Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2132]

Как то получилось так что на одном известном форуме обсуждают этот магазин усиленно а у нас тишина. Это уже мой второй заказ там.
Сейчас, в связи с большим количеством заказов из России изменили условия бесплатной доставки :)
Суть в чем. До $49 отправка стоит $5 при этом, если вес меньше 2 кг идет обычной почтой, если больше то EMS
Свыше $49 доставка бесплатная. При $59 заказе, скидка в $10
Короче, товар пришел мне в этот раз EMS (в посылке был еще второй лот, опишу тоже) Судя по треку, 9.06 отправили, 17.06 у меня уже был курьер.
Отличного качества тапочки. Легкие, удобные. У меня размер ноги 26,5 см брал 42 размер (на их сайте есть сайз-чарт… но он не всегда верен) Так вот, может быть 43 был бы и свободнее, но так как они тканевые то в них не тесно. Ноге в них очень комфортно да и выглядят не плохо, даже если в них не в зал ходить :) за их то цену.
20 Супер Сильных неодимовых магнитов.

Заказывал «для прикола». На деле магниты оказались очень маленькими (8мм в диаметре). Об этом честно сказано в названии лота, но при покупке особо не обратил на это внимание. При этом малый размер хлопот не доставляет.

Магниты действительно довольно сильные, расцепить 2 магнита можно только если сдвинуть их относительно друг друга. Если прилепить на холодильник, то проще дотолкать магнит до края, чем оторвать его от плоской поверхности.

После того как наигрался, магниты нашли свое место на системном блоке на рабочем столе. Там они держат всяческие бумажки, винтики, и пружинки, которые обычно валяются где попало.

PS половину магнитов уже отобрал мой коллега :)
Неплохое устройство для использования на пикниках, даче, для чего и брал. Подсоединяю также к ноуту как внешние колонки.
Миниатюрный размер. Достаточно громкий и качественный стереозвук. На борту слоты для подключения micro CD и USB флеш-носителей. После подключения карты памяти или флешки автоматически обнаруживает все аудиофайлы формата MP3 имеющиеся на носителе и воспроизводит по одному ему известному порядку. Воспроизведение можно приостановить или перелистать до следующего файла.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +4
Нож для пиццы.
Я бы даже сказал, большой (18.1 cm x 7.6 cm x 1.8 cm) нож, пригодный для разрезания больших и толстых пиц.
Покупал для работы, где по разным поводам регулярно заказываются разные пиццы от разных производителей.
Покупал на балкон вместо обычного который начал врать безбожно. Очень миниатюрный термометр. Высокая чувствительность. Небольшой экран. Четкие, крупные, хорошо различимые цифры. Кабель достаточной длинны чтобы вынести за окно или на балкон. Две батарейки в комплекте. Из недостатков — отсутствие крепления. Хотя на корпусе имеются пазы явно рассчитанные на установку в какое-то внешнее крепление.
При морозе работал без нареканий, сейчас при жаре тоже. Не врет.
Это контроллер к светодиодной ленте в предыдущем посту.
Контроллер позволяет управлять цветами (16 вариантов), яркостью (5 уровней), и эффектами с пульта, бьет метров с 5 легко. Есть одна проблемка, хоть и написано ток 6 ампер, но силовые транзисторы сильно греются, проработали минут 30 и 2 из 3 выпаялись и выпали в коробку, благо она стояла вверх ногами.Силовые транзисторы при токе 2 А на канал вообще без радиаторов! Пришлось доработать -прикрутить коробку к большому процессорному радиатору, транзисторы вынести на него через изоляторы, вентилятор не понадобился.
Сам контроллер соизмерим со спичечным коробком.Теперь легко держит и 7 ампер при 15 вольтах. :)
150 светодиодов, или более короткую ленту, возможно, потянет без переделки.

На сайте можно получить скидку 5%. Для этого при регистрации в поле Recommender написать: volodiaz, и дополнительную скидку 10% по купону 10%Ebay110, но только за первую покупку, в итоге 15%.
Да, бесплатный трекинг от 30$.
Получил такую ленту, плюс отдельно контроллер. Был вариант с контроллером за те-же деньги, но там светодиодов 150. Наклеил по периметру комнаты под потолком (лента сверху залита герметиком, а сзади скотч ЗМ.Светит ярко, но основное освещение не заменит, контроллер позволяет управлять цветами (16 вариантов), яркостью (5 уровней), и эффектами (про контроллер в отдельном посте).
Ток от 12 вольт при максимальной яркости и белом цвете около 5 ампер.

Да, бесплатный трекинг от 30$.
Получил на днях такую карточку. Весьма доволен. Карточка вполне шустрая. Запись 9000 килобайт/сек, чтение 16000 килобайт/сек. Проблем не возникло никаких. Заказывал две штуки. Выслали мне их на следующий день. Упаковка — стандартный пупырчатый пакет. Рекомендую к использованию.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +2
Солнцезащитные очки с эффектом поляризации.
Еще один гаджет, актуальный для лета. Благодаря поляризации, эффективно подавляет отраженный от земли и/или воды свет, вследствие чего повышается контрастность и четкость изображения.
По традиции, копирует изделие фирмы Ray Ban. В комплекте очешник, тряпочка для протирки и маленькая карточка для подтверждения поляризационного эффекта.
Поляризующие очки с УФ-фильтром.
Пришли в хорошей очечнице с тканевым покрытием и мягкой тряпочкой для протирания стекол. В комплекте еще должен был быть пробник для проверки поляризации, но почему то его не было.
На одной из дужек красуется надпись «Made in Italy». :) Так что это скорее всего подделка под какую-то европейскую модель.

Но подделка не плохая: поляризация, хоть и небольшая, но есть. Проверял по бликам от глянцевых горизонтальных поверхностей(скотч, экран коммуникатора).
Если держать очки горизонтально, то бликов не сильно видно. Если повернуть на 90 градусов, блики появляются.
УФ-фильтрацию не знаю как проверить.

Через час ношения, один из винтиков крепления стекол, открутился(видимо плохо был затянут) и чуть не потерялся. После этого протянул все винтики и вроде все в порядке.