Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2136]

Фото под катом.!

Продолжим тему Factory second телефонов. В ней я попробую обьяснить что это откуда и с чем едят. На примере 2 телефонов недавно полученных что на картинке. Подробности под катом
Предисловие: китайские телефоны прельщают конечно же своей весьма умеренной ценой. Но покупая такой телефон практически всегда сталкиваешся с типичными для них проблемами: слабая аккумуляторная батарея, отвратительная русификация меню, проблемы с настройкой подключения Интернет и Java.
Ранее писал о телефоне с «долгоиграющей» батареей, очередь за моделью имеющей меньше проблем с русификацией чем обычно :)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +5
Покупаю в интернет-магазине Tinydeal.com
Раньше покупал на DX и focalprice, но с них доставка была долгой и многие из товаров которые есть на сайте, отсутствуют на складе.
На сайте tinydeal.com все товары есть на складе и отправляются в течении 1-2 дней.
К тому же доставка посылок почему-то происходит быстрее — около 3 недель.
В общем рекомендую этот сайт всем как альтернативу. Довольно хороший саппорт — всегда помогут если товар бракованный с возвратом или возмещением убытков…

Недавно стали появляться недорогие телефоны — «factory second», они идут б/у в холрошем состоянии, починенные на заводе.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5
Просто хороший велосипедный ключ.
Понравилось наличие ключа на 15 (велосипедисты меня поймут)
Всем советую…
Фотки в спойлере

При регистрации в поле Recommender: добавить DiamondM и получить дополнительные 5% скидки.
Дополнительные скидки тут — www.retailmenot.com/view/buyincoins.com

Планирую купить +8 Добавить в избранное +2
Первая стерео гарнитура была — www.buyincoins.com/details/oem-bh-503-bh503-bluetooth-stereo-headset-for-nokia-product-2221.html, поэтому сравнивать буду с ней. Многие слышали\читали отзывы о безупречном звуке в гарнитуре bh-503, о хорошем качестве сборки и т.д.
По своему опыту скажу — в ней много плюсов, но после того, как послушаешь через них музыку, голова устает. Эти же наушники напротив очень удобные, мягкие, прекрасно сидят на голове.
Заметил сразу несколько минусов — это вход для зарядки — уж больно нежный(тонкую зарядку лучше б сделали), радиус передачи маловат (намного меньше, чем у bh-503)и еще впишу в «покавминус» —
работа с двумя устройствами одновременно
— не понял пока, что это значит и с чем это едят(слушал музыку с компа, попытался подключить телефон к гарнитуре — не работает).
Спасибо за внимание — задавайте вопросы.

Дополнительные скидки тут — www.retailmenot.com/view/buyincoins.com

Планирую купить +4 Добавить в избранное +1
Миниатюрный цифровой измеритель кислотности.
Обещает долгую жизнь рыбкам, улиткам и растительности за счет оперативного контроля воды в аквариуме.
Также позволит измерить PH «живой» и «мертвой» воды (если с подачи В.Зеланда пользуетесь не только транссерфингом, но и электроактиватором). Или кислотность воды в колодце на участке.

Подробности и фотки под катом.
Дополнительные фото под катом!

Пришел мне такой телефончик в форме часов. Выглядят как обычные большие часы. Чуть больше чем касио джи шок. На руке сидят нормально. Вот только лучше такие заказывать на кожаном ремешке-так как у этих сам ремешок тяжелый и рука постепенно устает. В общем если не сказать что эт телефон никто и не заметит. Но!
Наконец-то пришел данный плеер, в комплекте: плеер, наушники, кабель для зарядки, инструкция.

Позволяет прослушивать музыку, смотреть фото, видео(формат amw). Есть диктофон, но качество записи не очень. Радиоприемник в автоматическом режиме нашел все радио станции, качество приема неплохое. Есть игры, но играть в них неудобно, слишком мелко, в кнопки пальцем не попасть, если только стилусом. Есть возможность чтения txt файлов, но на таком экране, думаю нереально что-то долго читать.

О качестве воспроизведения музыки трудно что-то сказать, я не меломан. Проверял только на тех наушниках, что были в комплекте. Звук чистый, есть басы. На максимальной громкости не слышно внешнего шума. Есть эквалайзер. Думаю с помощью него любой сможет настроить звучание под свой вкус.

Из плюсов: выглядит неплохо, удобное крепление, экран блокируется, многофункциональное устройство.

Из минусов: качество сборки ужасное, не очень отзывчивый сенсорный экран, нет возможности заряжать от сети, зарядка только при включенном устройстве.

Общее мнение: за такие деньги альтернативы нет, но все же стоит присмотрется к другим плеерам подороже.
Дополнительные фото под катом!

Первое что бросается в глаза-это его размер: ОН БОЛЬШОЙ!!! хотя это чисто зрительно-так как на самом деле он лишь на сантиметр шире и «прям чуть чуть» длиннее айфона 4 (ну или его китайских друзей))). Зато Экран!!!
В общем-то, наступил подходящий психологический момент написать какую-нить жизнеутверждающую гадость.

И так, в середине мая заказал на BIC сабж в разделе «товар дня» (со скидкой). Продавались они как «настоящие» — типа, исходная цена почти 10 баксов со скидкой 50%. Имея с подачи MySKU удовлетворительный опыт покупки лезвий для Mach 3 (к старому станку, беру в деревню или походы), решил «а почему бы не купить»? Поскольку цена заявлялась 10 (до скидки), а не 2-3, то и прикупил.

Подробности под катом.