Камера видеонаблюдения Dahua imou Ranger SE, 4 МП, 4-кратный зум за 29.99$

LOVESE

Камера видеонаблюдения Dahua imou Ranger SE, 4 МП, 4-кратный зум за 29.99$ с промокодом LOVESE и купоном продавца.

Встроенный объектив 4 МП UHD, вместе с высокочувствительным датчиком изображения и чипсетом, фиксирует все детали с большей четкостью

Удаленное управление через Wi-Fi и TiltSecurity
Вращение камеры на 90 и 360 градусов

Простая установка

Мониторинг и удобное хранение
  • UWU
  • 13 декабря 2021, 14:47
Нет в ней зума вообще. За оптический зум совсем других денег просят.

По камере вообще инфы ноль. Вроде есть H265, но не точно. Вроде может FPS=25, но не понятно при каком разрешении. Какие сетевые протоколы умеет вообще не понятно. Кот в мешке.
Ну вот настройки камеры через Smart PSS…
  • Vyndra
  • 13 декабря 2021, 15:26
Пишут что RTSP и Onvif имеется

Zoom, да, цифровой

Матрица Omnivision
Можно в двух словах что за onwif/rstp и зачем он нужен?
Полез гуглить, понял, что «на пальцах» описания нет.

Просто присматриваю неспешно домой ip камеру, чтобы присматривать за ребёнком — чем занимается после школы, двухсторонняя связь желательна и уже не первый раз натыкаюсь в комментах про эти протоколы.
Onvif это протокол для связи сетевого регистратора и камеры.
Rtsp это видеопоток (зная его можете просмотреть видео с камеры, например в vlc)

Ps имею в наличии 2 камеры, ranger 2 и ranger se.
Спасибо.
какая модель лучше и вообще, какие отличия SE и обычной 2?
Существенная разница ranger 2 это наличие lan, это все.
  • weiss
  • 16 декабря 2021, 12:29
есть приложения для мобильника
если есть старый телефон — проще через него
я так сделал

хотя конечно телефон можно продать наверное тысячи за 4 на авито и купить камеру…

но я просто с телефона смотрю.
Едет ко мне такая, уже таможню прошла… На 11.11 обошлась в $23,45. Но потом было ещё дешевле)))
Я мониторил цену на нее, но такую цену не видел как вы указали. Может урвали хороший купон продавца.
Стоимость — 39,99
Скидка продавца — 10
Покупайте и экономьте -3
Монеты — 0,54
Скидка Али -3
Итого — 23,45

Там на первую сотню (или не сотню, не помню) камер — была скидка в 10 баксов. Потом, когда ещё раз кинул в корзину после покупки — цена выходила меньше 20 к оплате (но что там за скидки\купоны были — не помню, хоть убей).
Вам повезло, сам брал за 30$

А если бы Вы начали писать Петросяну, количество концертов увеличилось бы вдвое…
  • LynXzp
  • 14 декабря 2021, 02:58
Дахуа и imou это совсем разные вещи, почти как Xiomi и Xiaovv.
  • UWU
  • 14 декабря 2021, 10:54
Xiaomi, Redmi и Poco тоже как-бы разные фирмы. Но чувствуется что-то в них общее.
Почему-то не могу найти упоминание этой модели в сети кроме как на али, ролик на вьетнамском на ютубе и на этом сайте?
На оф.сайте нет этой модели…
В приложении imou определилась, коробка от камеры полностью на английском языке, скорей всего что для внешнего рынка предназначена.
Кстати у этого продавца можно купить карту для облачного хранения (не нужен будет сетевой регистратора приобретать), дешевле чем в приложении. В приложении на год 3 дня хранения стоит 19.99, у него можно приобрести 11.19 (на акциях ещё дешевле)
Логично… Камеры для Китая в этом приложении не регистрируются. У меня есть TC7, давно купил.

А с Вашим купоном — лучше сюда, если облако надо )))
Спасибо, учту на будущее, уже приобрел, на 2 года вперёд )))