12.62$-23.39$ Беспроводная клавиатура UGREEN K356

UUS945

Сейчас действует распродажная цена, плюс код из топика. Для покупателей из РФ стартовая цена существенно ниже. Для глобального сайта код также действует, но цена выше.

Комплект с мышкой MU006 дороже на 10$, 4000DPI.

106 клавиш. Работа по блютуз и через ресивер 2.4G. Подключение к 3 девайсам. Переключение между Mac/Win.

Эргономика: угол 6°

• 11 сентября 2024, 12:40
супер цена!!!
  • Rokko
  • 11 сентября 2024, 12:48
Можно добавить чуть и взять Логитек в красном магазине.
  • 11 сентября 2024, 13:24
красный это какой
где нашёл там только инглиш
мышь в то наборе не в какое сравнени с угрином не идёт
  • Rokko
  • 11 сентября 2024, 13:39
Мвидео.Наклейки в комплекте.
  • Horus
  • 12 сентября 2024, 19:32
Но зачем добавлять чтобы взять самое дно выбора, это ведь та клава которая у всех куплена на сдачу и она мягко говоря так себе.
Ну такое себе. Все клавиши «собраны в кучу» ради экономии на ширине.
+ терпеть не могу, когда группы F-клавиш не разделены на четвёрки.
  • Moneytu
  • 11 сентября 2024, 13:55
опять богомерский ansi, не_нужон.jpg
  • Elfrom
  • 12 сентября 2024, 04:24
Подскажите, а есть такая же клавиатура, кнопки (клавиши) такие же с углублением, но проводная?
UGREEN KU004 тоже похожа но хочется провод)
а какие преимущества дает провод?
  • 13 сентября 2024, 10:43
1. мышка\клава не спят
2. подсветка
3. индикация для клавиатуру
4.врямя отклика\задержка (некоторым это важно в играх)
у клав обычно нет глубокого сна, из которого их нужно как-то дополнительно выводить.
время отклика и задержка именно у клавы — тоже по-моему что-то такое аудиофильское, у мышки еще как-то с трудом но поверю, у клавы чот не особо
подсветка и индикация… ну пожалуй соглашусь, ибо индикация на ЖКИ не особо удобна и читаема, а с подсветкой клавы хоть и есть но она жрёт, соответственно батареи придётся часто заряжать. впрочем, подсветку клавы я считаю скорее баловством…
итого имеем по сути только индикацию и подсветку, при этом подсветка есть не на всех проводных клавах, и остается только индикация…