Dazzling Silver Metal JX3-2G небольшой Mp3 плеер с дисплеем

Небольшой плеер с небольшим дисплейчиком, заказываю с этого сайта не в первый раз работай доволен на 4 из 5, товар иногда приходит бракованный, этот плеер не исключение пришёл плеер целый но меня удивила чудо флешка которая прилагалась в комплекте проверяю я флешку на ней самой написано 2Gb вставляю в компьютер написано вам требуется отформатировать флеш карту, отформатировал и мне компьютер выдаёт свободно памяти 1Gb занято 0Gb следовательно флешка оказалась на 1Gb, в остальном плеер хороший, работает уже недели 3, ещё не понравилось то что коробка в которой он пришёл была помятой, наушники которые прилагались в комплекте сразу заменил на новые так как звук в них на бала 2 из 5, зарядка и USB работает без проблем, заказывал во время праздников и поэтому посылка очень долго стояла в Китае, связывался со службой поддержки сайта отвечали своевременно, самому магазину могу ставить твёрдую четвёрку, не было бы у них брака было бы 5 балов, и ещё сказу так на эти дешёвые плееры как нарвёшься может придти нормальный и проработать очень долго а может придти плохой и проработать один два дня. Так что удачных покупок и поменьше брака)

• oleg826
  • 25 марта 2012, 17:41
да уж хороший обзор, хотел взять его. Так и толком не нашел нормальный обзор)
mysku.club/blog/tinydeal/5860.html такой же, только флешка больше

PS как я понял — в зависимости от цвета — разная цена при одинаковой карточке
  • VOLVO7
  • 25 марта 2012, 18:15
а радио ловит?
В этом плеере радио не нашёл)
Его там нет.
А если бы и было то работало только на открытом пространстве.
Качество приема было бы очень плохим.
или мне показалось, или в обзоре реально всего 2 предложения) но плюсану однозначно)
ЗЫ: а можно ещё пару фоток с включенным дисплеем залить? уж очень хочется посмотреть)))
покажите фото со включенным дисплеем, что показывает? с русским дружит (или «кракозябра»)?
как осуществлять навигацию внутри папок? есть такая функция?
интересуют шрифты (русский, английский) и меню)
сори но плеер недавно продал так что больше фотак залить не могу, русские теги читал нормально, кидать музыку надо в корневой каталог если музыка находиться в папке то плеер её не видит. Русского не нашёл в плеере.
  • esac
  • 26 марта 2012, 00:07
Глазастый! реально 2. Человек, наверное, с телефона печатал.
  • nagohak
  • 26 марта 2012, 07:31
Самое большое предложение в истории русского языка)))
  • anwar
  • 25 марта 2012, 18:22
Заказывал такой же, год назад, не пришел, зря 13 зелени отдал, больше tinydeal не доверяю
  • ROMAN81
  • 25 марта 2012, 19:46
А палка то на что? Не пришёл 43 дня — диспут, и т.д…
  • anwar
  • 26 марта 2012, 05:33
Поздно) в то время рефанд палки не знал
Незнание не освобождает от ответственности.
  • senneka
  • 26 марта 2012, 10:37
Реально: письменная речь автора — образец потока сознания :)
А по таким плеерам (с дисплеем и без) хочу сказать — не берите, ибо выброшенные деньги. Разве на подарок нелюбимому человеку.