Lovely Lesser Panda Figure YooHoo & Friends Style Sucker Plush Toy - Purple/Прикольные игрушки

Lovely Lesser Panda Figure YooHoo & Friends Style Sucker Plush Toy — Purple/Прикольные игрушки

Закал несколько игрушек для проверки магазина. Пришли на 20 день в АР Крым.

Упакованы хорошо, в небольшой пупырчатый конверт (пришел немного потрепанный).

Игрушки интересные, в пол цены дешевле чем в реале. Качеством довольны, такое же как и в реале. Пришли немного помятыми, из-за плотной упаковки. Глазики, ушки, носик… все целое, хорошо прошиты.

Размер: 14 х 11 х 6 см.

Ну в общем все, смотрите фото, спрашивайте…

По отдельности (сиреневый)
По отдельности

По отдельности (красный)
По отдельности

Итог: прикольные небольшие игрушки, хорошего качества и не особо дорогие. Отлично подойдут для маленького подарка, нашим любимым женщинам.

Ссылки на игрушки:
Ссылки с моим реф. кодом

Сиреневый и Красненький
  • Mina
  • 28 марта 2012, 22:31
Закал несколько игрушек для проверки магазина. Пришли на 20 день в АР Крым.
Мне в Эстонию оттуда одни очки идут с 25 января. Сегодня написали, чтобы ждала три месяца ((
Не хотят ни деньги возвращать, ни предложить какую-нить альтернативу. Так что будьте осторожны.

А что у вас за передирект ссылки на магазин? www.shareasale.com/r.cfm?u=559699&b=257979&m=29482&urllink=everbuying.com%2Fproduct130564.html&afftrack=
Спасибо. У меня с этого магазина еще две посылочки идут, скоро наверно уже будут…
  • Margo
  • 29 марта 2012, 06:19
какие пуськи, спасибо за обзор закажу деткам
с магазином проблем ни разу не возникало, но бывало что посылки шли от них больше 2ух месяце. но это вина не магазина.
  • yorlin
  • 29 марта 2012, 12:59
Для таких вещей, нужно фоткать в сравнении с чем-то, а то даже не понятно каких размеров… Сантиметры сантиметрами, так хоть наглядно видно, а то с линейкой мерять:)
Ну а за обзор плюс
Вечером, когда дома буду, специально для вас сфоткаю с линейкой!
  • chaos
  • 29 марта 2012, 14:12
брал такие же в реале по 300 рэ дочке!
  • Ilshat
  • 13 мая 2012, 14:33
Был один из оффлайна за 350р. Закупил здесь еще пять разных, в довесок еще ГубкуБоба. Ребенок счастлив, всех в сумке в садик таскает. На сегодня статус «Out of stock». Спасибо за наводку))
Не за что, очень приятно что смог помочь Вам!)