Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1995]

Компактный набор отверток для различной портативной техники вроде мобильного телефона или плеера.

Вот такой нехитрый сплитер позволяет подключить к Вашей аудиосистеме два источника звука.

Лично я купил две штучки и подрубил к своим колонкам 2.1 спутниковый ресивер и компьютер. Теперь колокольчики дергать туда/сюда не надо, чему я безмерно рад.

Не понравилось, что DX зачем-то налепил прямо на корпус свою бумажную бирку. А в остальном все устроило.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +4
Сегодня я хочу рассказать, как быстро и просто изменить внешний вид своего iPhone 4!

Сегодняшний обзор коснется игрушки под названием Tenca Egg

Похожая на оригинал, подделка вluetooth гарнитуры nokia bh-214.
Беспроводной манипулятор для приставки Wii
Отличный мультитул.
Струны для электрогитары.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
  1. Цена: от $12.80 до $19.31
Как-то наткнулся на обзор термокружки от yelagin об кружке-объективе Canon 24-105 и вспомнил что летом и себе хотел аналогичную. Так же вспомнил об товарище с фотоаппаратом Canon, причем сразу же решил другу — только кружку от Nikon, а чтобы его добить — его девушке Canon. Кружки нужны только с внутренностями из нержавейки.
В целом я почти согласен с yelagin, что кружка-объектив Canon 24-105 самая толковая на dealextreme, но не полностью.
Сиська антистрес)))Очень забавная силиконовая игрушка))) Очень приятная на ощупь, но со странным запахом ванили, так и не поняли почему ванилью пахнет))) Был до этого силиконовый рак, но не пах ничем. Девченкам в офисе очень понравились данные сиськи, так как заказывали мы их несколько штук.