Камеры видеонаблюдения Digoo BB-M1 и Digoo DG-M1X по 16.99$ плюс в подарок термометр

Камеры видеонаблюдения Digoo DG-M1X HD 960P и Digoo BB-M1 в дни празднования годовщины Banggood стоят по 16.99$ (14,67€ | 1174 руб. | 490.62₴ | валюты Казахстана и Белоруссии не нашёл на сайте).
На ali находил по 21.90$ за Digoo BB-M1 и 24.74$ за Digoo DG-M1X. На Gearbest и JD данный бренд не продаётся.
Плюс к каждой идёт подарком термометр(модель термометра зависит от выбранной камеры) этого же бренда. Конечно ещё продаётся по скидке камера Digoo DG-M1Z 1080P, но, как по мне, цена уже не такая привлекательная по сравнению с конкурентами на ali, да и никакого подарка в комплекте нет.

Ссылка на Digoo BB-M1

В подарок термометр Digoo DG-TH02

Ссылка на Digoo DG-M1X

В подарок термометр DIGOO DG-TH1180
Скрин

Ранее уже писал народ, что в целом распродажа, что сейчас идёт на Banggood не очень и привлекательная.
Эта скидка уже не первый день(поэтому кто-то уже, вероятно, видел эти цены). Я сам купил подобную камеру(чуть дороже) на ali на недавней распродаже с применением купона 5 от 25$. А тут не устоял всё же купить ещё, т.к. стоит 17$ + подарок(ценой в 3.59 — 7.23$(в зависимости от модели камеры)).

PS
Я лично взял Digoo DG-M1X HD 960P, т.к. при одинаковой цене и разрешение повыше и цвет можно выбрать и подарочный термометр интересней(дороже :) ).
Скрин

Может ещё у кого получится отбить потраченные деньги в лотерее. У меня не получилось ):.
Речь про эту
  • YeDA
  • 06 сентября 2018, 11:14
Уже подняли цены
  • 06 сентября 2018, 11:28
Это если с Американского склада брать. С китайского цены на текущий момент не изменились.

• YeDA
  • 06 сентября 2018, 11:36
Хренасе квест, минут 5 втыкал как выбрать китайский склад.
  • Igor_Hi
  • 06 сентября 2018, 11:56
а что за лотерея, ссылку можно?
  • 06 сентября 2018, 12:08
Да, пожалуйста — www.banggood.com/ru/2018AnniversarySale.html
Там необходимо ввести номер своего заказа(как там указано — размещенные и подтвержденные 3-7 Сен) и тыкнуть на 1 из 3 яиц. И если повезёт, то получите на баланс сумму равную вашему заказу.
  • Igor_Hi
  • 06 сентября 2018, 12:22
Не повезло :(
Скорее всего обычный китайский наёп.
  • 06 сентября 2018, 12:32
У меня 2 заказа было — тоже не сработало. В первом по центру нажал, на втором — справа.
Планировал ещё одну вещь купить на banggode. Но вряд ли получилось бы выиграть, поэтому тот товар взял уже на jd чуть дешевле).
  • 06 сентября 2018, 12:04
Спасибо.
  • 4erkess
  • 06 сентября 2018, 12:08
что то термометр не добавляется именно в заказе.
  • 4erkess
  • 06 сентября 2018, 12:14
Все подарки видимо закончились не успели мы)))
  • 06 сентября 2018, 12:27
Да — не понятно стало. У Digoo BB-M1 его термометр пока добавляется автоматом в корзину с 0 ценой.
А у Digoo DG-M1X перестал подарочный термометр добавляться в корзину, хотя на странице товара он как подарок продолжает висеть. Плюс не первый день же он там в подарок даётся. Я только сегодня заказ сделал. Я вообще думал, что это по ошибке подарок не убрали ещё в первый день акции, но потом смотрю — висит и висит.
И на странице самого термометра всё в порядке(т.е. он не закончился).
Либо сотрудники магазина химичат, либо может из-за наплыва временно не срабатывает.
  • acn4msr
  • 06 сентября 2018, 15:40
До сих пор к DG-M1 кладут, а к DG-M1X нет.
  • GAP
  • 06 сентября 2018, 12:09
Как термометр добавить без увеличения цены?
  • SERG27
  • 06 сентября 2018, 12:11
а бывает иначе? все выиграно до нас. :)
  • eLsIe
  • 06 сентября 2018, 14:35
Год назад там продавали по два экземпляра DG-M1X общей ценой $24,99.
  • madmozg
  • 06 сентября 2018, 15:53
Год назад я там брал M1Z 1080 по 900р и M1Q 720 по 500р.
M1Z уже год висит как видеоняня, 24/365, все ок без сбоев и зависаний.
  • 06 сентября 2018, 16:25
Аналогична ситуация, в заказах нет бесплатного термометра, нужно было скрин корзины сделать при оплате.
  • shmv
  • 06 сентября 2018, 16:28
я пас. я лучше за эти деньги 2 уличные возьму
Так тут 720p, нет ptz, так и не понял по вашему видео о rtsp. Есть ли поток без аутентификации. Обзор не о чем, без обид.
Upd. К тому же нет wifi. Да и в принципе камеры ну совсем разного применения.
  • shmv
  • 06 сентября 2018, 17:23
зато как поставил так и будет стоять при включении а не мотать башкой забывая прежнее положение. водонепроницаемая
  • eLsIe
  • 06 сентября 2018, 18:40
мотать башкой забывая прежнее положение
DG-M1X не забывает
Разные они совсем же. Это как сравнивать самолёт и воздушный шар, вроде оба летать умеют, один красиво, другой быстро. Вестимо же, что и камеры бывают разного предназначения.
  • 07 сентября 2018, 11:41
Не знаю — как давно исправили, но у Digoo DG-M1X термометр DIGOO DG-TH1180 снова добавляется автоматом в корзину.
Я тоже решил купить камеру Digoo DG-M1X HD 960P с подарком. Проверил что подарок есть и сделал оплату. После оплаты 06 сентября в заказе оказалась только камера. Сразу написал письмо с просьбой отправить с подарком или вернуть деньги. 07 сентября получил ответ, что заказ отправлен, а акции подарка не было. Хитрят.
  • 08 сентября 2018, 14:40
Есть за ними такие косяки, которые они не признают(по крайней мере у меня было подобное). Год назад я делал 2 заказа, по которым в подарок ещё по рюкзаку должно было быть. Специально скрины сделал до заказа, что подарок прилагается. В итоге прислали без «подарков» и на письма отвечали, что подарков не было по умолчанию. Хотя до этих заказов брал у них экшн-камеру и во время доставки курьерской службой(не Почтой РФ) у меня её украли. В итоге Banggood мне просто повторно отправили камеру.
Но камеру с термометром(если верить странице с заказом) — мне отправили.
Также заказывал эту камеру исходя из выгоды с термометром. При заказе он светился как доп. Но сейчас глянул на страницу заказа — одна камера. Веселый обман. Мы вам термометр подарим. А нет, пошутили, спасибо за оплату)
Техподдержка в чате сначала морозилась, а потом написали типа я не поставил галочку в графе с подарком. Оригинально)
  • greyw
  • 12 сентября 2018, 22:30
Сегодня снова камера Digoo DG-M1X за 17.99 с бесплатным термометром.При оформлении покупки термометр добавляется в заказ
  • 25 сентября 2018, 08:28
Получил камеру, с… ки обманули с подарком.
  • amakovey
  • 05 октября 2018, 08:57
Подскажите, что я делаю не так?
Установил приложение ICSee, все работает, кроме главной функции — не приходит оповещение на телефон о том, что сработала тревога.
В случае тревоги сама камера сигнализирует — записывает происходящее после срабатывания.
А вот оповещения нет.