Все обзоры и скидки - страница [1296]

KUNGHEI
Действителен до: 14.02.2016
C 5-7 февраля — 20%, 8-14 февраля — 15%. Сейчас заказы принимаются, отправка начнётся 14-го февраля, сразу после праздников.
Перейти в магазин Комментировать
Очередная акция от бангуд. Один раз в день есть возможность подарок. А именно купоны (судя по описанию)
upd Еще и поинты дают.
Шанс 1 в день. Если поделитесь новостью в фейсбук то дается еще 2 попытки. Срок проведения акции пока не понятен.

Правила на английском
Rules:
1. Click one card to get a gift.
2. One free chance per customer every day.
3. Share on facebook to get two more chance per day.
4. The winners will be announced in list in 24 hours.
5. Coupons are valid for all non-promotional products except smart phones on EU DIRECT/US DIRECT.
6. The expiry date of coupons:Feb 3rd-June 30th.
7. Every coupon can be used once and can't be reused when order cancelled or refunded.
8. Check the gifts in your account(My coupon).

Акция закончилась.
Перейти в магазин Комментировать
Ну более менее интересная акция от JD
Скорее всего нас ожидает невиданное число косяков и глюков.
Но все же попробуем попытать удачу.

В этот раз новый аккаунт (или старый аккаунт но без заказов, хотя есть случаи и на аккаунты с заказами) только с телефоном.

если нет телефонов свободных можно воспользоваться сервисами по приему смс, скорее всего платно.
Можете найти сами.
Я лично пользовался только этим onlinesim.ru/
еще mysku.club/blog/discounts/38165.html#comment1257931
Кто порекомендует другие я добавлю.

После регистрации нужно зайти и нажать получить купон на странице акции.

Скидка только на JD collection

P.S. Для ненавистников JD и кого бесят все эти акции — я никакого отношения не имею к магазину, но вы все равно можете смело сливать мою карму ;))
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет. Сегодня я расскажу как получить 2.3$ за пару секунд.
Идем сюда www.banggood.com/Valentines160127.html и внизу
страницы жмем поделиться на Facebook — получаем 100 поинтов.
Далее переходим на эту страницу www.banggood.com/2016ValentinesDay.html. Здесь вводим номер заказа за последние 3 месяца и загружаем любую фотку на тему Св. Валентина не более 2Мб — получаем 100 поинтов. При первом голосовании за любое фото получаете 30 поинтов. Получать можно до 15 февраля. Итого 230 поинтов или 2.3$ Поинтами оплачивается часть сумы заказа или меняются на купоны.

Проверил, поинты начисляются.

Перейти в магазин Комментировать
****** внимание, там добавляют второй экземпляр не самого гаджета, а только ремешок!!! ***
Рейтинг купона или акции: 0
Недавно был обзор на корпус от этого повербанка с применением " халявных" батарей от ноутбука. но не у всех они есть. тем более цена почти такая же. скажу сразу. у меня этого повера нет.
зашел в магазин за другим, увидел неплохую цену, решил поделиться. судя по размеру и ВЕСУ — там стоят пара приличных 18650. но китайцы давно научились «утяжелять» их песочком. так, что на свой страх и риск. лично меня магазин не обманывал, но может просто везение. никого не уговариваю, хотя по цене пустой коробки+ кабель- можно рискнуть. опять же рефунды никто не отменял :))
Рейтинг купона или акции: 0

Скидки на первый заказ в приложении: Празднуем год Обезьяны!
-$1 за заказ от US $9
-$2 за заказ от US $19
-$3 за заказ от US $25

Как получить скидку:
— Покупайте в приложении AliExpress.
— Скидка будет автоматически вычтена из общей суммы заказа на странице оплаты.
— Завершите оплату заказа.

Правила акции:
— Каждый зарегистрированный пользователь может получить скидку один раз.
— Сроки проведения акции: с 2 до 22 февраля 2016 года.
— Скидку может получить только пользователь, впервые осуществляющий заказ в период проведения акции.
— Скидки можно использовать в сочетании с купонами.
— Заказ должен быть оплачен в течение 20 дней.
— Общее количество скидок в день ограничено.

Полные правила.

Так же есть скидки по некоторым группам товаров (смотрите банеры на главной странице) и купон на $8 за привязку к АлиПей снова работает при заказе от $64.

Товарищи, будьте так любезны, перестаньте минусить, за то, что скидка акции не соответствует вашим желаниям. Ведь в этом я не виноват, лишь поделился новостью. Давайте относится с уважением друг к другу. Я, как и Вы, опечален столь скудными скидками, но выбора у нас нет, или так, или никак.
ZSTOLEN87W39
Действителен до: 17.02.2016
Мелочевка (брелоки) с индивидуальным фотопринтом за 0.99 $ + бесплатная доставка
Скидка действительна только при покупке 1 шт с 1 аккаунта

И конечно магазин не aliexpress.com, а www.artscow.com/, но последнего нет в списках магазинов для акций.
Meizuear
Вот значит долго я смотрел обзоры на новику Meizu HD50 Hi-Fi, думал брать или нет?
За стандартные 60 пиндосов как то не хотелость покупать, и тут «БАЦ» на почту реклама с «жыра».
— Ну как обычно, — подумал я, но увидел интересненькое предложение 54.79$ за те самые Meizu HD50. Короче я взял и может еще кто то захочет.
С поинтами меньше 50$. — Неплохо.
НА 01,02,16 работает но только с черной версией.
Рейтинг купона или акции: 0
ВЕСЬМА НЕПЛОХОЙ брендовый однорежимный наключник на ААА с ТИР линзой. 90 люмен.(2 «тьюбика» в одном) :)
скидка небольшая-около 10%, но все же. :)
был бы на доллар дешевле- неприменно бы взял. а так — религия не позволяет.
при регистрации нового аккаунта дино дарит поинты. можно «нехило » скостить :))