Обзор мужских брюк-карго в камуфляжной расцветке

1. Цена: 26.48$ (с купоном 23.30$)

Всех приветствую! На обзоре сегодня карго штаны в камуфляжной расцветке (она же “городской камуфляж”). Распаковка, замер элементов, фото отдельных элементов крупным планом, ну и, конечно же, – как сидит на человеке – все как обычно под катом.

Предыстория
После моего первого “заказа“ (подсобили) с gearbest я понял, что с размерами одежды в этом магазине вроде как все ок и можно взять на вооружение, решил уже сам еще сделать парочку заказов из разряды одежды (штаны, куртка и часы). Куртка пришла чуть раньше, но решил сначала «обозреть» штаны.

Давненько нужны были штаны карго для пыльных и не очень работ, и желательно – с большим кол-вом карманов. Старые карго штаны уже прошли за два года и огонь, и воду, и в целом всем устраивали, но были не очень в плане этих самых пыльных работ + карманы были на кнопках, которые в паре мест уже успели отвалиться, поэтому еще одним критерием было взять штаны с карманами на пуговицами.

Когда-то уже носил такого плана штаны, поэтому нашел порядка 5 вариантов штанов с такого плана расцветкой. Больше всего и по виду, и по цене, и по материалу/кол-ву карманов понравились именно эти. Остальные были ну сильно уж зауженные – терпеть не могу такого плана штаны :D Ну да не суть.

Заказаны были за 23,3$ (с купоном Apparel16).
Скриншот заказа

Основные характеристики:
Материал: 65% хлопок + 35% rayon (что-то вроде вискозы)
Китайцы написали данный состав, ВНЕЗАПНО, в CN’ке на пакете, на самом же сайте написано “Cotton Blends”, на бирках тоже нету %-ного соотношения.
Размер: 32 / Талия 84 / Длина 106
Ношу 32 и по характеристиками все совпало с магазинной сеткой – то есть данные правдивыею
Цвет: Light Green

Детали:
Покупалось все это дело 20 января, выслали обычным 'чайником', пришло достаточно быстро.
Трек

Стандартный пакет, ничем не примечательный:

Обратка. Тут то и можно заметить в декларации указание состава китайцами. На самих штанах, а точнее – на бирках – инфы о процентном составе не нашел, поэтому решил сфоткать и пакет.

Курочим пакет, оттуда вылазит еще один пакет с самими штанами. Пакет самый обычный, не зиплок. Через пакет можно увидеть бирку с указанием размера:

Также в комплекте был вот такой черный пакетик. Не очень понятно, зачем он, штаны в него не влезли – мелковат.

Фото штанов спереди (ремень свой, в комплекте не шел):

И сзади:

Сзади покрупнее, область задних карманов:

Фоткаем бирку в самих штанах крупным планом. Размер, пространственная надпись 'Cotton', и логотипчики с инфой как ухаживать за вещью.

Заодно – фото картонной бирки. Может гуру в китайском переведут почерпнут какую-нибудь информацию :D Плюс тут опять же есть инфо по тому, как ухаживать за вещью.

Крупным планом молния и пуговица (а заодно швы и т.д.). Не YKK, конечно, но выглядит добротно, ничего не зажевывает. Пуговица тоже по тактильным ощущениям хорошая.

Еще фото с крупным планом пуговицы/элементов:

Веревочка внизу штанины для утяжки:

Напоследок вывернем штаны наизнанку и тоже сфоткаем.

Ну и, разумеется, замеры кармашков – они под спойлером.

Фото замеров
Как уже писал выше – размеры изделия совпадают с теми, что на сайте в размерной таблице (повторюсь — 32 / Талия 84 см / Длина 106 см) – поэтому решил перейти к замерам того, размеры чего не указаны на сайте, а именно – кармашки.

Делаем замер верхних передних карманов. Они ОЧЕНЬ глубокие – линейка практически полностью в них проваливается, как можно увидеть — ~22 см кармашки.

Замеряем нижние передние двойные карманы. Размер в высоту — ~16,5 см. Для ориентира – туда без проблем помещается смартфон 5,5 дюйма (Xiaomi Redmi Note 2) и остается еще немного пространства для маневра.

Замеряем нижний (находится под двойными) карман. В высоту — ~10-11 см.

Задние карманы. В высоту ~13-14 см.

По эксплуатации
Уже успел несколько дней опробовать штаны в деле. Понравилось, что не маркие, более легкие, чем мои предыдущие карго штаны, и более дышащие – ноги заметно меньше потеют в них.
В остальном – штаны как штаны. Из минусов — как обычно это бывает у Китае — торчащие нитки, но тут их было не очень много (буквально 3-4 шт.). Одну стирку уже успели пережить, вроде бы в размере ничего не потеряли, нигде ничего не разлезлось.

И в конце, как обычно, фото на человеке.
Фото на человеке

• apq
  • 09 февраля 2016, 17:18
смотрятся очень даже ничего
  • fable
  • 09 февраля 2016, 17:21
Фото со штанами «в полный рост» были-бы более информативны. Может, добавите?
  • 09 февраля 2016, 17:41
Ок, скину через часок, как с работы приду.
  • uhepxbr
  • 09 февраля 2016, 17:23
А в полный рост?
  • grom-761
  • 09 февраля 2016, 17:25
Камуфляжный принт, это что-то новое, звучит гламурненько:)
  • monop
  • 09 февраля 2016, 17:31
Хозяйке на заметку — покупал себе подобные штаны в офлайне — в магазине восток-сервис. Куча функциональных карманов и очень прочный материал. Три года им уже сносу нет и чего они только не повидали. Рекомендую посмотреть если выбираете «спецштаны».
У меня такие как на этом мужике только камуфляжные.
  • 09 февраля 2016, 17:43
Выглядят неплохо, может ссылочкой поделитесь? Знакомый искал такого плана штаны, с виду так как раз ему подойдут, он от камо карго отказался (предлагал) — говорит обыденные цвета ему больше нравятся.
  • Kartus
  • 09 февраля 2016, 17:51
С восток сервисом проблема как с китайцами — непостоянное качество. Надо смотреть на месте и выбирать конкретный экземпляр.
  • Vietkong
  • 09 февраля 2016, 22:58
Покупал там (в Востоке) от Cerva жилетку — пошив плохой на моем экземпляре. Во всех карманах нитки торчат. Мне не понравилось.
а дорогие эти штаны?
  • Kartus
  • 09 февраля 2016, 22:30
Ну, это не крыло от боинга, но форма для его пилота точно)))
Я поддерживаю ваше мнение. Восток сервис лучшее решение для покупки подобных вещей. Ботинки для спасателей я покупал там — правда есть огрехи(размеры не всегда совпадают).
  • Osyatkin
  • 10 февраля 2016, 17:07
Неубиваемые штаны. Правда у меня комбинезон, но фасон тот же.
  • vre
  • 09 февраля 2016, 18:35
Lucifer is king, praise satan? © Manowar
Звезду переверните на пряжке.
  • Mysker
  • 10 февраля 2016, 17:39
А может ТС так и задумал?

• 64eu64
  • 12 февраля 2016, 12:30
Во-во. И я о том.
Автор, перекинь ремень в другую сторону. Чтоб бляха в левой руке была, как у нормальных мужиков.
Или в армии не служил?
Тогда и звезда не место встанет.
штаны не оценил.
  • Gardov
  • 09 февраля 2016, 19:27
Всё хорошо, да беда, что размерчики бухенвальдские
  • zyzek
  • 09 февраля 2016, 19:28
Штаны ужасные, и пошив и материал. Вид «колхозный» ОМОН. Лучше бы купили номальные штаны, с рип-стоп, в военторге.
  • malimana
  • 09 февраля 2016, 19:47
кстати да, покупал штаны из материала рипстоп, на украине шьют, отличные) да и по курсу дешево получается)
  • blaze
  • 09 февраля 2016, 20:01
Количество текста "(в скобках)" просто зашкаливает. Аж глаз режет (
  • 09 февраля 2016, 20:19
Чуток подредактировал, да — самому что-то глаза режет.
Мне одному кажется, что обзор все-таки заказной? Как и все остальные жирбестовские.
  • ABATAPA
  • 09 февраля 2016, 20:46
Ещё раз показано, что фотографирование товаров — особое искусство: на фото продавца они смотрятся гораздо лучше, да и оттенки отличаются. А уж ремень…
В годы моей юности отец из плавания привозил кубинский камуфляж. Много я в нём находил. Он и сам по себе был неплох, но ремень…

(это 60х годов, у меня был чуть другой: крепился он несколькими металлическими зубьями, фото не нашёл).
Мощный, крепкий, держащий форму…
Сейчас их продают по 3-6 тыс. рублей…
Как надену портупею, все тупею и тупею…
Извините. Убожество за бешеные деньги.
Полностью согласен!
  • Abismal
  • 09 февраля 2016, 23:19
прошитые карманы (окантовка), непонятный материал,
отсутствие усиления спец нитками…
зверская цена…
вид бомжа-охранника

за эти деньги можно купить 2 пары новых натовских DDPM (пустыня) или 3 пары слегка Б/у и убивать их пока не надоест…
Не подскажете где?
  • Ykato
  • 09 февраля 2016, 21:26
Покупал трое таких штанов(с небольшим отличием в карманах). При ежедневной носке хватает ровно на год, потом хлопок истончается и перетирается в местах изгиба(на коленях, между ног и т.д.). Если бы ткань содержала какой-нибудь процент синтетики, это значительно повысило ее прочность и долговечность. А так удобные, мне понравились, но хочется покупать что-то более «долгоиграющее».
  • Besik
  • 09 февраля 2016, 22:39
Ну их нафик эти долгоиграющие. Полтора года назад заказывал рабочие джинсы ранглеры на шеплерс.ком. Еженедельно стираю. А они до сих пор как новые. Как в джентельменах удачи- колы еще те. Можно в угол поставить, и стоять будут.
  • chaos
  • 10 февраля 2016, 12:29
А есть такие же, но без камуфляжа, одного цвета?
  • Ykato
  • 10 февраля 2016, 15:05
Есть и без камуфляжа, например. По ключевым словам можно поискать другие варианты. Бывают еще утепленные(с подкладкой внутри).
  • slavapro
  • 10 февраля 2016, 13:08
Минутка занудства:

это не карго, это милитари т.к. грузчику камуфляжный цвет не нужОн
cargo pants — это тупо штаны с кучей карманов (типа грузовые :) )
  • molotok
  • 11 февраля 2016, 02:03
интересно какого будут они смотреться после стирки, в смысле стойкость покраски