(DEAR LOVER) Seductive Lace & Spandex Women Suspender Lingerie Set Babydolls Nightdress + Briefs NTL-69864

Всем доброго времени суток!
На этот раз хочу поделится информацией
о прекрасном женском костюмчике — ночнушке.

Решил заказать эту вещичку для своей девушки, сразу наткнулся на проблему всех мужчин, мы ведь реально ничего не понимаем и ихних размерах, поэтому брал практически наугад.
спустя 21 день посылка была у меня в руках, и мне не терпелось одеть ее на девушку, но во первых выкладывать фото с девушкой мне не позволяют морально-этические понятия, во вторых это не приведствуется администрацией данного ресурса!

Упаковка пришла в целости и сохранности, все очень аккуратно сложено что несомненно очень порадовало. Вот видео распаковки.

Ткань определить мне не удалось, но она очень мягкая и приятная на ощупь, каждая строчка прошито очень ровно даже придраться не к чему =)
ниток торчащих я не заметил ни с начала ни после пары одеваний.
Теперь самое главное размер!

Заявлено: Окружность грудной клетки 86-102
Окружность талии 58-79
Окружность бедра 90-104

По моим размышлениям, а если этот обзор будут читать девушки поправьте меня пожалуйста, самый важный показатель в данной модели это «Окружность талии», ибо все остальные параметры второстепенны из за регулируемых ремешков. То есть в области груди можно отрегулировать
как кому удобней. Так же тут есть резинки для чулков, с очень хорошими по моему мнению креплениями, вот только жаль чулков в комплекте нету.

На рост 171, 92/58/90 село очень хорошо с небольшим запасом 2-3 см.
В целом диапазон не такой большой как заявлено в магазине.
Окружность грудной клетки 86-94
Окружность талии 56-62
Окружность бедра 86-94
Где то так...

Отличное качество по всем параметрам, и за такие деньги. Не пожалейте, сделайте приятное не только своей любимой, но и самому себе, ибо вы не пожалеете ни разу, увидев это на своей любимой…

Еще фото

Если Вам понравился обзор не стесняйтесь ставьте «лайки» так же если есть какие то вопросы, рад буду помочь! Всем удачи!
  • 03 августа 2012, 03:31
Странно, что еще какой-нить умник не попросил фото на натуре… :)
  • starp
  • 03 августа 2012, 03:59
получается, уже попросил :)
в том же магазине очень sexy, жаль реклама)
  • 03 августа 2012, 13:02
Нет, мне не надо
  • TnTvlLkc
  • 03 августа 2012, 08:38
Ваш комментарий второй по банальности в подобных темах.
  • macau
  • 03 августа 2012, 12:20
Моралфаги такие моралфаги. не вижу ничего зазорного в женском теле. А уж если выкладываете обзор то хоть на манекен штоли напяльте лот. Если так стесняетесь, сиськи (моралфаги сейчас заминусуют) можно и замазать. А фоточки можно и у продавца посмотреть…
  • AXDIABLO
  • 03 августа 2012, 13:05
  • 03 августа 2012, 13:06
С вами все в порядке? Вы нормально понимаете что люди пишут? Или всегда сразу в крайность падаете?
Я не против фото на натуре или манекене. Я говорил про тех кто заходит лишь бы посмотреть на фото на женском теле, вот и все.
  • mmozzg
  • 03 августа 2012, 09:00
Не хватает угадайте чего? :)
на самом деле не хватает информации о реальных размерах
т.е. вы написали про размеры с сайтах. Какие размеры у вашей девушки, и как подошел этот костюм ей? Мал, велик, впритык, есть ли «допуск на обработку»? :)
  • Jagy
  • 03 августа 2012, 10:35
ага, надо размеры девушки написать, где подошло, где не подошло, ну и ночнушкой это называть как-то неправильно ) Это ж одеть только для того, чтобы снять )))
  • 03 августа 2012, 15:15
Приношу свои извинения, как то это вылетело из головы. сейчас добавлю
  • mmozzg
  • 03 августа 2012, 15:27
Супер. Спасибо )
  • the_fly
  • 03 августа 2012, 10:56
А можно все же на теле? Понимаю что интим, но ведь можно не на обнаженное одеть, а хотя бы поверх одежды.оно уже не будет так показательно, но хоть что-то.
  • T3D
  • 03 августа 2012, 11:08
Ну если на обтягивающую одежду типа топа и лосин, то думаю будет весьма показательно, особенно, если телесного цвета…
  • the_fly
  • 03 августа 2012, 11:42
мы с мамой мотаемся в европу. регулярно заходим в магазины. заходим видим нижнее мама себе решила взять — 100 долларов комплект.
там несколько пар, у мамы такой набор есть через пол года в том же магазине по распродаже за 17 забрали. И это какой-то знаменитый производитель см крутым именем, а тут китаец. так что вопрос в наваре. конечно китаец заработает 1 бакс, вместо 50, как бренд, но ему и рекламу не надо оплачивать и заваоду изготовителю, т.к. он сам это делает.
Если Вы с мамой трусики и лифчики покупаете это ваше дело.
Я сказал, что своей не куплю этот шлак.
Хорошее белье оно стоит хороших денег, а если вы купили перешив местного качества и не увидели разницу, то это ваш выбор.
круто, +++
  • ufotik
  • 03 августа 2012, 16:50
А чьи ногти накрашенные на видео? )))) По статье я понял, что посылку открывает автор…
  • 04 августа 2012, 01:33
Открывал я, в ее присутствие, а видео для демонстрации записывала она
Насколько я понимаю по видео, девушка видела и мерила данную модельку, можно отзыв с её слов?) и длину данной прелести?)
  • 04 августа 2012, 01:31
Вы правильно понимаете =)
Ей понравилось, хотя как правильно подметил «Jagy» данную вещичку трудно назвать сорочкой или еще как, она одевается для того что бы снять, так что свои эстетические функции она исполняет на ура. Длинна от низа юбки до бантика сверху, 56 см, ± 2 см. =)
  • reds77
  • 06 августа 2012, 04:41
  • 06 августа 2012, 19:32
Тот факт что вы девушку или женщину, бабой называете, ставит под сомнение саму идею дискуссии с вами…
  • asdfg
  • 12 октября 2012, 14:01
материал?
  • Turner
  • 12 февраля 2019, 04:40
Старик, не парься от коментов. Тебе нравится, её нравится. Что ещё нужно? Это они от зависти
Спасибо за тему.