Fashion White Base Stand Desktop Docking Station Holder for Apple iPad2 iPad 2 CTH-36945

Док-станция для яблочного друга. Теперь есть куда его поставить=)

Купил для своего планшета. Хотел использовать в качестве фото рамки, зарядного устройства и чтобы можно было слушать музыку и все это можно делать с помощью это док-станции. Все работает через стандартный выход всех яблочных устройств. Сзади есть выход 3.5 мм под колонки или наушники, я лично подключил колонки.
Планшет отлично держится в седле. Снизу док-станции прорезиненная поверхность чтобы не скользило по столу. Один есть минус! Внутри жуткий люфт. Разобрать и посмотреть что внутри у меня так и получилось, видимо либо запаяно все, либо на клею.
В целом все отлично)
Фото и видео:

Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +7
Поправь: " Разобрать и посмотреть что внутри у меня так и не получилось, видимо либо запаяно все, либо на клею."

А где именно люфт?
Люфт внутренних органов! Все внутри болтается!
  • 17 июня 2012, 11:11
А для китайского планшета подойдёт?
Только если на нем идентичный яблочному адаптеру порт :)
  • 17 июня 2012, 11:34
Там есть порт для станции.
Но нет упоминания, с какой стороны запрягать )))
Можно-ли как либо выяснить, идентичен он яблочному, али как?
Спасибо.
Поскольку как распаяли провода китайцы можно только гадать, боюсь проверить можно только экперементально. Ну и толщина и форма корпуса планшета может быть другой и тогда планшет просто не встанет на место в этой док-станции.
  • 17 июня 2012, 12:41
Понятно. Ну я примерно так и полагал.
А хотелось-бы поиметь такую штучку )))
Тем более USB у меня в планшете какой-то странный. Ничего в него не включается,
не определяется. Мне кажется этот разьем для прошивки (и то если есть кабель USB Male-USB Male).
А снизу порт — полагаю имеет возможность подключать какие то устройства в док.
Да ладно, бог с ним.
Тем более USB у меня в планшете какой-то странный. Ничего в него не включается,
не определяется.
Думаю что это результат плохого контакта или провала по питанию. Идентичные проблемы у меня в китайском медиаплеере. Спустя какое-то время стал определятся через раз.
А сделайте ка фото разъемов посмотрим что там у Вас. Думаю среди читателей сайта найдется тот, кто сможет Вам что-то сказать. Или владелец идентичного планшета. А еще лучше создайте тему на форуме, там это более уместно.
  • 17 июня 2012, 13:09
Немного позже я буду делать полный обзор этого планшета.
Пока играюсь. И там конечно уделим этому разьему место, с вашего позволения.
Отлично!