Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1998]

Господа и дамы, Новый год приближается. И поделать с этим ничего нельзя. Вовсю встает вопрос: чего вручить близким и не очень знакомым в качестве сувенира.
Я купил несколько таких брелков для раздачи знакомым. Можно повесить на елку или ключи, как больше нравиться. Подробности под катом.
Мужские механические часы.

Пришло время менять свои часы, так как прошлые по боках уже стерлися. Решил купить в Китае. Первые китайские — были светодиодные, «обчухалися» за две недели! После этого решил взять что-то по-дороже. Искал долго… Главными критериями поиска били:
— чистая механика,
— стрелки должны светится в темноте,
— надежный браслет.

Выбор пал на эти. И не пожалел.
Цикл «Новогодние подарки». Часть третья «Гирлянда елочная».

Понравилась она мне, очень понравилась. Особенно распушенные световоды на фотографиях. Заказал.

Цена сравнима с оффлайновым рынком, но там обычные гирлянды с обычными диодами, без фенечек.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +7
Цикл «Новогодние подарки». Часть вторая «Подставка для ручек».

На покупку этой вещички меня сподвиг обзор на mysku. Дорого она стоит, или дешево, не знаю. У нас таких не видел в продаже. Итак, посылка получена, начинаем смотреть.
Всем привет!
Недавно приехал вот такой телефончик с TinyDeal. Покупался он за $50.80, но сейчас цена упала, собираюсь взять ещё 2.
Основные особенности:
1. Большие кнопки
2. Громкий звонок
3. FM радио, работающее без наушников!
4. Фонарик, работающий даже когда телефон выключен
5. Кнопка SOS (производит отправку сообщения на указанный номер + тревожный сигнал + набирает номер указанного абонента, после тревоги)
6. Русское меню и большие цифры при наборе
7. Быстрый набор
Оп и вот оно чудо китай техники. Интересно??? Читаем далее.
Почитал я тут обзоры и захотел прикупить себе фонарик.

Для себя выдвинул следующие критерии:
1. Качество исполнения.
2. Удобство использования. Пять режимов без памяти — не мой вариант.
3. Литиевый аккумулятор, т.к. на нем светодиоды работают эффективней.
4. Ну и чтоб светил ярко.

Что из этого получилось — читайте под катом
Давно приглядывался к этой штуковине (DVB-T приемник для компьютера) и хотел ее купить. С другой стороны, понимал, что пользоваться ей не буду, так как телевизор не смотрю вообще. Так что решил заказать этот приемник в подарок своим родителям.
Планирую купить +7 Добавить в избранное +3
Зарядное устройство для аккумуляторов типа «Крона», AA и AAA.
Автомобильные LED-лампы.
На замену светодиодных ламп которые успешно через несколько дней эксплуатации ушли в мир иной были куплены намного дороже и в ином магазине эти монстры.