Автомобильный компрессор Dimo BPMI01E за 49,29$

Новая модель автомобильного компрессора Dimo BPMI01E. Из особенностей:
Цифровой дисплей TPMS;
Производительность: 29 (л/мин);
Мощность: 120W;
Автоотключение при достижении нужного давления.

Абсолютно бессмысленная для автомобиля фигня с конским ценником.
  • vigera
  • 22 января 2021, 15:25
Абсолютно бессмысленная для автомобиля фигня с конским ценником.
При этом продавцы ещё и ничуть не стесняются демонстрировать эти велосипедно-матрасно-мячные игрушки с пластиковыми шестернями в многочисленных рекламных фото на фоне автомобильных колёс!
Так если не демострировать автомобиль, то эту хрень никто не купит…
  • Utopian
  • 22 января 2021, 18:56
на протяжении года и он не сдох
Ну если бы за такую цену он бы еще и сдох за год…
Если двигатель машины работает, то гораздно уместнее пользоваться насосом с подключением от прикуривателя. Если двигатель не заводится, то зачем накачивать колеса? Останусь при своем мнении: абсолютно неуместная для автомобиля хрень, ограничена по времени работы, нужно держать заряженной, конский ценник.
ну вот тут качал заднее колесо-с неработающим двигателем не успевает надуть для посадки, а с работающим-дизелем недогорелым вонища и проклятия соседей))))))
  • vigera
  • 22 января 2021, 21:05
был и есть в эксплуатации аналогичный компрессор базеус. При подспушенном колесе (наверное до 1 атмосферы) накачивает без проблем,
У меня лет 15 назад был копеечный насос из польского супермаркета. Отработал подкачек 5, после чего в нём внезапно выкрошился зуб шестерни из какого-то прессованого металла желтоватого цвета. В утиль.

В приснопамятную акцию 2015г. на jd за пару центов приобрёл похожий китайский. Этот был ещё дешевле выполнен, менее чем через год полностью слизало силуминовые шестерни на валу моторчика и главную, попутно напрочь разболтав штырёк кривошипного механизма на ней.

А ранее обозрённые на муське и сабжевый по качеству проектирования и изготовления визуально ещё в разы хуже!

На этом эксперименты с халявничаньем закончил и купил за $15 в офлайне достаточно качественно конструктивно выполненный Uragan с хорошим мотором, подшипником качения в кривошипе и достаточно объёмным цилиндром с рёбрами охлаждения (хотя и его пришлось разобрать и доработать вручную).

З.Ы. Колёса у меня 205/70R15
  • 22 января 2021, 18:55
Для понтовых резиновых колечек на дисках может и пойдёт, а нормальную 31" резину ему не накачать. Про спущеную в ноль речи нет, сдохнет скорее, только подкачка. Фиг знает зачем это, велонасос ручной или с баллончиком занимает на порядок меньше места, если на велосипеде.
Ручным качать надо, а здесь включил и отдыхаешь, или другое что делаешь. У меня похожий от Сяоми, возил в рюкзаке, пока не поменял шины на зимние с антипроколом.
  • 22 января 2021, 23:15
Накачать ручками велосипедную шинку задача непосильная для офисного хомячка, ручками только клаву топтать может
Это тупо проще и удобнее чем насос др… ить…
  • 23 января 2021, 11:25
Тогда вопрос, куда эту балду засунуть не велосипеде. Классический вариант, в отверстие наезднику, традиционо ориентироааным не подходит, так что не предлагать.
  • qwe11
  • 22 января 2021, 21:25
Надо 700 долларов просить! Товар хороший, альтернативно одаренных людей много…
  • Utopian
  • 22 января 2021, 22:34
Новая модель автомобильного компрессора Dimo BPMI01E.
Я люблю тебя, Dimo
Что мне так необходимо
Ты возьми меня в полет
Мой единственный пилот
  • DjBoom
  • 23 января 2021, 01:08
Может у меня колеса не правильные, но не подкачиваю и давление не падает. Не конечно падало, но когда гвоздь или еще какая хрень попадает. Но в такой ситуации снова еду чинить а не подкачивать.
  • sava24
  • 24 января 2021, 20:40
тепло-холод разница в пол бара, это существенно!!!
так это пока стоишь. после начала движения давление растёт. точные цифры уже не скажу, но беспроводные датчики это явно показывали.
причём, задолго до начала скрипов ступичного подшипника я его диагностировал по чуть более высокой температуре в одном из колёс.
  • and361
  • 23 января 2021, 06:43
я раньше тоже думал что повербанки на 20-40+ а/ч покупают только туристы, рыболовы и дачники.
ан нет, 99% покупателей если не больше — тетки чисто офисно-планктонные,
т.е.до обеда они заряжают банк, после обеда с него телефон — раб.день проходит веселее и быстрее, ну, мне так объясняли. ))

В 1,5-2метра от аккумулятора (прикуривателя) колесо, и возиться с подобными девайсами — очень напоминает вышеописанный планктон
  • sava24
  • 24 января 2021, 20:39
Похожий форм-фактор от БЯЗЯУСА лежит сломанный после 3 колес, что то затрещал и сдох нахрен, 2 рубля под жопу, а у как я его боготворил))))) и в бардачке лежит, и дует, и автомат и то и се, а пофакту лежит кусок неработающего говна)))