Обзор разных новогодних светодиодных гирлянд

1. Цена: от $4.96 до $26.02

Новый год на носу. Во всех магазинах царит праздничная атмосфера. Витрины украшены множеством разноцветных гирлянд и другими атрибутами Нового года, которые помогают создать атмосферу праздника и уюта. Мой дом не стал исключением и украшать его, а так же наряжать елку мы с сыном начинаем в начале декабря месяца.По этому гирлянды и игрушки, я покупаю заранее.

В этом году я решила разнообразить наши новогодние украшения и заказала пакет гирлянд и всяких светодиодных веточек. Посылку получила через две недели после заказа. Упаковкой был белый почтовый пупырчатый пакет. В нем лежали все заказанные мною гирлянды.

Итак начну по порядку.
Гирлянда длиной 10 метров, в виде большой бельевой веревки в прищепками. Эту гирлянду я заказала для создания адвент календаря, с подарками и заданиями для ребенка. Она не громоздкая, легко хранить и главное каждый год оформление календаря можно делать разное, а гирлянду использовать и после 31 числа.
Работает от трех батареек типа АА.

Прищепки функциональные, ими можно зажать какую то картинку или что либо другое. Диоды приклеены к прозрачным прищепкам.

Светятся теплым белым светом.
При искусственном освещении

В полной темноте

Вот так будет выглядеть мой адвент календарь

Висеть будет на окне…

Светодиодная гирлянда с ёлками

Елочки при необходимости можно снять.

Питание от двух батареек типа АА.

Гирлянда длиною 1.5M, украшена 10-ю ёлочками.

Светодиодные шарики 50 шт в упаковке Я взяла упаковку красных и холодный белый.

Чтоб шарик заработал, необходимо вытащить полоску бумаги, которая служит своеобразной кнопкой вкл./выкл… Состоит он из двух батареек и светодиода.

Шарики по сути одноразовые, как только сели батарейки, его можно выбрасывать. Потому что замена батареек выйдет дороже шарика.

В диаметре размер шарика 14мм.

Пока батарейки новые, светят шарики достаточно светло.

Применяют их для декора дома. А также вкладывают внутрь воздушных шаров. Думаю каждый уже видел у продавцов светящиеся воздушные шары от которых детишки без ума.

Ветки декоративные светодиодные

Питание от двух батареек типа АА.

Длина- 77см.

Светодиоды светят достаточно хорошо.

Комбинировать можно с хвоей и всякими засушенными ягодными веточками.

Еще как один из способов декора с веточками. (фото из интернета)

Светодиодные ветки для композиций с пультом управления.
Каждая ветка была упакована в картонную коробку. Питание от четырех батареек типа АА.

Пульт управления и инструкция в комплекте. Функции:
— 8 режимов свечения;
— кнопка таймер: ветка светится 6 часов беспрерывно и 12 часов «отдыхает»;
— регулировка яркости светодиодов.

Блок управления, на котором тоже можно переключать режимы, выполнен с удобным крючком. За который можно подвешивать веточку.

Питание от четырех батареек типа АА.

Светится очень оригинально и ярко.

Эту гирлянду можно использовать для наружного применения. Мы ею украсили вход в дом, вставив светодиодную ветку в шары из хвои. В целях экономии батареек, которые на морозе быстро разряжаются, муж немного переделал питание — использовал блок питания на 5 V от мобильного.

Еще как идея: прикрепив светодиодную ветку к палке, можно получить вот такие зимние цветы (фото из интернета).

Так же гирлянды можно комбинировать между собой.

Мои впечатления.
Гирлянды мне понравились, абсолютно все вписались в интерьер и заняли свое законное место. Теперь с нетерпением жду, еще одну гирлянду-занавес, о которой писала в прошлом году , чтобы повесить на второе окно в зале.
На этом все, благодарю за внимание.
...Сорокина ёлка, гори!..-ать, два..-и вспыхнула…
Хотя, как очередная забава для деток-вполне! ;-)

P.S.:… представляю, как горько плачет *Гринпис* после НГ..-шарики, веточки… батарейки… и т.д..
  • kven
  • 03 декабря 2018, 10:54
представляю, как горько плачет *Гринпис* после НГ..-шарики, веточки… батарейки… и т.д..…
главное, чтобы ни одна настоящая елка не пострадала!!!
  • ABATAPA
  • 03 декабря 2018, 11:13
Вот бы месяцем раньше…
Еще 4-ре недели до НГ, а потом праздники еще две недели. Я 1-го числа заказала еще одну гирлянду, с ГБ ко мне доставка 14 дней, так что очень жду
  • figvam
  • 03 декабря 2018, 11:43
Всё очень дорого… А доставка веток в Россию стоит $28!
А доставка веток в Россию стоит $28!
Хм-м...-у Вас кончилась синяя чёрная изолента+проволокатонкие жёсткие провода и светодиоды из дохлой светодиодной лампы?! Тогда мы идём к вам!©…
С постением-васи китайская друз(ь)я… :)

P.S.: Кстати, вместо синей изоленты вполне сгодится и термоусадочная трубка!(-симпатиШней будет выглядеть..)
это вот этих веток $28?
Да, этих веток