Небольшая подборка на смарт телевизоры от TCL

Обновленная подборка смарт телевизоров от компании TCL на распродаже Aliexpress. Купоны и промокоды на странице с товаром. В конце приятный бонус на беспроводную звуковую панель TCL TS3100 для домашнего кинотеатра

Смарт телевизор 32inch TCL 32S527 HD AI Smart TV LED HD DTV Android Television за 13990 руб с купоном продавца на 9141 руб
1. Размер экрана: 32"
2. Флеш-накопитель: 8 Гб
3. Операционная система: Android
4. Время отклика: 6.5
5. Технология матрицы: VA
6. Поддержка HDR: HDR10
7. Объем оперативной памяти: 2 Гб

Смарт телевизор TCL 43inch Smart TV TCL 43p615 4K Ultra HD LED Television Android P WIFI 2.4G Bluetooth 5.0 за 24990 руб с купоном продавца на 11604 руб
1. Размер экрана: 43"
3. Глубина цвета матрицы: 8 бит + FRC
4. Стандарт VESA: 200x200
6, Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi 802.11n
7. Процессор: 64-bit A55 ×4 900MHz ~ 1.1GHz

Смарт телевизор 50inch TCL 50P615 Smart TV 4K LED телевизор 50 дюймов UHD Android Television за 29990 руб с купоном продавца на 10005 руб
1. Размер экрана: 50"
3. Особенности: Smart TV
4. model: 50P615
5. Декодеры аудио: Dolby Digital
6, Беспроводные интерфейсы: Bluetooth 5.0
7. Стандарт VESA: 300x200

Смарт телевизор 55 inch TCL 55P615 смарт 4K HDR LED Television Android P TV Smart TV 4K за 31990 руб с купоном продавца на 22904 руб
1. Размер экрана: 55"
3. Глубина цвета матрицы: 8 бит + FRC
4. Поддержка HDR: HDR10
6, model: 55P615
7. Процессор: 64-bit A55 x 4 900MHz ~ 1.1GHz

Смарт телевизор TCL 65P615 TCL телевизор 65 дюйма Smart TV 4k Led TV 4K UHD Android Television за 47990 руб с купоном продавца на 12004 руб
1. Размер экрана: 65"
3. Тип подсветки: Direct LED
4. Происхождение: Россия
6, ТВ система: ATV: PAL/NTSC/SECAM-DK/BG/I/M; DTV: DVB-C, DVB-T/T2, DVB-S/S2
7. Глубина цвета матрицы: 8 бит + FRC

Беспроводная звуковая панель TCL TS3100 для домашнего кинотеатра, соединение Bluetooth, объёмный звук Dolby Digital Audio за 4590 руб с купоном продавца на 7290 руб
1. Подключение: bluetooth
  • mapa3m
  • 24 мая 2022, 11:32
Ошибка в цене на 43"
спасибо поправил
Кто-то уже заказывал, реально за 6 дней доставка?
Один раз тоже, вроде, из России- проплатил и в итоге ждал 2 месяца из Китая.
Я заказывал неоднократно уже, доезжает в целом дня за 2-3 (заказывал TCL и Xiaomi TV)
Подскажите, по сравнению с сяомиТВ, насколько TCL тормознее/быстрее?
там начинка примерно одинаковая, разные прошивки в основном
У меня TCL с Google TV, немного другая оболочка нежели Android TV. Но в целом очень приятный телевизор (моя модель 43P725G) с качественным звуком, яркой картинкой и быстрым интерфейсом. Единственное, что удивило, это первоначальная настройка занимающая порядка 25 минут времени
  • 24 мая 2022, 13:27
Да всё они -+ одинаковые, у меня старый 65p615, тормоза немного заметны только после длительного выключения телевизора на и то на 5-10 секунд (типа обновления картинок в youtube).
Но да, ощущается 2GB RAM в железке и любая железка с 2GB RAM будет страдать такими-же проблемами.
да не, те же приставки на ведре с 2гб довольно хорошо себя чувствуют.в наличии есть okko smartbox и kd1, обе работают максимально шустро.
при этом телефоном с 4гб озу на андроиде пользоваться не могу — кажется что тормозит
  • 25 мая 2022, 12:27
Чудес в мире не бывает 2gb уже сильно мало даже для ТВ приставки.
Как только поставишь к приставке сенсорный экран — сразу ощутишь тормоза, а когда доставишь кучу софта + кучу картинок/видео… захочется выкинуть ЛЮБОЕ устройство с 2Gb ram.
  • 26 мая 2022, 13:51
А зачем там куча софта, хм. Использую Raspberry Pie 3B с одним гигабайтом памяти и не замечаю совершенно никаких тормозов с 2016-го и по сей день.
  • 26 мая 2022, 14:28
Тут вопрос что называть тормозами…
Так-то и pentium II не тормозит :)))
  • 26 мая 2022, 14:37
На соответствующей операционке и программах — не тормозит.
  • 26 мая 2022, 15:23
Ну да, когда-то и велосипед казался очень быстрым.
  • 26 мая 2022, 15:30
А он и сейчас не медленный, через центр Москвы меньше чем за полчаса только он и ездит.
  • 26 мая 2022, 16:44
Ну, особенно удобно в снег и ливень и в жаркий день, особенно на велобайке… и на магистрали…
ps. Мы ушли от темы, но вообще это называется «кому и кобыла невеста»
  • 27 мая 2022, 09:21
В ливень и снег, когда вся дорога стоит? Ну в общем-то хоть как-то позволяет добраться, в отличие от. Комфорт тут уже вторичен получается. Если же не так жмёт, можно спуститься в метро. Там хоть пробок нет.
Могу сравнивать только Mi TV Box S и 55P615 — TCL тормознее, приходится часто чистить оперативку, иначе может даже видео лагать. Не сказать что серьезная проблема и она точно не стоит переплаты за СяомиТВ. Матрица при этом отличная у TCL
Чем чистите оперативку в ТВ?
Есть что-то автоматическое при включении, чтобы чистило?
Автоматического не видел, есть приложение «Диспетчер чегототам», он выгружает все из оперативки и чистит мусор. В общем-то от тормозов помогает на какое-то время.
При включении вредно чистить, ибо часто там остаётся включенным какое-то видео, которое хочется продолжить смотреть.
Как на 55P615 с глубиной черного цвета (на темных сценах типа космоса), яркостью/контрастностью и плавностью при быстрой смене кадров (аля ролик тест ТВ снайперы)? — на Ваш взгляд.

матрица там IPS/*VA?
Честно — я не особый ценитель этого всего и не сильно заморачиваюсь, поэтому ничего сказать не смогу. По-моему это достаточно хорошая VA-матрица, цвета не искажает, углы просмотра отличные, засветов адовых каких-то нет. Стоит ли телевизор СВОИХ денег? Да, стоит, ничуть не жалею. Брал правда еще по старым ценам за 30 с доставкой.
Нам телевизор то нужен исключительно посмотреть ютуб или какие-нибудь фильмы/сериалы, на это его хватает с головой.
  • 24 мая 2022, 14:57
Подключали к компьютеру? Есть возможность отключить улучшайзеры изображения и смотреть чистый сигнал?
Нет, телевизор брался для прямого назначения
  • 26 мая 2022, 07:03
У меня старый тв Лыжи 2013 года — можно отключить улучшайзеры, и вообще всё можно перенастроить без сервисного меню, думал современные 4 К более продвинутые.
  • 26 мая 2022, 07:00
У меня Лыжи 47 дюймов смарт 3D ( c 4 парами очков ) 2013 года — можно отключить и смотреть чистый сигнал.
  • 26 мая 2022, 08:13
С лыжами-то и самсунями всё понятно, а вот что делают китаёзы интересно.
  • 26 мая 2022, 08:58
Ещё лет 20 назад читал о компании TCL, она тогда покупала радио- тели компании и её нахваливали. Думаю у неё есть более классные ТВ, там можно всё настроить, но и цена будет выше. ( Я брал Лыжи за 1150 баксов, какой был курс — сейчас не вспомню ). У меня всё просто, подключаешь к телику HDMI кабель появляется меню дополнительное и кликаешь — " исходное" и всё ( я так делаю, когда выбираю товар через ноутбук, чтобы вещь хорошо рассмотреть ).
  • 26 мая 2022, 10:10
Так отключённая обработка это не свойство каких-то классных телевизоров, это опция которую может захотеть или не захотеть сделать производитель самого дешёвого или самого дорогого телевизора. Так что классность компании не играет тут никакой роли.
  • 26 мая 2022, 19:00
Вы правы, я брал ТВ по своим жизненным принципам — всегда беру средний класс ( по деньгам ). В 2013 году было в моде смарт ТВ и 3 D телики ( у Лыж пассивное объёмное изображение — очки растровые всего из 1080 строк — показывает 540, у Самов, Сони, Пионер активное — очки с батарейкой — все 1080, но очки кладут не 4, а 2 пары, эта игрушка быстро надоела :), но всё же я брал 2 -ю сверху топовую модель Лыж + сабвуфер сзади и меджик пульт, но звук всё равно г***о,, сборка наша Подмосковная в 2003 году Лыжи открыли завод собирают всё: ТВ, стиралки. и т.д. И главное в режиме " исходное" можно настроить картинку всё равно по вкусу на самом ТВ :). Когда брал, я не заморачивался есть или нет этот режим, оказалось есть ну и слава богу :))). Теперь на пенсии жду 8 К телики ( олимпиаду в Сочи 2014 наши уже записали в 8 К ). ЖДёмс ...:).
  • astrel
  • 24 мая 2022, 13:42
32" — достаточно тормозной. Есть некомфортная задержка между нажатием на кнопку изменения громкости и изменением и отображением громкости. Задержка переключения каналов. КиноПоиск, который должен быть в комплекте не устанавлен, пишет что недоступен, устанавливал через АПК. Ютуб, лэйзимедиа, мх плеер работают хорошо. Сетевое хранилище с ДЛНА встроенный медиапроигрыватель за что-то невзлюбил, не проигрывает с него видео, хотя на других тв лж и Самсунг все норм. Картинка яркая, динамичная, звук обыкновенный. В целом оценил бы на 4-.
Приложение АлиЭкспресс у меня и старое и новое— в новом «доставка по данному адресу невозможна», в старом «доставка 1500 рублей».Конечно Т-моллу из Москвы, доставлять на дальний восток за смешные деньги невыгодно, а вот китайцы согласны…
Что с плавностью картинки в динамических сценах? Кто нибудь расскажите, интересно 43 дюйма смотрю или 728 или новинку 737 TCL или лучше взять Xiaomi MI TV P1 43?
  • VitohA
  • 25 мая 2022, 10:18
Как владелец 725 серии: у представленных в блоге — плохо, нормальную уплавнялку только в 725 и ввели. У 725 — вполне смотрибельно, и динамика и медленные сцены. У серий выше как минимум не хуже)
  • BARS_
  • 24 мая 2022, 16:03
Разрешение: HD (1366x768)
Что у китаез за странные представления об HD?.. А вообще, кто-нибудь встречал китаезные ТВ 32" с честным HD, а лучше Full HD?
  • 24 мая 2022, 16:42
Что у китаез за странные представления об HD?
1366x768 — это тоже разновидность HD
  • 24 мая 2022, 16:53
1280х720 — HD
1366х768 — HD+
1920х1080 — fHD
Дома телевизор сдох, после удара молнии начал тупить, и вобщем помер. Смотрю на Xiaomi MI TV P1 43, жду распродажу… Подскажите последнюю цену по акции на этот ТВ, просто сориентироваться по какой цене брать…

Заранее спасибо!
имхо, уже давно на али нет нормальных распродаж и врятли появятся.
  • AlexKu
  • 24 мая 2022, 16:54
В ДНС 725 модель в 43 размере стоит столько же, а 50-я всего на 2 тысячи дороже. 615 уже довольно старая модель, так что, ИМХО, нет никакого смысла в покупке здесь.
  • Cregg
  • 24 мая 2022, 21:16
А вот интересно — в природе еще остались телевизоры (желательно — более-менее приличные) диагональю больше 40" без «смарт»? (в идеале — с поддержкой dlna и всё)
Или я «хочу странного»?
  • Ariva
  • 25 мая 2022, 09:41
к сожалению. зайдите на любой известный сйт и поставьте на поиск галочки и будете удивлены ассортиментом -ПУСТО(((
p.s. где мой саммунг 32 дюйма 200 гц? (((((((((((((((((((((
  • 25 мая 2022, 12:28
Хочешь странного, не пользуйся «смартом», дешевле всё равно не будет.
  • Cregg
  • 25 мая 2022, 18:46
дешевле всё равно не будет.
Мне не нужно «дешевле». Мне нужно здоровую паранойю успокоить :)
так просто не подключай к интернету
  • maz
  • 25 мая 2022, 17:58
«Подборка смарт-телевизоров»
Нахрена ненужные предлоги вставлять?
Когда ж их уже распродадут?))
На вскидку второй год все «по акции» идут…
Гарантия сколько и где? Подсветку самому менять такое