20.09$-20.74$ Хаб UGREEN 6-in-1 Revodok USB C

UUS947 (-7$)

Код из топика скидывает целых 7$, плюс обязательно берём купон на 2$ под ценой. Плюс монетки ещё 0.61$.

Стартовая цена для разных стран чуть отличается.

Хороший джентельменский набор с подключением внешнего экрана по HDMI (4K@60Hz), 2 х USB-C 3.2 (10Gbps), 2 х USB A 3.2 (10Gbps) и USB-C PD с питанием до 100Вт (транслирует 85Вт).

Алюминиевый корпус.

Модель UGREEN CM818 — 45363

6-in-1 Revodok USB C

Я вот такие хабы взял, доволен как слон:
https://aliexpress.ru/item/1005005500493754.html он был на WB дешевле 500 рублей.
его немного можно увидеть в обзоре mysku.club/blog/aliexpress/100982.html
за рубежом он должен быть еще дешевле
там рабочий RJ-45 (Realtek), HDMI, проходное питание Type-C PD, 87 Вт и несколько портов USB-A.

И второй с карт-ридером и звуком, и несколькими USB портами, но без HDMI.
www.joom.ru/ru/products/65f519f29883a80116688874 за 800 рублей
за рубежом он должен быть еще дешевле: https://aliexpress.com/item/1005006861579367.html дешевле 4 долларов

У Ugreen всегда дороже за счет бренда. Я недавно клавиатуру Ugreeen дешевую взял там, но только с английской раскладкой, русского нет.
  • 12 сентября 2024, 19:15
у меня немецкая раскладка, вообще не замечаю
  • 12 сентября 2024, 21:43
Gut, das ist natürlich ein.
З.ы.
Простите, не удержался…
  • alelvl
  • 13 сентября 2024, 11:39
Я тоже в слепую печатаю, когда смотрю на клаву не сразу нахожу где какая буква, а не глядя сразу пальцы автоматом находят))
  • 12 сентября 2024, 23:27
Тут, кмк, по-подробнее. Чего вам, в том случае, не хватает?
вот эту, только зачем-то взял в другом месте и пришла без русского. Сама по себе клавиатура отличнейшая.
Беспроводная клавиатура Ugreen (Русская раскладка, 2.4GHz, ААА) за 731 ₽ с купоном продавца 278 ₽ от 280 ₽ (взять можно под ценой) и с учетом скидки 14 ₽ за 16 монет в приложении

Доставка из РФ ► s.mysku.net/5gu
Есть очень большие вопросики к качеству привденных хабов.
Что там по 4к? 30гц, как у всех дешевых хабов?
Почему питание на 87w? Что за странная цифра? Как так получилось? Большие потери при передаче?
  • 13 сентября 2024, 13:43
тестировал другой хаб-станцию вот обзор UGREEN CM681 (PN: 15978) 13 in 1
вот цитата их характеристик, плюс мои пояснения
◈ 1 х USB-C 100W Power Delivery (Supports up to 85W USB C pass-through charging*)

*pass-through charging — сквозная зарядка, т.е. при подключении док станции к ноутбуку и подаче доп.питания через порт «с молнией», идёт зарядка ноутбука. Зарядное устройство должно иметь PD, а ноутбук уметь заряжаться через Type C и по протоколу PD.
а также:
почему только 85Вт? я лично фз, может страхуются на случай возможных претензий со стороны потребителя, который подключит зарядку 100Вт, обвесит хаб периферией и подключит на зарядку ноут с потреблением 100Вт и напишет гневную претензию «где мои 100Вт?»
а с математикой сейчас не у всех всё гладко, имхо, с чтением вроде полегче)))

потому как эмпирическим путём при тестировании выше упомянутой станции установил, что:
— при подключении нескольких SSD и прочей периферии тестер фиксировал потребление около 9Вт (понятное дело, что это суммарно с SSD).
— если просто подключить к ноуту (питание от порта ноута) и отключить все флешки итд, то потребление около 2Вт
— если подключить всё так же без флешек но к внешнему питанию и подключить к ноуту — то «чисто на себя» оставляет около 6Вт
  • 12 сентября 2024, 21:47
Оффтоп. Неприличный вопрос, а где нынче монеты у алика надыбать?
У меня, в прошлом годе, емнип, около 10К было и, вдруг, их не стало.
Скачать основное приложение ali и выставить любой адрес вне РФ. В профиле кликать, каждый день дают 70 монет и там еще куча вариантов набивать поинты.
  • 13 сентября 2024, 10:19
раньше майнил отзывами и разными заданиями,
сейчас перешел только на отмечание +70, за неделю 490, вроде норм
  • Skylab
  • 13 сентября 2024, 14:49
В мобильной версии — ежедневно +70
В десктопной — ежедневно еще +40
Игра ГоГоМатч — ежедневно +20
А также просмотр предложений, поиск скидок и т.д. тоже приносят монетки.
  • pahabox
  • 17 сентября 2024, 23:15
А можно пояснить, что с этими монетами делать? Сколько ни смотрел, их можно на всякий мусор расходовать, который обычно по акции «Контейнер барахла за 99р», а что-то нормальное о монетах и не слышало никогда.
  • 17 сентября 2024, 23:36
у меня в моб.приложении даёт здорово скинуть монетами, на товарах по 5-10$ до 30-40%, иногда до 70%
было и до 95%, но потом прикрыли лавочку
В профиле кликать, каждый день дают 70 монет
Больше месяца, как не 70, а 7. И заходить на эту страничку раз 5, чтоб нарваться на разблокированную кнопку.
  • 13 сентября 2024, 23:20
Значит это такое персональное отношение у Алика ко мне лично.
  • 16 сентября 2024, 09:25
это али переживает, что Вы начнёте тратить свой баланс…