Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2129]

Набор из 4-х алмазных дисков. Можно использовать для заточки, например, керамических ножей, исправления случайно отколотого острия, т. к. пытаться их точить на обычном наждаке совершенно бессмысленное занятие. Цена, на мой взгляд, вполне адекватная. Качество дисков хорошее.
Одна из самых недорогих моделей. Предназначеный для просмотра DVD фильмов в формате 3D.
Качественные очки за неплохие деньги. Удобные и со стильным дизайном, во всяком случае лучше картонных уж точно)
Качественный блестящий пластик. Были упакованы в обычные пакеты, но в дороге не разбились.
Вполне подходят для просмотра 3D фильмов.
Хотя для этого нужен качественный экран с правильным отображением оттенков цвета-а это уже сложнее.

Планирую купить +2 Добавить в избранное +7
Сережки-гвоздики в виде жирафиков.
Дочка младшенькая, как это модно сейчас говорить, прикалывается по зебрам и жирафам. Коллекционирует в любых их проявлениях: фотки, сувениры, игрушки, брелки и пр., хорошо, что до живых пока дело не дошло.
Сравнив цены на нескольких интернет-магазинах Китая, сделал вывод, что самые дешевые купальники на TinyDeal. Можно купить купальник примерно за 7 с небольшим доллара. Довольно низкая цена. Сам лично заказал для жены один для пробы. Вот пара фото, сделанных мной, а после пара взятые непосредственно с сайта.

Для тех, кто хочет посмотреть на весь выбор купальников, можно в поиске написать «swimsuit» и посмотреть результаты. В Украину мой заказ пришел за 11 дней. Качество материала достойное. Фурнитура тоже качественная. Сидит на теле (моей жены по крайней мере) очень хорошо. Выбора размеров к сожалению там нет, но описание размера есть, так что можно проверить перед заказом подойдет ли он вам или нет. В общем, могу сказать, что за такие деньги штука отличная. Лично я нашел только один незначительный «минус». Нижняя часть купальника без подклада, из чего следует, что при выходе из воды он вполне может быть прозрачным, но этот момент совсем легко можно решить ручками. Так что – ознакомьтесь и дерзайте. Удачных покупок.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +1
Удобная сумочка для игровой консоли, но покупалась она для несколько другого устройства, что собственно заставило написать о ней. Дело в том что она идеально подходит для ZALMAN ZM-VE200. Кто не знает что это такое, гугл ему в помощь. Устройство входит в него очень плотно, а боковой кармашек позволят хранить в нем еще и USB-кабель. Покупалось вместо штатного чехла т. к. устройство в нем сидит не плотно и несколько раз выпадало. К сожалению в этой сумке отсутствует ручной или нашейный ремешок, но я думаю не составит особого труда его подобрать на этом же сайте.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
Всем привет! :) В одной из первых посылок с TinyDeal я решил заказать это устройство. Оно пригодится тем, кто любит ходить в походы, занимается велотуризмом и.т.п. Так что же в нем есть?

1. Электронный компас. Это основная функция этого устройства, незаменимая в туризме. Что такое компас, думаю, объяснять не нужно :)

2. Датчик атмосферного давления.

3. Прогноз погоды. Благодаря наличию вышеуказанного датчика, устройство не только показывает атмосферное давление, но и позволяет спрогнозировать погоду. Иконки погоды, такие как «солнечно», «дождь» и.т.п. позволяют узнавать погоду в режиме реального времени и без подключения к интернету.

4. Альтиметр. Наличие датчика давления также позволяет измерять высоту, на которой находитесь Вы, и Ваше устройство относительно уровня моря или выбранной Вами точки.

5. Встроенный термометр. Позволяет измерять температуру как в градусах Цельсия, так и в Фаренгейтах.

Ну и, конечно же, устройство оснащено часами, календарем и памятью для произведенных измерений.

Недостатков в устройстве за месяц пользования я не обнаружил. Компас падал, но корпус выдерживал падения без проблем. С внутренностями тоже проблем не наблюдалось.

Если Вы ведете активный образ жизни и занимаетесь туризмом, то данное устройство для Вас :)
Планирую купить +5 Добавить в избранное +1
Ну что могу сказать про этого чудо зверя: ужасная вещь! Не советую брать ни в коем случае!
Теперь по подробнее.
Внешне вполне себе ни чего вентилятор, приятной наружности и качественной сборки (по крайней мере внешне качественной), лопасти выполнены из мягкого пластика, если сунуть палец при работе, то ничего страшного.
Эргономичные ручки (грипсы) для велосипеда с рогами — покупались на замену стандартным ручкам GT, которые уже подстерлись да и оставляли неприятные ощущения в кистевом суставе. Копия Ergon GR-2L. Также рога позволяют изменить положение рук, чтобы отдохнул сустав.
Тюнер для настройки гитары. От достаточно распространенной фирмы Cherub (в т.ч. и в России).

Качество изготовления товара, а также качество упаковки и документации на высоте — сразу видно что прибор производится для экспорта. Если у вас или ваш знакомых есть гитара — эта вещь будет очень полезной покупкой.
В РФ цены на такие стартуют от 700р, т.е. разница получается ~500р.

Подробнее под катом.
Неоднократно заказывал вот такую блютус гарнитуру. В общей сложности распродал/раздарил уже штук пятнадцать. Сам лично юзаю такую же. Качеством доволен, цене рад, слышимость адекватная. Маленькая, удобная, незаметная. Ради эксперимента отходил от телефона на 10 метров — берет. По часам работу не засекал, но и тут нареканий нет.