20 сдвоенных быстросъемных коннекторов CH-2 за $0,46

Только для мобильных приложений, заходим в монетки, категория в монетках (не в общих категориях алиэкспреса а именно в монетках) «Электротехника и дополнения», магазин CINLIN store, берем купон на скидку $1 от $1,01 и берем 2 этих позиции.

Продаван совсем новый, даже нулевый.

Я их использую для… короче припаиваю к проводам крокодилы бананы и т. д. таких у меня по 2-3 каждых, другой конец провода облуживаю, и теперь облуженными проводами я соединяю их как угодно, таким образом у меня получается практически любая комбинация требуемых фигнюшек на концах провода.

UPD: данные коннекторы закончились.
  • 05 декабря 2016, 22:33
такого раздела в монетах не нашел
  • mobilvip
  • 05 декабря 2016, 22:37
У всех эти разделы разные, все зависит что в корзине лежит.
  • 05 декабря 2016, 22:38
и как быть?
  • cofein
  • 05 декабря 2016, 22:49
получается акция для «элиты»?
  • 05 декабря 2016, 22:53
а давай давай. особенный
  • balyker
  • 05 декабря 2016, 22:55
Ну тогда из общего списка пролистай и найди этот магазин.
  • FiL_In
  • 05 декабря 2016, 22:56
Положить подобные товары в корзину. В течении 2х дней эта категория появится в монетках
  • 05 декабря 2016, 22:59
ну да я понял. до первой звезды нельзя
  • cofein
  • 05 декабря 2016, 23:23
спасибо, а то я прошлый раз положил, но чудо не произошло. оказывается надо ждать пару дней… надеюсь к тому времени хоть что то останется.
  • svlvenok
  • 05 декабря 2016, 23:33
Кидал в корзину, ждал неделю так и не появился этот раздел. Стоило купить товар, подходящий к этому разделу и появился в тот же день этот раздел в монетках.
  • grom-761
  • 06 декабря 2016, 04:53
Кидал в корзину, ждал неделю
Я бы не выдержал неделю ждать, они всего 40 рублей стоят:))
  • vagonsky
  • 06 декабря 2016, 06:37
В течении 2х дней
недавно для гравёра фигню так же положил в корзину+в список желаний добавил+ещё похожих пару товаров.Но раздел так и не появился
  • I_R_O
  • 05 декабря 2016, 22:40
  • zaycen
  • 06 декабря 2016, 03:46
«получил, еще не тестировал, спасибо продавцу» – типичный отзыв на али на товары с 99% рейтингом :))
видимо 99% думают — «хотябы получил — и на том спасибо»
  • 06 декабря 2016, 19:46
Видимо, для многих и это чудом кажется :)
  • I_R_O
  • 18 декабря 2016, 12:31
каюсь, не электрик, и ломать что-то специально не хочется — купил про запас…
  • parem
  • 06 декабря 2016, 08:53
по мне ерунда, держит слабо, площадь контакта небольшая, больше 2-3 А я бы не подключал, не то что заявленные 10
Купон взял, но не могу его применить..., где надо ввести?? НАШЕЛ!!!
уже два или три раза их брал, 1 лот комбинировал с 50шт круглых наконечников, чуть дороже получалось, но для меня пользы больше

и надо будет ещё взять)

в силовую стационарку их ни в коем случае нельзя — провод зажимается между пластиком и металлом, чуть нагреется и вылетит, а для тестовых разовых конструкций — отличная вещь

о блин, шнурки остались, а этот магазин и категория пропали) добавил в избранное, восстанавливаю)

такое чувство, что категории друг друга вытесняют — недавно добавил tea и camping and hiking, до этого год этот магазин и категория были у меня
  • 05 декабря 2016, 22:46
опять для мобил… хоть новый покупай. :)
  • AndrVU
  • 05 декабря 2016, 23:06
Даже не сомневайтесь! Окупится мигом на таких скидках ;)))))
  • 05 декабря 2016, 23:18
жду когда НТ17ПРО БУДЕТ ПО 50, может к новому году… :)
  • AndrVU
  • 05 декабря 2016, 23:56
Как найдете, маякните, плз.
  • 06 декабря 2016, 01:05
только сначала сам закажу, а то себе не хватит( было уже) :)
  • lucavy
  • 05 декабря 2016, 22:47
отличные «штуки», брал давно и строенные (удобней соединять пару проводов + на выключатель)
Ну да, для всякой осветительной фигни они очень неплохи.
  • 05 декабря 2016, 22:48
  • RAM
  • 05 декабря 2016, 22:50
Как сделать, чтобы отображались все категории с купонами за монеты?
  • 05 декабря 2016, 22:56
petkev вам предупреждение. Если не пересмотрите манеру общения — будет бан.
6) mySKU.ru — для спокойных людей. Просим оставить хамство, грубость, мат, прочие проявления агрессии и неадекватности для других ресурсов — у нас это не в почёте. Обсуждение личности автора, а также особенностей внешности и фигуры автора приравнивается к грубости.
  • 06 декабря 2016, 05:50
Мобильные бонусы- обменять монеты на купоны алиэкспресс, в нижней части, слева — «Все».
  • 06 декабря 2016, 11:19
Все категории никому не показываются. Список их формируется и постоянно тасуется системой Али на основе ранее просмотренных, заказанных, отложенных в закладки товаров. Поэтому имеет смысл держать несколько аккаунтов.
  • 06 декабря 2016, 14:39
Именно так я и поступаю. Благо, есть куча аккаунтов. Правда, с одного устройства можно собирать монетки только с трёх аккаунтов, максимум.
В этом плане, наверное, повезло владельцам телефонов с MIUI8 — можно установить два приложения.
  • YevgenCh
  • 06 декабря 2016, 14:44
Неправда!
Я в основном радиоэлектронику покупаю на Али, а у меня в категориях всё — от лифчиков до колец (причём их-то и больше в несколько раз :).
  • 06 декабря 2016, 15:22
Точной информацией о критериях показуемости категорий располагают только программеры приложения. Мои слова субъективны на основе наблюдений. Купил бормашину, так категория Power tools почти постоянно показывается теперь.
Ну а лифчики и у меня вылазят. Будем считать это попыткой Али расширить сферу наших интересов :)
  • SerjNSK
  • 05 декабря 2016, 23:02
Из простого браузера на телефоне кинул коннекторы в корзину. В мобильном в корзине их не оказалось почему-то. Сыграл в игру найди монетку в My Fovorite и этот магазин почему то оказался на первой странице в общей категории. Вообщем на все ушло пять минут.
  • Micik
  • 05 декабря 2016, 23:15
В принципе нет такой категории. Ни в общих ни в монетках.
Взял 20шт. за 0.46. Неплохо, хотя такие клеммы — это не чета WAGO. А WAGO, собаки, дороги, особенно новые, 221.
Кто-нибудь знает, в офлайне почём WAGO? Стоит связываться с китаёзами?
  • ggg
  • 05 декабря 2016, 23:23
Давно «китаёзы» настоящие Ваги продавать стали?
«Настоящую Вагу» тоже в Китае делают, есличо… Вы уверены, что на Али — только ненастоящая?
  • Aostspb
  • 06 декабря 2016, 13:46
Продающееся у нас под маркой WAGO, делается каким-то «ООО» из подмосковья. И где оно более «настоящее» — я бы затруднился ответить.
  • 06 декабря 2016, 14:44
Это ООО завозит клеммы россыпью и фасует в блистеры, о чём пишет на своём сайте.
  • ggg
  • 06 декабря 2016, 18:08
В интернетах полно признаков (не)оригинальности, в том числе, например, каждый клеммник в коробке имеет свой порядковый номер 1-100.
  • sim31r
  • 05 декабря 2016, 23:28
По сравнению с этими мощнее на порядок. Я связываюсь, пока нормально всё несколько лет, поставил и забыл. Из отзывов говорят становятся хрупкими на морозе и 100500 циклов защелкивания не выдерживают, что мне и не нужно. Пусть по току слабее будут на треть, но при такой цене это не так важно.
  • 06 декабря 2016, 11:25
В Леруа WAGO 221 стоят по полбакса. За штучку.
Хренасе!.. Ну придется брать у луноликих.
  • Orlando
  • 05 декабря 2016, 23:21
Не знаю, кто где ищет. Зашел в мобильные бонусы. Раздел электротехника. Самый первый продаван. Заказал 2 комплекта. За вычетом бонусов вышло 30руб. Еще месяц такиеже заказывал за 85 руб. Может кому подарю. Спасибо за наводку.
  • Levich
  • 05 декабря 2016, 23:33
У меня нету… или не так ищу… или потому что монетки вообще не собирал.
Ну, да ладно…
автору +
  • kerleada
  • 05 декабря 2016, 23:44
за минут 20 просмотрел всех продавцов, этого не нашол…
Зато нашол купон себе на чехол к телефону который почти заказал) так что тоже спасибо
Это наверно не для Россиян :) Ни раздела, ни лота в монетках. А так товар находится через поиск, но без скидок.
  • G99999
  • 06 декабря 2016, 00:21
Ча где эта категория монетная? Помню, что у меня их есть, а найти не могу.
  • G99999
  • 06 декабря 2016, 01:17
Купон есть, но в магазине при оплате его нет.Подождëм.
Так где нашли? Раз при оплате нет, может это не тот купон? Я на двух мобилах искал. Пока не нашел.
  • 06 декабря 2016, 02:48

• 06 декабря 2016, 14:48
Сначала, по пол темы плачутся, в подобных акциях, что не могут найти магазин.
Делаешь в картинках инструкцию где искать и куда жать — а тебе минуса лепят втихаря…
Компенсирую. ++++
  • 06 декабря 2016, 05:26
Закончились.
Раз в месяц покупаю электро, но в монетках электро раздел то есть то его нет
Зато какие то украшения и декор для дома подсовывают которые никогда не беру :D
  • 06 декабря 2016, 05:55
Подтверждаю. Электро исчезает, зато раздел бижутерия и одежда постоянны.
  • uzkoglaz
  • 06 декабря 2016, 06:07
я за 46 копеек на на майлру закупал.с треком
  • 06 декабря 2016, 08:27
поясни. ща можно?
  • Aostspb
  • 06 декабря 2016, 13:52
Если я ничего не путаю, у этих зажимов анонсирован рабочий ток до 7А, в отличие от WAGO. Т.е., для слаботочки или временных схем — пойдет.
У Али реально проблемы — если заказ попадает на оплату через Лондон, а не Люксембург, верификация длится уже больше суток. Похоже, заказ закроют by security reason. Что-то прогнило в китайском королевстве…
Ну прошло вроде, тьфу-тьфу…
  • mitkomk
  • 11 декабря 2016, 11:09