Огромные коврики для мышей 90х40 см со светодиодной подсветкой контура за 12.89$

AENEWS

Прилетел новый промокод, дающий хорошую скидку на коврики, проверено отличные по качеству, но еще с RGB подсветкой. Я лично владею данными ковриками, и пишу данный пост с такого ковра. Цена достигается при помощи купона на 2$ и промокода.

По ссылке в посте несколько вариантов размеров ковра, я владею всеми. Но в использовании каждодневно ковер небольшого размера, потому что у меня нет особого рабочего места, я то на даче, что в кафе, то дома на диване.

На фотографии коврику год. Куплен именно в этом магазине. Использую каждый день, не круглосуточно, но достаточно плотно.
К вопросу о том нужен ли, однозначно да, на любой поверхности скользит мышка идеально, плюс руке комфортнее.
Вот скрин заказа
  • mcpank
  • 25 апреля 2022, 12:58
Кто вкурсе что за модель ноута honor? (расцветка интересная)
  • nsn
  • 25 апреля 2022, 13:37
По-моему, это налеплено что-то самодельное. На фото в профиль виден его белый срез.
Купил на Али комплект для хонора
купон продавца бакс и промик 4 итого 15,99
мимо идем
  • knst
  • 25 апреля 2022, 15:36
Моя мыша и без коврика не мёрзнет.
  • ber3
  • 26 апреля 2022, 07:39
коврики для мышей 90х40 см со светодиодной подсветкой контура за 12.89$
просто интересно, кому РЕАЛЬНО нужна подсветка коврика? что, мышь в темноте спотыкается? так подсветка на ковер и не попадает… :) если только как ограждение для поля «выпаса»… :))