2.63$ за 2 защитных стекла для iPhone X/11/12/13 Series

RUIP14

Отличная цена за 2 Tempered Glass (закалённое стекло) для iPhone серии X/11/12/13/14. Nano explosion-proof / Full screen HD / Anti-fingerprint oleophobic coating / Responsive touch control, т.е. защита, олеофобное покрытие и не ухудшает сенсорное управление телефоном. Точный размер, пятислойная структура (но коментс), фирменная упаковка, в комплекте рамка для точного монтажа (приклеивания). Очень много отзывов, хорошие.

Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: For iP 11Ships From: China
Товар дошёл за две недели. Считаю это быстро. Упаковано хорошо, но коробка слегка помята. Товар не пострадал, т.к. находится в пластиковом ложементе. В комплектации есть всё для самостоятельной установки стекла. Пользуюсь данным брендом не первый раз. нареканий не было.02 фев 2022 11:36

В соседнем отзыве также хвалят стекло, но не рекомендуют использовать рамку, тут уж смотрите сами, в любом случае стекла 2 и можно экспериментировать.

Включает комплект для монтажа защитного стекла: салфетка, тряпочка, липучка для пыли, жидкость для обработки краёв, рамка для позиционирования стекла

Контактный угол капли воды > 115 %, с олеофобным и гидрофобным покрытием
Защита не влияет на распознавание лица даже ночью (так написано)

• 23 сентября 2022, 10:56
Заказывал такое, рекомендую. Правда рамка и правда больше мешает, чем помогает.
Не знаю, мне с рамкой понравилось. Заказал еще про запас.
  • 23 сентября 2022, 10:59
Как получить цену в 2.63 (ну то есть 180 рублей)?

Из Китая цена 318, из РФ — 540… Купонов вида 2 от 5 на странице тоже нету. Видимо за час, прошедший с момента обзора расхватали :(
  • ZeRNoVoz
  • 23 сентября 2022, 11:00
сори, добавил в топик — такая цена с купоном RUIP14 (скидывает 2$)
  • 23 сентября 2022, 11:03
Благодарю, купон прошёл, заказал себе (стёкол много не бывает :))
  • Zaprik
  • 23 сентября 2022, 13:37
Спасибо. Заказал на 11-й за 180 руб. Замечательно!
  • lex452
  • 23 сентября 2022, 21:49