Casual Cording Pants Trousers For Men Boys

Заказывал эти штаны в серой расцветке, хожу в них дома постоянно и радуюсь.Решил заказать такие же синего цвета и тут меня ждало разочарование.Правда не такое уж сильное.Подробности под катом.

Как обычно через 5 недель после заказа товар из Поднебесной добрался до города на Неве.Вскрыв жёлтый пакет, достал штаны упакованные в полиэтиленовый мешок.

Вытащив штаны из мешка вначале не заметил подвоха.

Размер вроде тот, что и заказывал.

Цвет-тоже.Синий, точнее «нави».

Но вот карманы…

Они в корне отличаются от штанов, которые я заказывал ранее.Не боковые и задние, а нашитые сбоку и идущие от паха до половины попы.И штанины не свободные, а в обтяжку.

Померил штаны в домашнем варианте.

Попробовал с кроссовками.

Но что так, что эдак… в общем маловаты они мне.На фото это не сильно видно, но они совсем уж в обтяжку.Может быть это и модно среди молодёжи, но я люблю чтобы треники были свободные.
Хорошо что за стенкой живёт мама, которой эти штаны и были презентованы.

В общем мама довольна.Ей эти штаны как раз по размеру.Ну а я закажу что-нибудь другое.

Спасибо за внимание.
Товар предоставлен бесплатно магазином chinabuye.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +12
Кэжуал)
  • SOLID
  • 04 апреля 2014, 10:31
Что с лицом?
напудрили
  • URA-407
  • 04 апреля 2014, 10:35
Помятое — не выспались наверное )))
  • borec
  • 04 апреля 2014, 10:51
Парад родственников вижу. А обзор где? Материал штанов, фото швов, торчащие нитки…
  • Surya
  • 04 апреля 2014, 12:15
Безликий обзор. Не в смысли отсутствия лиц (на фото) :-D А в плане расплывчатый, не ясный. Т.е. как и выше заметили — без нужных данных о качестве и свойствах материалов, размерах и т.п. данного изделия типа «штаны» ;-)
  • abbot79
  • 04 апреля 2014, 14:39
Зачем для данного изделия обозревать швы и нитки?
  • xxxtaz
  • 04 апреля 2014, 11:06
А как серые на вас выглядят? Серые и синие заказывали у одного и того же продавца?
  • IZIK
  • 04 апреля 2014, 11:26
Серые по ссылке на магазин, чуть ниже, на живых фото есть. Предполагаю что на авторе)
  • savage
  • 04 апреля 2014, 11:31
Купил на распродаже в «Спорт мастере» вот такие за 1100 руб. Отличная вещь!
  • erik7
  • 04 апреля 2014, 11:38
каждому своё, я такие называю «гоп-стайл»
какие-то дедовские подштанники.
  • RAT
  • 04 апреля 2014, 12:10
по ссылке на штанах бирка «новая коллекция», позвольте усомниться, что они продавались со скидкой
  • dimmm84
  • 04 апреля 2014, 16:44
Треники за косарь? А сколько ж без скидки?))
Люблю подобного рода штаны дома носить, но только не синтетику. Выбираю что бы хлопка было не менее 80%, но такие еще нужно поискать.
низачот.
ни за фото (нифига же не видно: ни материал ни ваши любимые карманы..), ни за рассказ.

п.с. и зачем тут лицо вымазали? китайцам то полностью показывали:
  • 04 апреля 2014, 12:42
Имхо, зря. Я бы убрал.
Личное дело каждого кому что показывать.
Нашли вы и молодец. Любуйтесь в одиночку, не нарушая privacy.
всего-лишь перешел по ссылке…
это лежит в свободном доступе на страничке, на которую указано в обзоре "Перейти в магазин"

что мной нарушено?

п.с. зато публиковать «обзоры» с практически нулевой полезной информацией это не возбраняется… за год муська превратилась из кладовой интересных товаров в сельпо с трусами/батарейками/плеерами.
  • 04 апреля 2014, 13:42
Да, я знаю, что это легко найти.
И, тем не менее, автор не хотел публиковать свое лицо на этом сайте. Вы же зачем-то это сделали.
  • 04 апреля 2014, 13:46

То есть вы его так наказали за плохой обзор?))
Вы же понимаете, что это совершенно другой вопрос.
Для оценки обзора есть кнопки «Обзор понравился/не понравился»
  • maa
  • 04 апреля 2014, 14:00
+1 тоже считаю, что если человек намеренно не показывает тут лицо, то делать это «за него» не стоит.
это точно, ну ладно пущай люди увидят мои глаза
  • smiler
  • 04 апреля 2014, 13:44
Хоть бы пол помыли прежде чем на весь мир ославиться, грязища какая!.. Можно подумать, что снято в общественном туалете. Человека на фото как-то даже жалко, попал теперь в историю за презренные кЕтайские поинты…
PS Сабжевые штаны — хлам, сразу на помойку.
спасибо добрый человек за заступничество!!! в карму плюсану!!!
  • jimis
  • 04 апреля 2014, 18:30

Классный эффект!
Я раньше присматривался к таким штанам (для дома), но благодаря вашему обзору больше не буду.
Значит цель обзора показать минусы и плюсы достигнута!
  • Dimm
  • 04 апреля 2014, 22:12
вот зачем над фотками стебаться…
  • Danask
  • 05 апреля 2014, 23:44
Не знакомо людям понятие такта ((
За обзор плюс. Так как данный обзор выполнил свое предназначение сполна — никогда не покупать подобные штаны, действительно на вид ужасные, как с рынка 90-х годов.
  • mstr
  • 08 апреля 2014, 14:33
Вот правда! Высадили ТС, он обидится и ни одного полезного обзора так и не напишет. Ну а фотки и правда смешные. Уж проще было кадрировать (обрезать фотку), чтоб акцент был на штаны, а не на странный фэйс)))