Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2138]

Якобы Суперкачественный Кубик Рубика. Не скажу что он какой-то супер качественный, скажу только что он оригинального размера и цвета на гранях как у оригинального кубика Рубика, честно говоря привезенные в свое время кубики из ГДР были точь-в-точь такие как этот… но это далеко не супер качество. мне намного больше понравился кубик Рубика заказанный раньше и самое интересное — дешевле,- в магазине pandawill.com. я уже писал о нем обзор mysku.club/blog/pandawill/164.html, вообщем кубик с пандлавилла лучше чем этот.

p.s. это, кстати, не репост, это разные кубики.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +2
Весьма полезная в хозяйстве штука. Убирает неприятный запах с рук после чистки рыбы, чеснока, лука и т.д. Хрен его знает по какому принципу она работает, но от запаха не остается и следа! Вот только пользоваться этим нужно правильно.
Восстановитель жала паяльника.

Это изделие окажется особенно полезным для настоящих и будущих владельцев газовых паяльников (как например, mysku.club/blog/dealextreme/768.html), поскольку жала у таких паяльников короткие, а за запасными (если что) придется сильно побегать.
Данный восстановитель позволит продлить срок службы паяльников за счет правильного облуживания и восстановления жала.

А теперь обо всем по-порядку. Фотки тоже будут.
Адаптер для соединения кабеля RJ45. с обратной стороны выглядит также как и спереди. Подходит если у вас был модем, а потом вы его сменили на что то другое-что бы шнуры не обжимать заново. Весчь отличная, работает как надо-да и чему там ломаться-пластик и проволка.
Что тут сказать-гирлянда из www.tinydeal.com за 200 рублей, правда перед новым годом 100 стояла. Почти 10 метров-реально длинная. Имеется программатор режимов работы с одной кнопкой которой и переключаешь эти режимы-мерцание, постоянно гореть и т.д. Вилка выглядит простенько-но все работает. За новый год отработала свою цену-самое интересное
Простейший карманный эхолот.
Приобрел его для зимней рыбалки, чтобы не занимал много места.
Работает от четырех ААА батареек (в комплекте их нет), хватает вполне надолго.
Настроек практически нет.
Настройка громкости сигнала рыб.
Сам сигнал вкл выкл.
Управление подсветкой.
Переключение измерения глубин, в метрах или в футах/
Практически все настройки настроены в стандартном режиме и ничего-то делать и не надо, главное можно посмотреть есть-ли в данном месте рыба или нет.
Есть крепление к лодке, датчик со съемным поплавком.
Провод от датчика 25 футов длинной и есть ремешок на шею.
Планирую купить +11 Добавить в избранное +3
Сирена для велосипеда, шести тональная.
Очень громкая, работает от одной батареи крона (идет в комплекте)
Сделана более менее аккуратно из пластика.
Думаю, с герметичностью будут проблемы, под дождь еще непопадала.
Кроны насколько хватает, не знаю, работает больше месяца и пока все в норме.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +1
Юизбишная игрушка плазма.
Когда распаковал, обнаружил что внутри колбы мелкие осколки стекла, но когда включил, то все заработало.
Шар в диаметре около восьми сантиметров, вполне много издает молний, при прикосновении они собираются в более толстые и мощные пучки.
Работает от USB, есть на корпусе выключатель.
Выглядит, конечно, дешева-то, но ребенку понравился.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +2
Купил себе еще одни весы для рыбалки, эти, по моему мнению, больше подходят для рыбалки.
Собраны вполне качественно, да и выглядят довольно мощно, думаю, выдержат большой вес.
Циферблат крупный с подсветкой, кнопок всего две одна для включения, другая для переключения вариантов взвешивания, на погрешность еще непроверил, только вчера получил.
Работают от двух ААА батареек, мне весы очень понравились.
Покупал эти весы для взвешивания рыболовных приманок, но когда распаковал дешевую картонную коробочку полностью разочаровался.
Качество сборки практически нолевая, нет подписей под кнопками, батареи которые шли в комплекте неработают, на грузиках для проверки весов отскакивает хромировка и на одном который поменьше неуказан реальный его вес, но вес показывает правильно правда тысячные не проверял, но сотые показывает верно.
Вывод такой, наверное, за такие деньги качественного товара ненайдешь.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0