Обзор двух бюстгальтеров: спортивного типа и бралетт

1. Цена: $15.99 и $13.29

Доброго времени суток. Сегодня мой обзор о двух моделях бюстгальтеров без косточек, на мой взгляд хорошего качества.

После заказа, свою посылку я получила через две недели. Упаковка состояла из серого почтового пакета.

Внутри находились два бюстика.

Начну свой обзор со спортивного лифа. Спортивный лиф разработан специально для удобства занятий спортом. Благодаря ему грудь плотно зафиксирована, лиф предупреждает обвисание груди связанное с постоянными физическими нагрузками. Спортивные лифы бывают разных форм и моделей. Первый бюст такого плана я купила в магазине нижнего белья фирмы «Милавица». Он стал моим фаворитом. Удобный, нет косточек которые давят. Я решила взять еще один похожий, только светлый.
Бюстик был упакован в индивидуальный пакет.

Цвет — нюд

Сбоку на бретеле имеются ярлычки, на которых указан состав, размер и рекомендации по уходу. Все на китайском языке, но в целом смысл понятен.

Застежка очень массивная из 3-х крючков и петельки для регулировки на 4 размера по объему.

Верхняя часть кружево, очень мягкое и приятное на ощупь.

Чашка и та часть лифа, которая прилегает к телу сшита из х\б материала

Я ношу размер 70D, по замерам продавца я выбрала размер L. Подошел отлично, можно на магазинные замеры ориентироваться.

Длина нижней части бюстгальтера — 67,5 см

Фото на теле:

Второй бюст который был в заказе , называется
бралетт.
Бралетт— бюстгальтер, который можно выставлять напоказ и даже носить поверх одежды. Хотела заказать черный, но его не было в наличии. Пришлось брать тот же цвет -нюд. Для меня это не принципиально. т.к. все равно я поверх одежды его носить не буду.
Вот так он выглядит

На нем была бирка, на ней все на китайском языке и ничего не понятно.

Верхние детали лифа сшиты из кружева, та часть что прилегает к телу х/б

В лифе есть поролоновые вставки, их при необходимости можно извлечь.

На боковой части лифа, пришита бирочка. Информация на ней: состав, размер и рекомендации по уходу. Все на китайском языке.

Кружево очень мягкое, не колет, не натирает\раздражает тело. В лифе нет железных каркасов.

Замеры:
ПО нижней части бюстгальтера — 32,5см

ПОГ- 39 см

Единственное, что не понравилось: расходится немного на груди. Но, вопрос решаем, нужно только подшить две стороны между собой.
Фото на теле

По итогу:
Лифы мне понравились, мягкие, удобные, не сдавливают грудь. Отлично подошли по размеру. Смотрятся очень симпатично. Для спортивных и беременных женщин, очень удобные модели.
Из минусов не нашла пока ничего.

На этом все, спасибо за внимание!
Ретро снова в моде?
  • Gektor
  • 18 мая 2017, 09:33
А нет фото с головой? Для друга естественно ))
для маленького друга)))
  • Gektor
  • 18 мая 2017, 23:08
Эт пока без головы, а там может и под растёт ))))
Отлично подошли по размеру.
А мне показалось, что совсем впритык, застегнулись на последний крючок и даже вдавилось.

Смотрятся очень симпатично.
Опять же, смотрятся весьма грубо, как впрочем и большинство китайских поделок.
Сзади широкий, наклепали как всегда кучу крючков, такое чувство что под размер J, а не B-C.

Кружево очень мягкое,не колит,
Не чего?

В лифе нет железных каркасов
Эти каркасы называются «косточками».

Сейчас только глянул на цену, доплатите максимум 5 баксов и купите себе Милавицу, не мучайте свое тело.
Ну… Восхваления по П.18 никто не отменял
совсем впритык
это норма. если ослабить, то будет болтаться.
Никакой нормы. Норма это когда есть запас по регулировке.
А когда последний крючок и при этом уже давит, то какая же здесь норма?
Вы не задумывались зачем крючков четыре? Поинтересуйтесь у жены, если вы конечно женаты.
Если грудь большая, они со временем как бы подрастягиваются на 1-2 см, даже из очень плотного кружева. Растягивается резинка, примерно через месяц-два. На фото нормальное состояние нового бюстика для большой груди, иначе тяжелую грудь просто не удержать. А застежка на последний крючек дает уверенность, что когда резинка немного растянется или хозяйка немного схуднет в ходе цикла, будет запас регулировки.
всегда считал, что бюстгальтер нижнее белье и выставлять его напоказ как и трусы могут только девушки с пониженной социальной ответственностью
  • 18 мая 2017, 05:31
О социальной ответственности больше всего говорят те, кто ею не обладает)))
И да, на пляж не ходите… Не надо)))
Впервые этот термин услышал из уст Самого, альфа-самца, короче. Правда Он упоминал его в контексте РКС (работников коммерческого секса)))
  • 18 мая 2017, 08:11
Чёт не заметил, что бы «альфасамец» отвечал хоть чем то перед социумом)))
Я тоже чет не замечаю чтоб все (поголовно) бухающие не знали о том что бухать вредно.
Знают. Но бухают.
  • 18 мая 2017, 09:12
бухать вредно.
но но, попрошу без намеков
на алкашах, вся экономика страны держится, и алкоголь, это единственный продукт который в РФ умеют делать хорошо и за который не стыдно).
  • 18 мая 2017, 11:03
Умеют делать хорошо, но в основном гонят бурду?
  • Qyix7z
  • 19 мая 2017, 14:24
Умеют хорошо делать и подделывать :)
  • Senso
  • 18 мая 2017, 13:01
На пляже в купальнике ходят, а не в нижнем белье))
всегда считал, что нижнее белье вполне допустимо демонстрировать. При условии, что леди уверена в том, что ее формы достаточно привлекательны.
Уважаемый bizon1972 вероятно выбирал подругу исключительно путем анкетирования и первый раз увидел ее нижнее белье уже после свадьбы. Надеюсь, не пожалел.

ЗЫ фото из обзора НЕ ПОНРАВИЛИСЬ
  • 18 мая 2017, 09:33
При условии, что леди уверена в том, что ее формы достаточно привлекательны.
леди то может быть уверенна в чем угодно, важнее, чтобы у окружающих культурный шок не наступил).
  • 18 мая 2017, 11:08
Из-за таких ледей гулять по центру города приходится либо глядя строго под ноги, либо не наводя резкость на девушку, пока не убедишься, что она не из парнокопытных…
а что хорошего в том, что сейчас нижнее бель торчит из штанов у обоих полов? это считать нормой и красотой? с 16 лет вести половую жизнь, тоже норма, как и секс до свадьбы. и супругу я выбирал не по нижнему белью, а по чувствам с которыми мы относились друг к другу.
  • mikuni
  • 18 мая 2017, 17:07
девушки с пониженной социальной ответственностью
Звучит-то как… Аж вспотел!
первый маловат, второй староват
Второй однозначно лучше! ;)
не колит
это не болезнь)) не колЕт.

Да, черт возьми! я прочел обзор! XD
  • 18 мая 2017, 06:23
Заказывал тут жене лифончики из поднебесной, хотел обзор написать с примеркой на себя ради прикола))) Жена не дала). Да и от такого вида как бы бан не получить, от особо впечатлительных.
Жена не дала).
То что жена не дала это конечно обидно.
А примерить то получилось?
  • 18 мая 2017, 08:06
Я бы на такое пошел только ради обзора)))
  • 18 мая 2017, 08:13
Я бы на такое пошел
Так закажите еще и для себя). Или у вас одинаковый размер?
  • 18 мая 2017, 08:21
Ага ) закажите и носите вдруг понравится)
  • lkwqas
  • 18 мая 2017, 06:42
расходимся, ждем найскую
Из серии бабушко-стайл
"… вы рабинович или крестик снимите или трусы наденьте"… Что-то фотки навеяли))
а где же браслет?
Вобщем увидел то, за чем заходил. Но всё равно расходимся, нас обманули.
В обзоре присутствует некая недосказанность. Как на этих фото.

Что за мода пошла с неправильным кадрированием? Я люблю видеть картину целиком.
  • 18 мая 2017, 08:34
Что за мода пошла с неправильным кадрированием?
С каких пор кадрирование становится неправильным? Как будет сформирован кадр задача автора фотки)))
А так то картина целиком вот)))
А так то картина целиком вот

Сколько интересного отсюда видно!
  • sim31r
  • 19 мая 2017, 02:53
Тут тоже не всё, вот без кадрирования:

• 18 мая 2017, 08:44
вам надо на профильные сайты
Поделитесь ссылками?
  • altzw
  • 18 мая 2017, 10:18
реестр Роскомназдора полистайте.
Спортивные лифчики обычно гладкие, ибо глупо будут смотреться «рюши» сквозь спортивную майку. Так же как и «бралетт» выглядит уж очень пенсионерски. Скорее всего это какие-то спец-лифчики (компрессионные, послеоперационные и т.д.) для дам в годах. На сайте указано что они для сна, что только подтверждает их «специальность».
  • 18 мая 2017, 08:58
для дам в годах.
Сегодня ночью женщина в годах
Запуталась ногами в проводах,
И стало словно в космосе темно
Весь мир похож на черное пятно.
  • AlexxM
  • 18 мая 2017, 09:38
Полностью согласен. Оба смотрятся очень странно.
Я бы не сказала, что первый бюстгалтер спортивный. Спортивные бюстики обычно делают гладкими, но очень прочными. Застежки только мешают, да и нижняя резинка слишком тонкая. Тело во время занятий спортом потеет, и все лишние детали вроде застежек, кружавчкиков начинают причинять конкретный дискомфорт, а иногда могут и натереть кожу до крови. Для лучшей поддержки груди, спортивные бюстгалтеры обычно сзади сделаны в виде одной расходящейся бретельки. Мне кажется, это просто симпатичный скромный бюстик, не более того.
По поводу второго — выглядит уныло. На предпоследней фотке это вы его уже сшили? Или это продавец оставил такое «пикантное» окошко?
Вот как выглядит спортивный бюстгалтер:

P.S. У вас красивая грудь, не стоит экономить на себе, и носить такое унылое бельё.
На предпоследней фотке это вы его уже сшили?
нет не сшивала, показала какой он есть без переделок.
  • Mitka_
  • 18 мая 2017, 10:42
Ювелиры не рекомендуют носить кулоны на замке цепочки.
Фу-у-ух. Мне сказали, не знал куда передать дальше. :)
Спасибо :) за совет
  • hidden
  • 18 мая 2017, 11:14
Спортивный? Как много я не знаю о спорте…
Эти странные женщины…
Они еще и забеги на 100м на каблуках устраивают!)
П.С как спрятать картинки под спойлер, а то не хочется засорять текст?=)

• Tolan
  • 18 мая 2017, 11:27
Жаль, нельзя ставить больше одного плюса за обзор!
"… На ней все на китайском языке и ничего не понятно.."
"… Все на китайском языке, но в целом смысл понятен.."

Вы уж там определитесь!
там разные ярлыки, на первом все как то и без текста все понятно.
«не колИт, не натерает» — колит — это заболевание.КолЕт — правильно.
Спасибо, исправила
не обращайте внимания на человека, который делает не этичные прилюдные замечания, указывая на ошибки в одном, одновременно допуская их в другом))
  • iG0Lka
  • 18 мая 2017, 14:36
маловаты лифчики… не жмут?
  • popov_
  • 18 мая 2017, 20:46
первый абы что, второй вообще тихий ужас.
А сейчас рубрика «Бабушкин сундучок»…
первый вам точно не маловат?))
да, вроде нет. Когда лиф мал, то он давит и в нем не удобно. В этом вполне комфортно себя чувствую
Первый вполне, второй… ну как-то толи фотки сделаны плохо, толи он не сидит. Такое ощущение, что мала чашка.

А у первого много пушапа?
А у первого много пушапа?
его там нет, только тоненькие поролоновые чашки.
  • sim31r
  • 19 мая 2017, 02:59
Весной такие обзоры делать нельзя. Половина комментариев не по теме, народ нервничает, прочитал все )))

• ko1961
  • 23 мая 2017, 23:43
После таких «бюстиков»(по тексту), как-то не очень…