Карнавальная светящаяся LED маска "Череп"

Здравствуйте. Сегодня мой обзор об аксессуаре, который пригодится для костюмированных вечеринок или для создания образа на сцене: о маске. Именно она помогла нашему папе сделать костюм на школьный утренник за три минуты. Ведь маска-череп и черный кусок ткани (плащ) на его взгляд стали отличным костюмом для восьмилетнего ребенка.

Спасибо конечно, что не костюм медузы, как в юмористическом ролике «Дизель шоу». Все же посложнее костюм придумал.

Но как вы понимаете, мама костюм забраковала, маску отложила до лучших времен. Но обзор на нее решила написать, потому что оригинальная.
После заказа прошло чуть большое двух недель и посылка была доставлена на наше отделение связи. Упаковкой был серый пупырчатый пакет, которого оказалось вполне достаточно, маска доехала отлично.

Маска в виде черепа с оранжево-голубой подсветкой. Материал пластик, очень твердый.

Работает от двух батареек типа АА. Блок управления с батарейками подключается с помощью разъема к метровому кабелю, ведущему к маске. Такая длина кабеля позволяет положить блок управления в карман и незаметно, с помощью кнопки, переключать режимы. Режимов работы три:
1. Включение (подсветка загорается и горит равномерно);
2. Подсветка мигает;
3. Выключение.

Маска сделана качественно. Края ровные, без зазубрин. Постороннего запаха нет. На носу внутри маски, приклеен паралон, чтоб не натирало и не скользило. Крепится маска на лицо с помощью резинки. Ширина маски 15,5 см, длина 24см. Вес 120 грамм.

Так смотрится на человеке.

Мои впечатления. Маска оригинальная и прикольная. Думаю пригодится не раз, не для школьных утренников конечно, а так друзей попугать или на вечеринку по случаю Хэллоуина надеть. Летним вечером во дворе с друзьями поиграть, представление театральное устроить. Главное была бы фантазия, а ведь именно ее и развивают такого рода игрушки.
С купоном RUMYSKUCY3 цена маски 7.99$
На этом все, спасибо что дочитали.
ПЫ. СЫ. Пишу п. 18 так как лень искать подтверждение покупки, среди нескольких аккаунтов.
  • 07 февраля 2019, 08:32
Где же там LED?
Это электролюминесцентный провод (на ali ищется как «el wire»), совсем другой принцип.

Драйвер в коробочке пищит? Все, что покупал на ali, пищали, большинство — так сильно, что использовать нельзя было.
  • kymarik
  • 07 февраля 2019, 08:56
А примеры с драйвером, который не пищит, есть?
  • 07 февраля 2019, 08:59
Читайте внимательнее:
Все, что покупал на ali, пищали
Если бы я точно знал, что вот у этого продавца именно сейчас продаются те, что не пищат — я бы купил.
да, немного слышно какой то шум. Но не писк, а скорее шипение тихое. Я чет подумала что это такой эффект для устрашения :)))
  • Alexssay
  • 07 февраля 2019, 09:05
На фото видно, что свет от ленты вокруг глаз светит прямо в глаза, зрачок при этом инстинктивно сжимается. Есть подозрение, что в итоге в этой маске дальше метра ничего не видно.
это не важно. для откладывания кирпичей в темноте у родственников пойдет)
  • vlad5
  • 07 февраля 2019, 09:09
солдат ВОВ
  • peetbull
  • 07 февраля 2019, 09:15
солдат ВОВы))))
8ми летний ребёнок зомби, что дальше?
дальше — кентавр

или лашатка

в крайнем случае, что-то простое и понятное
  • Vovan_a
  • 07 февраля 2019, 10:17
Голова профессора Доуеля
  • Vovan_a
  • 07 февраля 2019, 09:08
Да, для восьмилетнего ребенка самое то. Ночью не ссытся под себя от такой маски?
  • nsn
  • 07 февраля 2019, 09:21
Нет. Зато бабушка ссытся. ))
Бабушка ссытся и без маски. Но зато теперь всем говорит что из-за маски )
У нас бабушки еще молодые, не дошли до такого :)))
  • Stabir
  • 07 февраля 2019, 16:50
Бабушке некогда, ей на работу вставать
Современные дети не ссатся :) от таких масок. Это наше поколение после просмотра фильма «Вий» закрыть глаза боялись. А эти смотрят и ржут.
  • bdos
  • 07 февраля 2019, 09:11
Греет лицо подсветка?
  • 07 февраля 2019, 09:29
Нет. Это холодная электролюминесценция.
нет, совсем не ощущается
  • Sam_DF
  • 07 февраля 2019, 10:08
Тот же вопрос относительно еврейских богов Иисуса и Яхве.
Ну или про Марсы и Сникерсы ))
И т.д.
именно своих как раз нет почти
  • s3mki
  • 07 февраля 2019, 11:43
Скучная маска
  • Meister
  • 07 февраля 2019, 11:44
Главное, ребята, не пытайтесь коммутировать цепь от этой коробочки на себя.
Я случайно попробовал, пытаясь напряжение измерить. Руки свело по самые локти ))
Так что вопрос безопасности при применении данного устройства стоит довольно остро.
Там очень высокое напряжение. Требуется для работы.
Но ток очень маленький.

Неприятно, но никаких последствий не будет.