Timberland Men's 6" Basic Boot скидка 90$ на некоторые размеры мужских ботинок

Судя по трекингу цен можно приобрести мужские ботинки Timberland со скидкой 90$. Действует только на цвет Wheat Nubuck. Скидка на размеры с 37 по 43( с 7 по 12 US). Обычная цена 140$, сейчас упала до 49$. Доставка только посредником.
  • Zoolog
  • 31 октября 2018, 16:07
Скидка на размеры с 37 по 43( с 7 по 12 US)
12US это 46 размер
  • 31 октября 2018, 16:21
Сколько не покупал всякие Reebok, Nike, убедился что 11-й — это наш 43. А в европе это 44.
  • dcsimper
  • 31 октября 2018, 16:24
Nike маломерят, тимберы на половину-размер меньше брать надо
  • Zoolog
  • 31 октября 2018, 16:35
Ну как-то так
  • 31 октября 2018, 16:51
Да ну нафик. 9-й не вжисть не налезет на мои 43-й. У сына 42-й. Merell 10.5 ему в пору, мне жмет. Отечественная обувь последние лет 25 только 43-й ношу.
  • 31 октября 2018, 17:13
См мой коммент чуть ниже. Есть большой шанс, что налезет.
  • 31 октября 2018, 19:10
9 на 11-й???
  • kalebas
  • 01 ноября 2018, 09:24
Вы путаете европейский 43-й и российский. У меня 9-й, что соответствует российскому 42-му и европейскому 43-му, причем у разных производителей шкала может немного отличаться. Так что в таблице все правильно.
  • WarFox
  • 01 ноября 2018, 15:02
уточните у сына размер, у меня 275мм и уже 5 пар меррелов US 9,5 четко на мою ногу, последние беру не меряя уже.
  • YoBoBo
  • 31 октября 2018, 16:59
Брал много разной обуви из США. У меня длина стопы 28см. Беру всегда 10.5 американский, сидят идеально.
  • 31 октября 2018, 17:11
Таблица таки врёт (если ориентироваться на сантиметры!).
Только вчера перемерил несоклько моделей в московском магазе.
У меня нога — 265 мм, и мне почти всегда подходит US9 (если брэнд — из Америки). Изредка — US 8.5. Европейская обувь: 41,5 — 42 размеры.
А уТимберлэнда — мне подошёл чётко US8!!!
275, ньюбэлансы американская 9ка (было несколько узких моделей, везде такой размер), брал почти 1 в 1 из Китая — маломерят, но не слишком сильно, мб пол размера.
  • 31 октября 2018, 18:03
Ньюбэлансы 574 (куплено в США, сделано в Индонезии): US 8,5 UK 8, EU 42, 26,5 cm — написано на ярлыке.
Кааааапельку жмут.
  • uric
  • 31 октября 2018, 19:28
3 пары тимбов. 2 с евро линейки 1 с оффсайта США. Стопа 28,5 см. Европа 44,5, Сша 10,5. Что полностью соответствует таблице Zoolog
у каждой марки все-таки разные размеры, еще надо учитывать полноту.

В одном размере большая полнота может довать до +1 размера.

Супруге заказывал тимбы после примерки в гуме в фирменном салоне. конкретная модель на сайте стоила 21.500 приехали с ибея за 10.5 чтоли. ( но нужна была пара в определенном цвете и чтобы из новой коллекции )
не совсем согласен 43 это 10.5
А вот 42.5 это 10
Хотя насколько я помню тиберы — маломерят
  • 31 октября 2018, 19:13
Просто EU на размер меньше чем СССР. 44ЕU=43СССР. Проверено по поставкам тапок из КНР.
В отзывах жалуются на фейки
  • 31 октября 2018, 16:12
Один товар может продавать как сам амазон, так и десятки левых продаванов. Отзывы не сортируются, если не ошибаюсь, по конкретному магазину и отображаются всей кучей сразу. Зачастую негодования по поводу фейков, б/у, рефах и прочих неприятностях касаются сторонних продавцов.

А цена отличная. В украинских магазинах цены на эту модель доходят до 230$.
Похоже вы правы.
Год назад брал на Али ( китайщину) ОЧЕНЬ похожую модель ( за 2000 руб.) ,- подошва полная копия этой модели! А верх не похож (по крайней мере) на кожу «нубук». У меня есть обувь из нубука, обычно всегда кладут кусочек образца кожи в обувь на фабрике!
Как раз отзывы сделанные у другого продана будут видны только у него и будут отображаться только в его репутации. Покупал как-то именно не у Амазона (но через Амазон) и видел куда ушел мой отзыв.

Поэтому думаю нет никакого смешивания.

Товар произведен в Китае и те кто купил этот товар жалуются не только на 100% фейк для этой позиции, еще и сообщают, что не могут поверить, что их обманули.

На Амазоне как раз очень полезно почитать отзывы и посмотреть фото, тех кто купил товары.
Очень много негативных отзывов и разочарований, но все благодарят площадку за то, что она принимает назад товары, если они не понравились…
  • 31 октября 2018, 17:18
Поэтому думаю нет никакого смешивания.
Прямая ссылка на товар от амазона — www.amazon.com/gp/product/B000FDRNE8
Прямая ссылка на товар от продавца CJ Premium — www.amazon.com/gp/product/B000CR1T5Q
Прямая ссылка на товар от продавца Shoe Mart Inc — www.amazon.com/gp/product/B000FDRNE8
Количество, порядок и содержимое отзывов не меняется. Смысла в отзывах на амазоне как раз не очень много.
Тут простой момент, отзывы про фейк имеют фотографии именно той модели, которая указана в теме.
Отзывы, которые не имеют фото, имеют название позиции (айтема) к которым они относятся.

Смысла нету — отлично, давайте Вы купите и сделаете потом обзор?
Не трудно предвидеть Ваше решение… когда дело касается своих денег обращаешь внимание на все, а когда просто пагаварить, то все просто и замечательно!
  • 31 октября 2018, 17:32
отзывы про фейк имеют фотографии именно той модели, которая указана в теме
Это может быть не более, чем простым совпадением, ибо эта расцветка у тимбов самая попсовая. Помимо амазона именно этот цвет предлагают ещё 14 продавцов.
Смысла нету — отлично, давайте Вы купите и сделаете потом обзор?
Давайте без давайте. Я уже имел опыт покупки на амазоне продукции Ray-Ban и Marshall, которые подделывают на каждом углу, и всё оказалось прекрасно. Хотя в отзывах к ним тоже были сотни негодований о фейках.

UPD: Ещё раз о «отзывы про фейк имеют фотографии именно той модели, которая указана в теме.».
Вот отзыв о фейковых ботинках в цвете Rust Nubuck.

А вот Black Nubuck.

И таких отзывов об этих расцветках куча. На данный момент ни Rust Nubuck, ни Black Nubuck непосредственно сам амазон не продаёт. А самый рейтинговый отзыв о Wheat Nubuck датируется вообще ноябрём 2015 года.

«обращаешь внимание на все», блин.
у вас первая и последняя ссылка индентичны
  • 31 октября 2018, 19:05
Упс. Да и вторая тоже, оказывается, ведёт не туда. Муська отсекает рефералку после артикула в ссылке. Суть в том, что нужно выбрать желаемый размер и продавца, добавить в корзину и уже из корзины кликнуть на товар — получится прямая ссылка на выбранные ранее характеристики.
продавец непосредственно amazon, в фейках замечен не был.
Согласен, даже наверное возьму. У амазона бывают очень странные акции, как то взял у них очень узко профильный шлем в более чем три раза дешевле официально рекомендованной цены…
Может будет полезно такое наблюдение… если продаваемый товар на Амазоне не имеет категории «Выбор Амазона» то лучше не покупать его по акциям… как правило акции устраивают на те товары, которые не очень качественные.
Эм, я знал что я покупаю, я же сказал — товар очень нисшевый.
  • 31 октября 2018, 16:08
Кто-нить юзал на гладких и мокрых поверхностях? Насколько скозьзкая подошва?
Интересует мнение реальных владельцев а не теоретиков.
Я реальный владелец, правда другой модели тимберлендов. Подошва нормальная. Ношу уже 5 год одну пару зимой :)
все никак не сношу
  • 31 октября 2018, 18:21
правда другой модели тимберлендов.
У другой модели и состав материала подошвы может быть иной.
Зайдите на Али 50% сапог зимних точно с такой же подошвой! Мой комент прочтите чуть выше.
  • 01 ноября 2018, 09:39
Ношу как рыжую подошву, так и чёрную. Обе скользят.
  • 01 ноября 2018, 10:31
Печаль. Спасибо за инфу, а то пишут выше

Я реальный владелец, правда другой модели тимберлендов. Подошва нормальная.
  • 01 ноября 2018, 09:38
Привет! На льду- скользко. Даже не так, ТОЛЬКО на люду скользко. В остальных ситуациях полный каеф!
В -34 градуса- нога не мёрзнет. В +5 не потеет.
Носится обувь каждый день.
Классические замшевые Тимбы не рвутся, лишь приобретают НЕ товарный вид.
Кожаные лично у меня порвались.
Кеды- пострадала подошва и «верх»
Но это нещадная носка каждый день.
  • 01 ноября 2018, 10:35
ТОЛЬКО на люду скользко. В остальных ситуациях полный каеф!
У вас именно это модель?
  • 01 ноября 2018, 12:14
да, есть нубуковая с рыжей подошвой, есть чисто кожаная с чёрной подошвой. Я на данный момент не носил обувь на столько не убиваемую. Были ещё мокасины кожаные- хоть бы что, только вид уже не тот.
На льду по моему мнению ни одна обувь повседневная не выстоит.
  • 01 ноября 2018, 12:42
не носил обувь на столько не убиваемую
Я носил и ношу: от MEINDL, очень рекомендую…
  • 01 ноября 2018, 14:08
Я глянул их сайт. Наверняка хорошая обувка.
Мне жалко дорогую обувь покупать, могу её испортить ненароком.
В последнее время страдаю от двери в подъезд. Страдаю, т.к. уголком двери попадаю по носку ботинка. А летом кеды так же дверью испортил.
  • 01 ноября 2018, 19:42
Мне жалко дорогую обувь покупать
Мне не особо, но хочется попробовать и Timberland, ценник демократичный.
  • 01 ноября 2018, 20:48
Я единственный раз когда не было ни ипотеки, ни ребёнка- купил Тимбы на Тверской за 20к.
А теперь только в аутлете за 8-9к :)
Эта фирма именно в обувке (да и не только (свитера были, футболки, куртки))- отрабатывает каждый рубль.
-34 это вы хватанули кажется, у них 400 грамм утеплителя, это не на эту погоду.
  • 13 ноября 2018, 22:39
Дело было в Республике Коми. Неделю ходил в -32,-34, правда.
В это воскресенье пришлось купить «зимний» вариант Тимбов и да! Только теперь я понимаю, что в -34 в зимних будет ещё комфортнее.
400 грамм — это не вес утеплителя в ботинках, а его плотность.
С каких пор плотность измеряют в граммах? Это вес утеплителя на 1 метр квадратный площади.
  • 01 ноября 2018, 09:46

Последняя модель на фото. ЭТО отпад. Ношу уже 3 год, каждый день в осень, в весну. Держатся!
  • Silepa
  • 31 октября 2018, 16:21
Доставляют и без посредника. 44 бакса в РФ.
  • 31 октября 2018, 16:33
Посредником дешевле будет.
а может и не не будет. или очень несильнозаметно дешевле.
заказал неделю назад Timberland Helcor 6" на ebay.
посылка к посреднику пришла весом 2,4 кг.
тут ботики может чуть меньше будут весить.
коробку просто посредника попросите убрать, и весь сильно снизится
Все равно в авиапочту не влезут по размерам. А все остальное будет около 40-45$. Я не про Москву.
Если знаете, кто дешевле доставит жду пруф!
  • AtsLA
  • 31 октября 2018, 16:52
Какого посредника посоветуете и сколько примерно цена? Никогда не делал так
mfprice.ru/ вводите вес и выбираете любого посредника, там сортировка и по цене и по скорости доставки
  • rus1983
  • 31 октября 2018, 22:55
Спс.
УПД, тока Москва у меня выбирается…
я через shopfans отправил.
все расходы по одной посылке в 2,4 кг обошлись около $54.
  • 31 октября 2018, 17:46
Отправлял лайтом ботинки катерпилер
www.amazon.com/gp/product/B000CF3NWU/ref=od_aui_detailpages00?ie=UTF8&psc=1
размер 11 us вес 1.729 кг цена доставки 29 баксов минус купон 500 руб итого $22.25
  • Tumakov
  • 31 октября 2018, 19:33
длина стопы какая?
  • 31 октября 2018, 20:10
29см
покупал женскую пару тимбов отправлял через полярный экспресс — вес был до 2 кг, запихнули в «мелкий пакет»
доставка была 22 бакса — год назад.
в москву дошли за 15 дней со склада полярников.
  • Atreyu
  • 31 октября 2018, 16:48
Брал как то такие — совершенно мне не понравились тяжелые и холодные внутри без подшивки были. Зимой не походишь без ультратеплых носков
Ага, у меня тоже такие лет 10 назад были, возможно до сих пор в шкафу пылятся))) Надобы проверить, а то я уже эти заказал))
  • 31 октября 2018, 18:27
Зимой не походишь
Так это и не зимняя модель. С таким-же успехом можно писать про зимнюю обувь, что фиговая, летом мол в ней не походиш, жарко.
  • boutko
  • 02 ноября 2018, 08:33
Может не такие брали, эти утепленные?
400 grams of primaloft insulation
Там в отзывах тока фейк и фейк.
чета и правда многовато отзывов про это
  • 31 октября 2018, 17:32
Купил, и через 5 минут отменил сделку. Пришло письмо от Амазона об успешной отмене. Но деньги на карте пока в холде.
Не представляю, как бы я мог вернуть покупку, если заказываю через посредника.
  • 31 октября 2018, 17:33
Кстати, что означает слово Basic в названии этого товара?
есть такая же модель но не basic а premium и вроде там двойная подошва ( не знаю что это значит, в отзывах прочитал)
Так в итоге то фейк или нет?
там отзывы все в кучу, но тк как продавец сам amazon это не фейк. много сторонних продаванов возможно негативные отзывы из за них
  • fds2002
  • 31 октября 2018, 20:52
походу шлют вперемешку фейки и настоящие

вот вам и амазон

поди разберись, где там фейк
  • fds2002
  • 31 октября 2018, 20:57
акция кончилась походу
Взял зачем-то...:)
  • 01 ноября 2018, 09:54
какой размер?
8.5
  • 01 ноября 2018, 19:30
эх. Мал. Я бы купил :) раз Вы не знаете зачем взяли :)
Гы… я еще приятелю хотел взять две пары 40 и 45 размеры… но пока он думал скидка кончилась!
  • 01 ноября 2018, 09:54
Странно у меня показывается 129$
Блин, мне бы как раз было! Мои Тимбы порвались…
Походу ехать покупать придётся в аутлет.
  • DeGun
  • 03 ноября 2018, 10:37
По доставке через посредника LiteMF

Shiptor Air Эконом (удаление коробки) 1 кг 360 г (2 кг 507 г — объемный вес) $31.29

Так что экономия от официальной доставки Амазона составила примерно 15$ Думал будет немного более выгоднее, но и так не плохо.
Полярный экспресс:
Вес посылки 1.76кг; Тариф ПЭ-Стандарт (отправить как есть); Конечный ценник 29.45$
Тоже лайтмфом отправил… потом только заметил что начали брать 3% за пополнение счёта. Да и доставка подорожала… надо искать другого посредника…
  • 23 ноября 2018, 12:27
сколько вышла отправка ими, в результате?
$26.50
  • 24 ноября 2018, 15:09
спасибо!

• DeGun
  • 13 ноября 2018, 15:22
Тоже получил. Полностью доволен. Я не профи, но на мой взгляд точно не подделка — никаких явных косяков в моей паре ботинок нет.
  • 23 ноября 2018, 12:27
Каким посредником воспользовались и почём?
И я получил :)
Все выглядит хорошо, с первым попавшимся видео сравнения с подделкой ни сходятся ни с подделкой ни с оригиналом но по вторичным признакам типа концы шнурков и общее качество, а также логотип можно судить как об оригинале.
  • 23 ноября 2018, 12:27
Каким посредником воспользовались и почём?
  • Efr
  • 18 декабря 2018, 13:49
Автору спасибо. Получил, ношу, но надо разнашивать. Доставка от Амазон.