Half Frame UV Protective Sunglasses with Integral Lens (Yellow)

Пластиковые очки с желтыми линзами, без поляризации. Брал для вечернего катания на велосипеде.

Очки получены бесплатно, никаких попыток приукрасить товар — пишу как есть.

Очки были заказаны, вместе с описанными ниже чёрными очками, так сказать в довесок, для вечернего катания в сумерках, когда темные очки уже больше мешают, чем помогают. В желтых очках очень удобно ездить, когда солнце уже зашло за горизонт, но еще светло — они повышают контрастность и снижают яркость, а также отлично защищают глаза от ветра и мелких насекомых, норовящих залететь в глаз и испортить удовольствие от катания.

Очки пришли без какой-либо упаковки, сложенные в полиэтиленовый пакетик и завернутые в пупырчатую пленку:

Эти очки имеют мягкую детальку, которая ложится на Вашу переносицу, тем самым, они не давят и не снимать их можно довольно долго. Также такая деталька не оставляет продавленных следов на переносице:

К качеству пластика особых претензий нет, шарниры открываются/закрываются, складываются ровно, хотя выглядят не сильно хорошо:

К дужка претензий никаких, заусенцев нет, пластик жесткий, практически не гнется:

Очки оказались мне большими по размеру, могу обозначить размер как L, для крупного мужчины. Т.к. за очки не платил — не расстроился, отдам приятелю, у него размер головы подходящий.

Цена неплохая, можно найти и дешевле, но не факт, что качество будет хотя бы таким же. Поляризация в желтых очках обычно не требуется, по крайней мере я не чувствую её нехватки при езде на велосипеде.
Как с защитой от уф излучения? Подобные можно купить в любом строительном магазине за 300 рублей от 3M или UVEX с гарантированной защитой сетчатки от излучения
Написано UV400, конкретно эти очки я не проверял в оптике, но все, что заказывал, включая более дешевые — у всех было честное UV400
Эти же очки можно купить за $1.99 ($6.99 — купон $5 (код купона «5USD»)): желтые, серые и белые.
Спасибо, заказал желтые :) Только это не эти же очки, форма другая
Судя по наклейке на линзах — фирма та же