Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1884]

уже был обзор этой штуковины тут А повтор — т.к. попался брак… и далее по смыслу :)
Начну с того, что в данном магазине это мой первый (а может и единственный) заказ.
Пришел и мне данный кубик. Чтобы не повторять обзор я заодно расскажу про остальные имеющиеся у меня девайсы схожего функционала ;-)
Доброго времени суток, покупались данные ножи для одного хорошего человека. Т.к. побыли у меня недолго небольшой обзор.
Привет всем.
Месяца три назад с дисков моего автомобиля после очередной мойки отлетела последняя наклейка с диска (клеется посреди диска).Решил полазить на «Тинидилке» и нашел вот эти отличные наклейки. Были присланны в течение месяца. Самое главное понравилось то что состоят из прорезиненного материала, а не из пластика. Даше удивило качество двухстороннего скотча с обратной стороны (держаться до сих пор, несмотря на 5 моек машины). Цена вполне устроила, в автомагазинах города такие аксесуары стоят минимум на сотку рублей больше! Всем удачи на дорогах!
Раскладной нож.
Приобрел классный качественный раскладной нож на китайском сайте TinyDeal!!! Выкладываю его фото, сам нож работает четко, дизайн на 5 +, качество сборки и материалов на высоте!!! Ножик сделан из металла, с небольшой вставкой из простого дерева с лаковым покрытием, есть блокировка от случайного раскладывания, есть скоба для ношения на поясе, сделан хорошо. Хороший вариант чтобы взять его на рыбалку, охоту, за грибами, на природу или дачу.При осмотре ножа могу сказать следующее — в руке лежит очень удобно и приятно, четко фиксируется в предельных состояниях, а в разложенном очень надежно! Нож просто отличный, тем более всего лишь за 7$! Заходите на TinyDeal, регистрируйтесь, покупайте и непожалеете, там много вещей для активных людей!!!
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
Привет, мальчики и девочки.

Небольшой обзор второго заказа в серии личного тестирования китайских инет-магазнов. На сей раз это магазин ByInCoins и заказ из трех предметов: фонарь, адаптер и зарядка-лохматушка…
Портативная стерео USB аудио колонка.Работает как самостоятельное звуковоспроизводящие устройство. В использование около полугода, неплохой звук, даже не смотря на компактные размеры.
Стал владельцем, данного гаджета, более полугода назад. Искал именно Multipoint, так как требовалось подключить два телефона.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +9
Мультиобзор фотопринадлежностей для Canon 550D.

Насмотревшись обзоров на муське по фототематике, решил прикупить себе несколько аксессуаров для своей зеркалки Canon 550D. Все компоненты решил покупать на focalprice, так как там очень больший выбор.