16-in-1 Handy Precision Maintenance Tool Reversible Screwdriver Set

Набор отверток (точнее отвертка с набором насадок). От других отличается тонкостью насадок, что позволяет добираться до «глубоких» винтиков.

Бывает, что болтик «сидит» глубоко, да и отверстие под него такое узкое, что обычная отвертка в него не влезает. Например, я не смог добраться обычной крестовой отверткой до винтика в корпусе компьютерной колонки (чтобы разобрать), а этим набором вскрыл ее мигом.

Разобрать телефон с шестигранными болтиками либо же очки подкрутить — этим набором тоже самое то.

Фотография 1

Качество стали у насадок вполне. Длина насадок — 10 см. Длину насадки из ручки можно изменять, засовывая ее глубже (четыре уровня длины).

Фотография 2

Единственный минус данного набора — это пластмассовая шестиугольная втулка, в которой зажимается насадка. Насадка в ней немного люфтит. Думается, что при определенном усилии втулку можно сломать. Но, т.к. набор предназначен для работы с миниатюрными вещами, а не с шурупами в стене — за крепкость этого узла можно не переживать.

Фотография 3

Фотография 4

Прозрачная крышка крепкая, размер коробочки 120мм*90мм, высота 26мм. Перечень насадок есть на сайте.

Я доволен ).
  • GorBest
  • 25 декабря 2011, 14:21
Цена зверская. Не куплю. Чем плохо это http://www.gamesalor.com/en-us/GoodsInfo.aspx?id=2783
$3.96
  • Sonny
  • 25 декабря 2011, 14:47
Чем плохо это www.gamesalor.com/en-us/GoodsInfo.aspx?id=2783
написано же
  • Totoro
  • 25 декабря 2011, 14:50
дороговато весьма :(
Есть такие же, но в тряпошном кармашке, брал на диле, впринципе, все неплохо, только болтаются немного, но для мелкого ремонта — самое то.
Если автор позволит, то добавлю этот вариант в свой обзор-сравнение — mysku.club/blog/others/3409.html
Хотелось бы знать мнение о качестве упаковки (хрупкость прозрачной крышки?), ее размеры и перечень насадок.
  • radiooo
  • 25 декабря 2011, 17:24
да конечно
Спасибо, добавил.
  • radiooo
  • 25 декабря 2011, 18:08
Прозрачная крышка крепкая, размеры 120мм*90мм, высота 26мм. Перечень насадок есть на сайте (я не особо силен в их названиях)
  • FeeDot
  • 26 декабря 2011, 03:15
У нас в городе есть магазин профи(сириуст). Я там год назад подобную штуку брал. Зашел на их саит, вот он наборчик стоит 148. Что касается набора с битами, то для работы брал в оби LUX за 390 полгода назад, отвертки там на вид одинаковые, но в LUXе крепление под стержни — пластик, а в дешевой — метал и крутящееся основание под ладонь немного заедает.
  • stasique
  • 26 декабря 2011, 09:20
брал почти такой же
www.dealextreme.com/p/16-in-1-stainless-steel-screwdriver-set-red-42395
охеренский набор
  • angel2s2
  • 26 декабря 2011, 10:01
Поддерживаю! Заказывал такой же для коллеги, самому понравилось. Теперь жду для себя :)