Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2137]

Батарейки типа CR2025 (DL2025). Подходят как для универсальных пультов от телевизоров описанных тут же в других постах, так и для многих других гаджетов продаваемых китайцами. В упаковке 20 штук. Вроде непосажены (проверил несколько) как это обычно бывает с теми батарейками что идут в комплекте с китайскими гаджетами. Видимо для пересылки,- чтобы не выпали из своих гнезд — заклеены скотчем, что не есть гуд — потому как часть клея остается на батарейке и его приходится удалять спецжидкостями,- но уж лучше так, чем если бы они сбились в кучку и пока доехали до меня сели бы наполовину…
Крючок, вернее даже два. Очень удобная штука, цепляется за ножку подголовника. Очень качественно выполнена,- выдерживает достаточно тяжелый вес,- тут уже беспокойство начинает вызывать не сам крючок, а кресло которое вы нагружаете. Единственный момент — если будете вешать тяжелый пакет/сумку — лучше цеплять сразу за оба крючка, иначе оно перекашивается и в принципе может либо слететь, либо повредиться… Если сразу несколько пакетов/сумок, то просто балансируйте нагрузку.
Куплен жене на кухню. У нас подобный стоит порядка 200 рублей. Качество еще не подвергалось особым испытаниям, но уже то, что мои дети до него добрались, но еще не сломали — для меня очень хороший показатель.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +3
Походная веревка для сушки белья. Длина 5 метров. С обоих сторон есть крючки,- можно зацепить прям этими крючками за что-нибудь… так можно и обмотать например вокруг ствола дерева и зацепить за саму веревку,- она хитрая — состоит из двух веревок между которыми есть соединения по всей длине, вот за них и можно цеплять. Если не хватает длины — можно взять две таких веревки и сцепить одну с другой. Очень прочная. В комплекте идет одна, а не три как на картинке.
Брал как альтернативу товару описанному выше с Фокала, но несколько разочаровался…
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4
Портативное радио-Mp3 плейер-колонки. Покупался жене на кухню взамен очередного захрипевшего китайского радио купленного в ларьках за 300-500р. После извлечения из упаковки на пару с женой охреневали как такая маленькая коробочка может так ИГРАТЬ (Mp3 320Kbs с флешки).
Что это такое: тонкий мультимедийный сенсорный моноблок в стиле iPhone 4 с емкостным дисплеем, 2 SIM, ТВ и Wi-Fi

ЧТО ХОРОШО И ЧТО ПЛОХО

Чтобы не забивать голову последовательным описанием всего и вся, сначала о том, что сразу бросается в глаза.

Что плохо.

1. Телефон медленный. Даже по сравнению с другими двухсимочными аппаратами на такой же платформе. В Java это также очень заметно – даже Opera mini 4.3 прокручивает странички с притормаживанием, про Opera mini 6 вообще молчу.
2. Часто перезагружается при обычных действиях. Например, при установке Java-программ. Хорошо хоть, что перезагружается, а не просто остается «висеть».

По просьбам инициативной группы остальное под катом.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Phone 4GS F7.

Блестящие колпачки на нипели автоколес.
В отличии от унылых черных и пластиковых, вносят так необходимое оживление в облик авто.
Мне достались синие; цвет удачно подошел к серому цвету «бегемотика». Добрались без разрушений, подошли без проблем, глаз радуют. Если не смущает «яркая капля» на колесах — смело рекомендую.
Выпускаются в 3 вариантах: серебристые (как на фотке DX), синие (мой случай) и красные (тут вам придется включать воображение ;-))

Апдейт с подачи уважаемого Jarod:
а) металлические, крашеные снаружи. Изнутри явно виден металл.
б) 1 колпачок весит 1,7 г. Так что дополнительная балансировка не нужна (грязи намного больше налипает ;-))
Фотка под катом.
Наручные электронные часы с сенсорным дисплеем. Кроме собственно самих часов — управление телевизором и DVD проигрывателем. Яркая зеленая подсветка часов.
Документация, которая идет с ними большей частью на китайском, и как-то странно переведена — перевод вперемешку с китайским. Не сразу увидел что есть автоматическая настройка на телевизор/DVD-плеер, только-то что есть на обратной стороне большая таблица с кодами — и типа перебирайте сами… но оказалось что автоматический поиск все-таки есть — и без проблем все настроилось на мои телевизоры. Самое интересное там можно сохранять отдельно настройки для телевизора и DVD-плеера, и можно управлять и тем и другим, просто переключая режим управления — часы — телевизор — DVD-плеер. Короче мне очень понравились, рекомендую, да еще и за такую цену…
Походная сумка для PlayStation Portable. Очень качественная сумка. Достаточно вместительная. Размеры можете посмотреть на сайте магазина. Есть лямка для ношения на плече. Думал что она не такая большая и есть цеплялка, чтобы носить на ремне — да не тут-то было… великовата она для ношения на ремне. снизу прорезиненный пластик с ножками — удобно ставится и стоит на них. Внутри есть органайзер на тканевой «липучке», можно удобно организовать внутреннее пространство под Ваши нужды, и использовать сумку вообще не для PSP :)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3