Увлажнитель-аромадиффузор воздуха Youpin HL с USB-интерфейсом за $10.99

BU9NX8DFQOPT

Увлажнитель-аромадиффузор воздуха Youpin HL с USB-интерфейсом за $10.99 с промокодом продавца BU9NX8DFQOPT

Технические характеристики
Мощность: 5 Вт
Материал корпуса: АБС, ПП
время работы от полной заправки: от 6 до 10 часов

Портативная конструкция имеет емкость 120 мл с временем работы до 10 часов

Управление с единственной кнопки. На основании резиновое кольцо.

подсветка корпуса
Дежурный коммент под таким постом: это не увлажнитель, измеримого влияния на влажность, даже в пределах рабочего стола не оказывает.
Действующая модель увлажнителя. :)
  • MiG
  • 18 апреля 2022, 21:49
Ладно, как увлажнитель такая маленькая пукалка конечно не справится — это понятно. А как ароматизатор помещения? Ароматизирует в комнате? Или тоже если только прям носом уткнуться прямо в это устройство?
P.s. интересует именно ароматизатор помещения, чтобы в комнате был лёгкий и приятный аромат, что посоветуете?
  • fcr707
  • 18 апреля 2022, 22:57
У меня такой. Комнату 20 квадратов ароматизирует на ура.
а ароматизаторы какие используете — на водной основе или масляные? Хочу под аромамасла диффузор, так как масла в любой аптеке есть, но сомневаюсь что пойдут под ультрозвуковые диффузоры. Цитрусовые масла хорошо пластик разъедают ((((
  • fcr707
  • 19 апреля 2022, 11:08
использую только натуральные масляные с сертификатами — Cliganic, Aura cacia, Now organic. Вполне себе не плохо справляется такой диффузор. Цитрусовые тоже очень люблю запахи, пока ничего не разъело ))
В аптеках покупайте с осторожностью, у нас очень много химии продается всякой. Я бы не стал таким дышать.
  • nam5580
  • 18 апреля 2022, 23:12
А USB-интерфейс где?
Внутри, для прошивки в другое поделие, например ВТ-колонку.
вот же он usb-c )))
бесконтактный type-c?