Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2127]

Дамские перчатки с подогревом от USB
Как говорится, «не к июлю будь сказано/написано», но ведь сани надо готовить с лета. Не так ли? ;-)
Внешний усилитель и улучшитель звука для портативных устройств (мобильных телефонов, плееров и т.п.) FiiO E3. Заявленная цель этого устройства: улучшить качество звучания и продлить время работы портативных устройств.
Комплектация. В весьма качественную картонную коробку упакованы: сам усилитель, аудиокабель (папа-папа) 3.5мм на 3.5мм, длинна 45 см, инструкция по эксплуатации.
Спонтанная покупка. Визитница имеющая классический дизайн. Верхняя часть толстый неплохого качества кожзам, внутренняя отделка аля бархат. Магнитная защелка. Выглядит в жизни нормально. Но кожзам не тот материал из которого следует делать визитницы.
Хотя в принципе как хранилище для разного рода карточек — пойдет.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Дорожное зарядное устройство. Удобно тем, что позволяет заряжать одновременно аккумуляторную батарею от фотоаппарата или телефона и плеер или другое устройство имеющее шнур питания подключаемый к USB-разъему. Пластмасса корпуса качественная, сборка тоже. Опора на пружине позволяющая подключать аккумуляторные батареи различного размера. Пара регулируемых контактов и упор позволяющие нужным образом подсоединить аккумуляторную батарею.
Основная функция данного девайса: снять сигнал с разъема 3,5 мм любого звукового устройства оборудованного таковым гнездом и передать его по радиоканалу на Bluetooth-гарнитуру.
Постоянно слушаю аудиоплеер в дороге и достаточно громко. Поэтому возникла проблема пропущенных звонков. Указанную проблему решил путем приобретения этого Bluetooth-адаптера (далее я буду употреблять это слово всегда, когда буду иметь ввиду это устройство, а не Bluetooth-гарнитуру работающую с ним в паре).
ФМ передатчик с МП3 плеером. Брал пол года назад аудио книги слушать. Работает не плохо за свои деньги.
Плюсы: полнодиапазонный ФМ, читает флешку 4гБ, СД карточку и имеет линейный вход. Есть эквалайзер с несколькими режимами. Зимой работал при -20 сразу.
Минусы: на низких частотах со временем появился высокочастотный шум (выше 100 МГц нет) и через пол года в индикаторе один сегмент временами тухнет. И еще запоминает только номер трека, при потере питания начинает трек сначала.
Но в целом не плохо, можно брать.
Знакомый когда увидел, попросил заказать такой же. Я же нашел «похожий» на buyincoins в два раза дешевле www.buyincoins.com/details/car-kit-mp3-modulator-player-fm-transmitter-sd-mmc-usb-product-1882.html
Там же и заказал.
В итоге получил «почти» такой же( только это явная подделка, качество звука ужасное, эквалайзера нету, шум на всех частотах.
В общем цена хоть и в 2 раза дешевле, но брать не стоит.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
USB-адаптер Wi-Fi.
Отличается от оригинального D-Link DWA-125 цветом колпачка USB и полосок на корпусе. Также диод светит намного слабее, что, впрочем, даже хорошо — на оригинале яркий диод ночью мешает фильмы смотреть.
Драйвера от оригинала подошли, работает как точка доступа для других ПК и телефонов.
Разница в цене — 21$ против 36$ за оригинальный.
Достали уже меня валявшиеся по всем углам различные пластиковые карточки! И вот благодаря этой коробочке все они нашли здесь своё успокоение в этом суетном мире.
Сделана она вполне добротно, нареканий нет. Вонюча только, пока новая. Потом запах выветрился. Рекомендую всем, у кого существуют такие же проблемы.
Планирую купить +8 Добавить в избранное +2
Сразу скажу, кнопки на клаве не работают, соркаю=)
Приеxал этот lllтатив за 19 дней+трек бесплатно.Выgлядит довольно прилично.Воняет немноgo но проветривание реlllает=)Реальная высота 1305 мм… Сначала думал писать кейтайцам, но потом доgадался, Что golovka поднимается вверX.Вообще самый лучlllий трипод на дx.Выдержал 450d cannon с мощным телевиком(18-200)Не лопнул :D
Так же скоро сделаю обзор сумки для фотика с бика(как придет)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 0
Девушкам не нравится, когда у мужчин растительность лезет из носа и из ушей)

Странно, а многие ведь думали, что это сексуально!

Поэтому мужчинам необходим такой приборчик.

В связи с праздниками пришло на 28-й день.

В стандартном пакете + в электростатическом пакете сам триммер, инструкция на англ. (очень много ошибок :)) и маленькая щеточка.