Кубики для секаса!

Пришел и мне данный кубик. Чтобы не повторять обзор я заодно расскажу про остальные имеющиеся у меня девайсы схожего функционала ;-)

Итак сначала кубик с Тинидила. Заказывал по просьбе, не для себя.

Пришел вот в таком пакетике

Размер

В общем довольно крупный. Пластик неплохой, насчет стойкости краски не уверен.

На гранях схематично обозначены позы и цифра (зачем? хотя можно придумать значение, например минуты ;))))

Немного фото

Имхо данный девайс лучше всего пригодится на слете свингеров: много незнакомых людей собрались предаться разврату, но не знают с чего начать! И вот тут наш кубик приходит на помощь! Бросили — посмотрели что выпало и вперед! Секс-кубик с тинидила — коннектинг пипл!))
Ну а если серьезно, то основное предназначение данного кубика это подарок-прикол. Использовать по назначению могут разве что пары только начинающие совместную сексуальную жизнь, где партнеры еще недостаточно хорошо знают желания друг-друга. В общем имху свою высказал)) Идем дальше.

Кубики от VIZIT

Когда-то в одно время попадались в пачках перзервативов VIZIT 12шт вот такие забавные кубики.

Размер

Кубики мягкие, довольно приятные. На одном изображены части тела, на другом действия, которые можно с ними совершить. На обоих встречаются значки «vizit» — это видимо означает что пора переходить от предварительных ласк к самым что ни на есть основным)))
Кубики вполне функциональные — можно иногда поиграть со своей второй половинкой))
На тинидиле нашел подобные тык

Эти кубики получил в подарок

Еще фото

Внутри полые, светятся в темноте (накапливая свет).
Попытка сфотографировать

Данные кубики тоже годные — например если вдруг захочется поэкстремалить и внести элемент неожиданноcти в отношения. Хотя вот лифт… но один ведь раз живем, чего уж там!)))

Надеюсь обзор понравился! Благодарю за внимание!
  • oleg826
  • 27 марта 2012, 03:28
Название убило)
Обзор норм, прям подробно все)
Смотрю вы прям любитель секаса)
  • 27 марта 2012, 03:30
А кто ж его не любит)))
  • abatsk
  • 27 марта 2012, 05:23
Вторые (средненькие) понравились. где бы на русском такие взять((
  • 27 марта 2012, 05:37
Можно по местным сексшопам пройтись — обычно все русифицированное продают. Можно на тинидиле взять и привыкнуть к английскому))
  • abatsk
  • 27 марта 2012, 07:03
ага. можно. Но я ж «деревня». У нас такого нет. :)
  • Vlad333
гы-гы))
спасибо
  • HOCKEY
  • 27 марта 2012, 09:22
с визита кубики тоже есть, но они мягкие какието) за обзор+++
  • 27 марта 2012, 12:08
Мягкость это плюс)) Если впоследствии такой кубик окажется где-нибудь под боком — можно особо не отвлекаться)))
Для секаса не кубики нужны! а кое что другое. ну или кое кто)
  • 27 марта 2012, 12:04
Определенно ))
  • Olegzez
  • 27 марта 2012, 10:39
Ммм, на лошадка пати и вообще у свингеров нет нужды в кубиках. Точнее, на них нет времени =)
Для себя так и не смог придумать нафига они нужны-то =)
  • Makstar
  • 27 марта 2012, 11:20
а где фотки «в действии» )))?
  • 27 марта 2012, 12:03
Они все в действии)))
Кидаем все кубики сразу, получаем целый сценарий и вперёд :)
  • 27 марта 2012, 17:04
ага, алгоритм))))
  • zamanai
  • 27 марта 2012, 17:13
коллекционер ))))
веселое дополнение к «бутылочке» — сначала крутим потом кидаем…
кстати где то видел не кубики а круг со стрелкой и там было гораздо больше вариантов действий нанесено, плюс сменные диски — циферблаты… вот вспомню обязательно запостю…
правда цена меня немного шокировала но девай был с лектронной начинкой — выпавшее подсвечивалось изнутри — видать для любителей темноты ))))
зы… для любителей оральных ласк надо кубик с одним рисунком на всех сторонах )))) вот партнерша сильно удивится ))))
пы.сы.
а там, с местами который кубик, люстры нет? ))))))))))))
  • 27 марта 2012, 18:05
Не, люстры нет)) Видел где-то у китайцев магнитный дартс стриптизной направленности и еще какие-то игры — вспомню, добавлю ссылки.
  • MCSaite
  • 27 марта 2012, 17:29
Куплю )+
  • stfp
  • 27 марта 2012, 22:52
Оральный секас на кубиках это вещъ. Надо реально срочно покупать. За обзор +100500.
  • 27 марта 2012, 23:05
Рад, что понравилось))
  • stfp
  • 28 марта 2012, 01:48
Вы еще не так обрадуетесь когда узнаете что я планирую с ними делть. Скоро у жены будет день рождения… Вот будет так будет…
  • 28 марта 2012, 02:02
Главное чтобы без членовредительства))))
  • Ezheg
  • 30 марта 2012, 16:06
Почему вы стесняетесь слова «секс»? Что в нем плохого?!
  • 30 марта 2012, 16:58
Кому адресован вопрос? Лично я не стесняюсь — у обзора шутливого девайса не должно быть серьезного названия.
  • Kubig
  • 21 января 2013, 08:24
Много времени уже прошло, как там краска на первых кубиках?
  • 17 августа 2013, 12:59
Да они не особо-то и использовались))