Контейнеры для кухни Joybos (от $11.35)

BXH1006
Действителен до: 17.06.2022

Код BXH1006 снижает цену на 6$
Бесплатная доставка из Китая в РФ.
В лоте две расцветки и пять размеров контейнеров.

Материал пищевой ПЭТ, внутри есть сетка:

Размеры:
  • 32,5*22,5*9 см
  • 32,5*22,5*6,3 см
  • 32,5*22,5*11 см
  • 32,5*22,5*6,3 см
  • 32,5*22,5*11 см
На крышке можно поставить напоминание о дате:

Цена в руб. от:

• jenya
  • 15 июня 2022, 13:52
Экстра-мега-супер-премиум из китая?
Где бы вот найти непротекающие контейнеры? Вся эта реклама про «герметичность» через несколько разогревов в микроволновке и моек в посудомойке — бодро вытекает на дно сумки :-(
тоже ищу чтоб первое не текло ))
  • albus
  • 15 июня 2022, 15:42
не благодарите, использую несколько лет
Хрупко.
Корейские контейнеры Tark с закручивающейся крышкой не текут.
  • shaman
  • 15 июня 2022, 15:58
У меня стеклянный, с полиэтиленовой крышкой. В крышке силиконовый уплотнитель по периметру, 8 мм. толщиной, съёмный. Сегодня на работе оставил — не могу сфотографировать. Отлично супы держит! Сколько не искал в магазинах — нет стеклянных.
Ну и в «Светофоре» недавно взял набор из 3-х штук с зелёными защёлками. Тоже держат жижу. Уплотнитель мягкий — но не съёмный.
Я видео, но не брал. Надо попробовать!
В лентне взял контейнеры от Butterfly, без проблем живут, не протекают, можно греть в микроволновке и мыть в пмм.
Стоимость в районе 160руб за 300г контейнер.
В перевернутом виде не текут? А то вся «герметичность», что мне до сих пор встречалась — это как water resistance 50m — не текут, если не переворачивать.
Таскал в рюкзаке в положении вертикально, не текли.
В декатлоне есть походные контейнеры.
А можно картинку — что это? А то поиск даёт в основном здоровенные термобоксы.
  • Alaket
  • 15 июня 2022, 19:52
Пользуюсь контейнерами такого типа по несколько лет — таскаю в рюкзаке, грею в микроволновке. Ничего не течёт.
Угу. Не текут. Только капают. После пары месяцев носки-разогрева-мойки переворачиваем контейнер с супом и через пару часов имеем пару столовых ложек бульона на столе. Плавали — знаем. Именно такие — точно текут!
  • Gaio
  • 17 июня 2022, 15:04
Lock & Lock не текут уже несколько лет. Микроволновка, посудомойка — раз в неделю, рюкзак в положении вверх дном.
Может проще взять хороший пищевой термос?
А какой — хороший? От BioStall — просачивается немного.
  • T-1000
  • 15 июня 2022, 19:40
Занимательно от 11 долларов.
Так то ничего, но я фикс парйсе купил по 45 рублей /сейчас 59/ контейнеры с крышкой клипсой и вопрос решил:
fix-price.ru/product/5069636/
  • DMA
  • 16 июня 2022, 04:38
Это не пищевой контейнер, если что. Со всеми вытекающими в прямом смысле слова
чукча не читатель, а судя по минусам он такой не один )))
  • jenya
  • 20 июля 2022, 20:10
О Господи, проблема тоже мне…

И за 59 там пищевые тоже есть.

fix-price.com/catalog/dlya-doma/p-487447-konteyner-s-zamkom-07_09-l-v-assortimente
  • Vairon
  • 16 июня 2022, 00:22
Юрий, я всё не теряю надежды увидеть того матерого сурового бумбоксостроителя, а не домохозяйку с фенами и контейнерами ).