Блог Скидки и распродажи - страница [1155]

Ранее размещал пост о скидке: Лазерный противотуманный стопсигнал за 1$ (с купоном 2$), но тогда быстро кончились купоны. Сейчас наткнулся на магазин, где подобную штуку можно заказать за 1,27$ (83,90 руб.).
Рейтинг купона или акции: 0
Ценник очень хороший, а с учетом нафармленных поинтов выходит $22,96. Ниже $30 уже не будет (по словам представителя магазина с Фонаревки) и это с купоном, т.е. поинты применить будет нельзя. Не забываем, поинты сгорят в НГ.
Обзор товарища Vladsseven.
Отличия от H02 — выбор режимов на свой вкус, более компактные размеры и меньший вес.
Перейти в магазин Комментировать
Вернулась низкая цена на хороший наключник Rofis ER3A. Цену на него я отслеживал, ниже еще не было.

По ценам:
Красный, зеленый, синий, фиолетовый — $ 6.59
Черный — $ 6.99

Чтобы получить цену $4.54 нужно иметь 96 поинтов, которые можно легко получить за регистрацию. Покупать в мобильной версии сайта: m.everbuying.net/order/cart/cart

Перейти в магазин читать дальше
На глаза попалась очередная скидка в размере 85% на наручные часы (0,74$ — 48,89 руб).
Может кому-нибудь будут нужны в качестве недорогого и скромного подарка))

После публикации поста продавец через некоторое время снял с продажи именно эту модель. По этой ссылке в разделе «акции» у него есть ещё часы со скидкой с ценой в районе 1$
Только 6 декабря.

Resolution: 1920*1080 Pixels
Extend Card: Support TF card up to 32GB
Dual Camera: Support 2MP front camera

CUBE IWORK1X Tablet PC General:
Video: MEPG1/2/4, H.263/H.264, RMVB, WMV/VC-1, MVC, AVS, MJPEG(UP TO 1080P)
Music: MP3, WMA, WAV, OGG, FLAC, ALAC, APE, AAC, AC-3, DTS(License needed)
Image: JPG, BMP, PNG
Loudspeaker: Dual speakers
Gravity Sensor: Yes
LCXTKHW6
Действителен до: 15.12.2016
Продажи этого квадрокоптера только начались. На данный момент я не нашёл на Ютубе ни одного видео с ним. Модель недорогая, цена 55,99$. С купоном получается 49,99$. Набор опций впечатляет. Присутствует передача видео на смартфон по WiFi, Headless, бародатчик и возврат домой. Есть возможность управления квадрокоптером наклонами смартфона. Также, реализован режим «Полётный план», который я уже испытывал на Syma X5UW. Syma в этом режиме могла летать только в абсолютный штиль. Интересно, как будет бороться с ветром Skytech TK110HW? Также, стоит отметить «складной» форм-фактор этого квадрокоптера (тренд уходящего года).
В-общем, деньги невеликие. Я заказал. Будет обзор.

P.S. Срок действия купона всего 9 дней. Доставка по России включена в стоимость товара.
XIAOMITG
скидка по купону составляет 6.39$

Оригинал Xiaomi шерсть сенсорные перчатки
Женский Стиль: перчатки длиной около 16 — 18.5cm, ширина ладони составляет около 17,5 — 20.5cm
Подходит для ОС IOS и Android телефонов и всех устройств с сенсорным экраном
Перейти в магазин Комментировать
Только для мобильных приложений, заходим в монетки, категория в монетках (не в общих категориях алиэкспреса а именно в монетках) «Электротехника и дополнения», магазин CINLIN store, берем купон на скидку $1 от $1,01 и берем 2 этих позиции.

Продаван совсем новый, даже нулевый.

Я их использую для… короче припаиваю к проводам крокодилы бананы и т. д. таких у меня по 2-3 каждых, другой конец провода облуживаю, и теперь облуженными проводами я соединяю их как угодно, таким образом у меня получается практически любая комбинация требуемых фигнюшек на концах провода.

UPD: данные коннекторы закончились.
Перейти в магазин Комментировать
Наткнулся на достаточно выгодную цену на новогодний костюм для друзей наших младших)) Может кто захочет прикупить для фотосета своих питомцев на Новый Год.
Возможно уже на следующий))
Перейти в магазин читать дальше
процессор RK3229 quad-core CPU and Mail-400 GPU, Android 5.1 OS, 1G RAM and 8G ROM, 802.11 b/g/n Wi-Fi, HDMI 2.0.
не самое лучшее сочетание, но для попробовать- дешевле не встречал
пс. оффтопный вопрос для знатоков- что лучше V88 PLUS (RK3229 с 2GB), или V88 PRO (905 с 1GB)?
Рейтинг купона или акции: 0