Harem Trousers Casual Trousers Leisure Trousers Pants Haroun Pants for Boy Men Male NMN-96212

Это второй обзор про одежду с TinyDeal…

Заказ сделан 21.07.2012
Заказ получен 17.08.2012

Все запечатано в пару целлофановых пакетов, и в серую полиэтиленовую упаковку, но в отличии от предыдущих штанов, упаковка этих в 4 раза больше самих сложенных штанов, не знаю с чем это связанно…

31 размер тоже подошел другу, но как я уже писал с его то 1.65, на него походу вся китайская одежда подойдет =DDD
швы более качественные, и ниток гораздо меньше, но в некоторых местах швы неровные

Цвет хороший, не блестит, больше похож на матовый. Материал средней толщины, так что в них можно и до ноября походить. В этих все 4 кармана, 2 спереди 2 сзади присутствуют, что автоматом в моих глазах их делают на голову лучше предыдущих штанов. =DDD
Но есть один брак, штаны пришли с уже нерабочей ширинкой, так что вопрос менять-не менять отпал сам по себе. В принципе не плохие штанишки, за небольшие деньги, заказал бы себе но увы, я то точно в размер не попаду…

Всем удачных покупок!
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • BBOYzzz
  • 23 августа 2012, 07:18
а где фото на человеке? а то без этого совсем не понятно как вообще сидят и выглядят штаны
  • halfcat
  • 23 августа 2012, 08:14
купил штаны, приехали, ништяк… если можно, хотя бы сделайте фото в разложенном виде. спасибо
  • mstr
  • 23 августа 2012, 11:21
фотки унылые. Даже не понятно, как модель в целом выглядит
  • DKarelov
  • 25 августа 2012, 20:05
Я писал в первом обзоре, что заказывал не себе, и вещи у друга, как только смогу или он скинет фото, обязательно выложу…