Кабель microusb 1м за $0,42

Нашёл неплохую скидку на кабели.

microusb 1м за $0,42
Tupe-c и для Яблофонов за $0,92

Купон $1 от $1,01 берём на странице товара

Взял себе microusb за $0.42
Сработало
  • Hu1igan
  • 04 ноября 2019, 16:36
Купил. По отзывам вроде норм.
  • acn4msr
  • 04 ноября 2019, 16:52
Тоже взял, а то с такими порой приходят ниточками, и спрашивают, почему телефон не заряжается/подключается и т.д. Отчего хорошему человеку не подарить дешёвый кабель ))
  • Tamtek
  • 04 ноября 2019, 19:46
Ну и я за компанию, только парочку ))
Если выбирать AliExpress Saver Shipping, то бесплатная доставка от 132,08 руб.
Два как раз влезают, итого 114.26р за два.
Как-то AliExpress Saver Shipping быстрее и надёжнее чем Cainiao Super Economy.

• vasa72
  • 04 ноября 2019, 16:56
очень похож на кабель за 1руб от Umka Mall
Micro-USB да на 5А. Ну продавец и шутник. Уверен, 1А ещё будет держать нормально, на 2А сильно просядет, а на 3А совсем сдуется.
Впрочем, $0,92 для type-C нормальная цена, купон взял. Если лот доживёт до 11.11, то пойдёт на добивку под купоны при необходимости.
  • mapa3m
  • 04 ноября 2019, 17:42
Не доживет, срок действия купона истекает 7 ноября((
Купон до 7 ноября.
Вообще тут все понимают, что «5А» надо читать в кавычках и относится это к type-c, а не к microusb т.к. в стандарте microusb ток 5А невозможен.
  • eman
  • 04 ноября 2019, 18:12
Взял два. На картинке выглядит привлекательно, а что там придет, поглядим.
Гордо говорит:
А я не взял! Сдержался. :)
Держусь уже второй месяц. Ни одного кабеля!
Правда был один срыв на «прокладках гигиенических» и игрушках по пол бакса, но то не мне. Взял не себе :)
  • vvmel
  • 04 ноября 2019, 20:35
Друг просил? )))
Простите, у меня друг не юзает прокладки :) Подруга юзает
Хочу вам посетовать и посоветовать (в рамках общей профилактики) пересмотреть свои некоторые парадигмы жизни Вашей жизни.
Друзья с прокладками — это путь нивтуда © :)
  • eman
  • 04 ноября 2019, 23:58
Вы убийственно серьёзны.
А я не успел игрушку, только прокладки. Забавно, когда что-то едет полмира за копейки.
  • Tremel
  • 04 ноября 2019, 20:34
спасибо друг!
А я эти дешевые нонейм кабели уже не покупаю… лучше чуть доплатить и взять басеус или хуавей, телефон заметно быстрее заряжается, так как падение напряжения даже при токе 1ампер на хорошем кабеле намного меньше. Это наглядно видно, если подключать usb-доктор не до, а после кабеля.
  • figvam
  • 04 ноября 2019, 23:05
+100500. Без предварительного тестирования падения напряжения на кабеле смысл покупать подобную левизну голимую отсутствует. У меня в коллекции есть ноунейм кабель с сопротивлением почти 1 Ом на метр! Т.е. падение напряжения в 1 Вольт всего при одном Ампере нагрузки. Вот где гарантия, что это не такой же?
С любой системой быстрой зарядки с повышенным напряжением это становится не актуально.
  • Evlampy
  • 05 ноября 2019, 03:23
Дашовыгрите. При зарядке от банки в походе, потери на разогрев кабеля — это вот не актуально?
Многодневный поход без доступа к розетке — это специфический частный случай, с которым сталкивается лишь малая доля пользователей, прочим она не так актуальна.
P.S. Я не призываю пользоваться плохими кабелями, лучше купить качественные с низким сопротивлением.