Механическая клавиатура с подсветкой Alfawise V2 за $52.99

Только для ценителей крутого моддинга. Механика, RGB подсветка клавиш с динамическими эффектами. Круто будет выглядеть в сочетании с моддерским системником светящимся всеми цветами радуги. Да! Красота дешевой не бывает :)

На каких свичах клава?
  • s3mki
  • 23 мая 2018, 14:27
На outemu голубых
На outemu голубых
Неплохие свичи, но шумноваты. Лечится (не сильно, но лечится) установкой силиконовых колечех демпферов.
Можно ссылку на оные?
и по 3,5 и по 1,52 + беленькие 1,82 колечки
  • 24 мая 2018, 10:42
Демпферы НЕ ДЛЯ этого.
На голубых свичах НЕ лечится.А чтобы убрать посторонний призвук удара зубами о доску.
Чтобы клик-клак голубого зуба был чистым без постороннего
стука.
Хотите тишины-вам не сюда.Ножницы мембрана, резина купольная…
Или экспериментировать с красными и чёрными свичами и спец досками-вот там колечки и прокладки для тишины.Некоторые и коричневыми добиваются тишины.
Есть спец тихие черри подобные свичи и для механики-дорого.
Есть и низкопрофильные.Всё это не дёшево.

Автор забыл сказать какие колпачки крашеные или двойного литья.
Из недостатков конструкция скелетон.
Из достоинств дизайна — 1. мультимедиа кнопки и крутилка звука.
2.Бортик над кнопками вверху доски закрывает свет от клавиш на экран монитора.Что очень хорошо и сильно достаёт в Мотоспиде, где бортика нет хоть самому клей.
Может у меня у одного возникает вопрос, но все же… Зачем? и чем она лучше простой клавы за 300р за исключением подсветки? Может мне тоже надо, а я и не знаю)
Миллион раз обсуждалось. Очень много информации по этому поводу. Просто загуглите.
Но если в 3-х словах — это: тактильно приятно, скорость печати и долговечность.
  • Gorex
  • 23 мая 2018, 18:51
А как еще потребл*дям впаривать новый хлам? правильно — создавая новый, «лучше» предыдущего и естественно дороже. Это из разряда позолоченых аудио кабелей, ковриков под мышь за 50$, свежий ифон и т.д. и т.п… Главное убедить шо оно нужнО и без него ты нищеброд который ничего не понимает в теме…
  • 24 мая 2018, 10:50
Это не «новый», это старый.Олдскул.
Изначально все клавиатуры были такими.
Даже в ноутбуках была механика.Это не для понимания школьников.
Как минимум удобством использования. Набирать большое количество текста на механике удобнее.
Особенно удобно без русской раскладки =)
  • 24 мая 2018, 10:47
Зачем?
Зачем вы сюда зашли? Что вы тут забыли?
Вы женские трусы и тампаксы тоже употребляете? Вот туда и идите «языком чесать».