Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1883]

Lovely Lesser Panda Figure YooHoo & Friends Style Sucker Plush Toy — Purple/Прикольные игрушки

Закал несколько игрушек для проверки магазина. Пришли на 20 день в АР Крым.
Предыстория:
покупал я себе не этот планшет, а Ainol Novo 7 Elf и покупал вместе с чехлом (sku12239) и скидкой ($12.04) за $138.44. Товар оплатил 21 января, но он так и не пришёл, после общения со службой поддержки мне заменили планшет на ICOO и 9 марта его отправили. Планшет пришёл 27 марта (за 18 дней), что довольно таки не плохо, шёл почтой Сингапура, RF078617189SG — трек код для желающих. За столь долгое ожидание меня наградили книжкой-чехлом, плёнкой на экран и minihdmi-hdmi кабелем.

Коротко о главном, планшет понравился, качество сборки планшета меня порадовало, могу рекомендовать к покупке.
Привет всем! Сегодня я хочу поделится с вами своей очередной покупкой.Любителей Брэндовых вещей прошу дальше не читать.
Неплохой блеск в интересной упаковке, подробности ниже
Очень полезный девайс для цветоводов) подробнее под катом
Решили прикупить сей девайс чтобы облегчить измерения температуры у ребенка. На бике достаточно большой выбор подобных термометров — этот понравился дизайном))
Подробности, сравнительные измерения, а также издевательства над девайсом далее))
  1. Цена: $37.90 Save 10% $34.11
3.2" Resistive Touch 2 SIM Unlocked Mobile Cell Phone+ JAVA+ Bluetooth+ FM+ Cam- Black P05-V918/Супер копия iPhone 4

Пришла очередная посылка с отличной копией айфона (по моему мнению).

Продолжение под катом.
Всем привет, это обещанный обзор ножей с подставкой.

Забавный силиконовый чехольчик для iPhone4/4S в виде аудио кассеты. Много фото под катом.
Яркие белые светодиодные ленты, питающиеся от 12V. Я уже писал обзор подобных синих лент, теперь решил заказать белые для подсветки стены за монитором, чтобы избежать напряжения глаз в темноте. Фотографии того, что получилось под катом.

UPD: проблема белого мертвецкого цвета решена, подробности в конце обзора