Брелки-Флешки Porsche\Mercedes 8Гб

В продолжение предыдущего обзора. Сувенирные флешки 8Гб объема.
Скорость записи 4Мб\с
Чтения 10Мб\с
Фотки подкатом

Люфта не обнаружено, ходит плотно, не вываливается:

Для сравнения с брелком сигнализации:

И второй:

Колпачок можно забыть и потерять:

сравнение:

Неоткрывать
коте просек дешевые понты и даже не обращает внимания: :):):)

В целом качество достойное, на аутентичность не претендуют, но для детей или просто как сувенир (подарок) очень даже пойдет. Можно использовать как накопитель для мафона машины. :)
  • 12 октября 2012, 16:57
никогда не покупайти эти флешки у
myworld.ebay.com/casaxt
4 гига (3.5) расшитые до 32, качество сборки уродское, корпуса уже выкинул, флешки разбил на 2 диска, мерсовскую обмотал изолентой вместо корпуса, т.к. плата там на 2-х капельках каких то соплей держалась, при нагреве при проверке отпала и просто болталась.
Зато теперь куча флех на 3.5 гигабайта ))
А продавец снова выставил их на аукцион, так что предупреждаю.
  • 12 октября 2012, 17:17
да в курсе, таких подделок полно, поэтому больше 8гб редко покупаю.
даже обзор тут выкладывал на такую флешку mysku.club/blog/ebay/8973.html
  • 12 октября 2012, 20:46
зато коробочки металлические жене по душе пришлись, она та еще фанатка )))
да и я в одну сложил весь этот хлам, плюс нормальные флешки плюс всякие переходники, ибо накопилось уже.
короче, с учетом рефаунда, упаковки и пяти флешек разного фасона, полученных в итоге на халяву — вполне удачная покупка ))
  • 12 октября 2012, 20:53
почитал по ссылке — действительно, история развивается по спирали )))
ну, мне простительно, я только первый год в онлайн-шопинге
правда, сумма покупок уже далеко за тыщу баксов
затягивает, блин… пора курсы анонимных шопоголиков организовывать

ps не понты, беру всяку мелочевку, поэтому всякого хлама и полезных вещей уже скопилось порядком. Писать пока не рискую только, хотя есть необозренные тут отличные приобретения.
  • 12 октября 2012, 20:55
ну флешки при Вас, коробочки жене и деньги вернули. Вообщем надо учить китайцев, нехорошо нас русских обманывать! :)
  • akor008
  • 12 октября 2012, 19:54
а как ты разбивал такую фэйковую флешку? Получается два диска? Как сдеалать чтобы рабочая часть целиком попала в один из дисков?
  • 12 октября 2012, 20:00
я вот этой программой пользовался download.cnet.com/EaseUS-Partition-Master-Home-Edition/3000-2248_4-10863346.html
EaseUS Partition Master 9.1.1 Home Edition
программа бесплатная
создал два раздела, один 3,5гб его отформатировал, второй все остальное, не форматировал и его не видно в системе. Пользуюсь фейковыми флешками уже месяца два, полет нормальный...:)
в фейковой флешке используется контролер для большего объема памяти, если пользоваться только первыми 3,5 гигабайтами (равному объемы реально памяти), то все будет ок

зы: в обзоре нормальные флешки, с реальным объемом (покупал ранее фейк, ссылка наверху)
  • 12 октября 2012, 20:48
я приплюсовал немножко, ибо подробнее некуда )
правда, сам пользовал Paragon Hard Disk Manager
  • dew
  • 12 октября 2012, 18:19
Фотки подкатом
Так что ли?
  • 12 октября 2012, 18:25
ахах) тип того)) тег cut-кат. ЖЖная привычка так говорить, я думал все знают)))
  • Pumpme
  • 12 октября 2012, 18:43
  • unnamed
  • 12 октября 2012, 19:42
И как у этого продавца объем памяти флешки выбирать. После оплаты писать какую надо? И цена не меняется.
  • 12 октября 2012, 19:49
8Gb-$5.55
16Gb-$9.99
  • unnamed
  • 12 октября 2012, 20:07
меняется. видимо глючил браузер.
получил намедни такую же. отличная штука. но легковата — вклеил две гайки М8 термоклеем — отлично, самое то. там прям как специально под них место есть :) ну и зараза ерзает туда-сюда сама флэшка внутри корпуса. надо будет заклеить как-то, чтоли. втайне надеялся, что внутри будет кардридер с микросдшкой — не, халявы не будет ;)
  • 12 декабря 2012, 00:11
ну как решили ситуацию с ерзанием? или забили?