Универсальная подставка для кухни

1. Цена: $7.10 - $8.10

Данная подставка используется в для сушки посуды, мытья овощей ну и на неё можно поставить горячую кастрюлю.

Была эта подставка у меня на примете, ещё до того даже как я сообразил что такая нужна. Долго лежала в закладках, ждала своего часа и дождалась — из предложенных на выбор мелочей оказалась эта подставка.

Подставка приходит в обычном пакете чёрном пакете, никаких повреждений не обнаружено. Конкретно в РБ с бангуда приходят посылки за недели три, и пока ни разу не было дольше месяца. Это стоит учесть из-за наших лимитов в 22 евро в месяц.

ТТХ:
Материал: нержавейка и силикон
Размер: 47x22 см
Цвет: зелёный, розовый

Итак. Поставляется в традиционной китайской упаковке.

Длина 47 см.

Подставка сворачивается в трубочку или просто складывается благодаря силикону.

Первое время силикон кривоват, но эффекта памяти тут особо нет — выравнивается за час.

Ширина 22 см.

Трубки легко вынимаются. Края завальцованы, порезаться сложно. Да и зачем подставку разбирать? )

Наждачный тест. Металл сопротивляется стачиванию, никаких медных прослоек не обнаружено. Не магнитится. По всем показателям — нержавейка. Не самая дорогая, но всё же.

Сценарии применения.

Самый главный сценарий — это мытьё фруктов и овощей. Понятное дело, кран (излив смесителя) должен быть высоким или на гибком шланге. Мой, доставшийся по наследству, и без того требует замены. Но картоху помыть — хватает.

Второй сценарий — сушка посуды. Тут всё понятно.

Ну и третий сценарий — как подставка для посуды. Для горячего — если подставки заняты, а умывальник без крыла для посуды — подставка легко выдерживает любые полные кастрюли. На стол всё же подставку в этом случае ставить не стоит — прутья прогибаются где-то на 1-2 мм и касаются стола. Второй вариант — можно набрать воды в кастрюлю, поставив на подставку — если поставить в умывальник, наверняка намокнет дно посуды от мокрой раковины и будет трещать на плите.

Итого.

Классная подставка, в рекламе не нуждается. Не из тех товаров, где применение нужно придумать. Мыть на ней овощи и фрукты, сушить посуду — манна небесная. Складывается, но я не вижу нужды её в принципе убирать с крыла умывальника. Трубки довольно прочные, и в то же время — лёгкие. Любую кухонную нагрузку выдерживают с избытком.

Как обычно, на подставку действуют периодические скидки на «Товары для дома и сада», а так же поинты.
Планирую купить +16 Добавить в избранное +18
  • melkii
  • 03 марта 2018, 20:15
дорого и почти не нужно =) если конечно вам удобно, то поставлю вам плюс =)
  • Gektor
  • 03 марта 2018, 20:23
если конечно вам удобно

конечно удобно, Конвои теперь в сток не проваливаются ;))
  • bdos
  • 03 марта 2018, 20:19
По всем показателям — нержавейка
тест с лимоном надо провести
За такую цену — дануна. Где-нибудь в оффлайне, думаю, дешевле. За обзор плюсик)
  • melkii
  • 03 марта 2018, 20:28
да не то чтобы цена, я думаю мало у кого стоят квадратные раковины,
сейчас круглые везде пихают =)
  • 03 марта 2018, 20:54
думаю что фрукты, помыть под краном руками надежнее, чем просто подержать под водой.
А я вот ищу такую разделачную доску.
Тоже жаба душит. Нужна жёлтая. Может кто видел подешевле?
  • 03 марта 2018, 22:09
да ну ее к черту, с таким ценником.)
  • 03 марта 2018, 22:13
Меня жаба душит и за дешевле.
Потому что была за 700 с чем то, но я сам тормознул.
  • 04 марта 2018, 14:45
если бы € 3,72 было с доставкой, можно и взять, а тут к нам в РБ доставка € 11,46. Да ну ее нахрен.
  • luk_d
  • 03 марта 2018, 21:52
Заоблачная цена.
Оу, какая нужная вещь за восемь то баксов!
прикольная штуковина)
  • Lind
  • 03 марта 2018, 23:09
По мне так как раз надо придумать применение, сам бы не догадался, даже если бы в магазине увидел, для чего она «необходима» :)
Надуманное использование, не имеющее ничего общего с действительностью.
  • Megapey
  • 04 марта 2018, 21:07
в леруа продается в черном цвете и двух размерах
  • igo
  • 04 марта 2018, 22:59
На 90 % бесполезная вещь, а полые трубки из неизвестного металла рассадник микробов.
Вот такая в пользовании уже несколько лет, никаких вопросов.
Не совсем для мойки, но всё же.

Из Икеи за 300 р
  • maza11
  • 12 марта 2018, 10:02
нужна такая же, но на Али/
Если мойка 50X47 то подставка такая подойдет?