
Скажите в этом наборе есть биты для Y? Надо раскрутить нокиевское зу.
  • klirik
  • 08 августа 2013, 17:44
Сразу вспомнился один из первых выпусков Масяни — про «офигительный набор отвёрток» :)
На самом деле, цена сильно завышена!
Я брал такой в оффлайне за 50р.
(Ну ладно, не за 50р а за 50 бат :) )
  • bomfunk
  • 08 августа 2013, 18:38
в fixprice за 37 руб продается а вот у вьетнамцев видел за 50
  • gans1973
  • 08 августа 2013, 19:11
опередили, блин, фикс прайз- наше все
  • Pirate
  • 08 августа 2013, 19:31
На 23 февраля жена коллегам покупала во все по 36.
  • Vinnypuh
  • 08 августа 2013, 20:58
Дорого жена купила, у нас в фикс-прайсе — по 35. :)
  • 08 августа 2013, 21:08
могу бесплатно отдать...)))
  • Apxun
  • 09 августа 2013, 00:18
могу бесплатно отдать...)))
Доставка (проезд) дороже выйдет! )))
  • fiigiiin
  • 09 августа 2013, 09:17
Купил такой года полтора назад. Как правило, использую самую маленькую плоскую биту. Качество металла, действительно, поганенькое, а так, со своим назначением справляется.