Яркое красное платье с кружевом

Всем большой привет! Совсем скоро у моей подруги будет свадьба и к этому дню я заказала нарядное платье. Давайте померим, рассмотрим плюсы и минусы.

Упаковка и доставка

Доставка быстрая, всего за 15 дней я получила свой товар. Упакована посылка в два пакета.

Размер и цвет

По цвету Вы уже увидели, что мой выбор пал на красное платье, у продавца так же есть в наличии и черный цветовой вариант. Цвет яркий, насыщенный, такой как я и ожидала. В магазине имеется 4 размера: S, M, L и XL, которые доступно описаны в размерной таблице. По своим параметрам я заказала размер М и не ошиблась.

Ткань и швы

Материал – полиэстер, ну так сложилось. По тактильным ощущениям мягкая, приятна к телу. При распаковке отсутствовал неприятный запах. К воротнику была прикреплена этикетка с контактными данными магазина и рекомендациями к стирке и глажке. Теперь, что касается глажки – гладила паром, все слои платья хорошо выглаживались, но очень сложный этот процесс. Швы на платье не совсем аккуратно выполнены, в некоторых местах были торчащие нити и запутанные швы. Но данная проблема решилась с помощью ножниц.

Детали

Бретели на платье кружевные. На груди ткань сшита в два слоя: кружево и подкладка, чтоб не просвечивало. До талии кружево пришито цветочное, а ниже другое кружево в виде полукружного орнамента. Для данной модели платья необходим мужчина, так как застегивается платье сзади с помощью молнии и пуговицы. Внутри нижняя часть платья состоит из трех слоев ткани: мягкой подкладки, сеточки и кружево уже с лицевой стороны.

Примерка

Впечатления

Плюсы:
Платье пришло точно такое же, как на фото у продавца и все характеристики соответствуют реальности. Доставка очень быстрая. Размер подошел идеально, так, что размерная таблица совпадает. Отсутствовал запах, при стирке платье не поменяло цвет, гладится быстро. Носить буду с удовольствием, для любых торжеств оно идеально подходит.

Из минусов могу сказать лишь то, что торчали нитки и не так просто его разгладить после доставки.
Всем спасибо! До скорых встреч!
  • bdos
  • 17 сентября 2016, 11:15
Текста мало, фото много. Фото кстати стали получше, фотограф старается.
  • 17 сентября 2016, 11:33
фотограф старается.
Плохо старается, никак не может понять, что точка съемки слишком высокая для ростового фото (всего-то присесть немного).И ноги резать живому человеку — нехорошо!
  • rnd0
  • 17 сентября 2016, 11:37
А может там валенки?
Нет, летом жарко в валенках будет )
  • I_R_O
  • 17 сентября 2016, 11:47
ну вот, совсем другое дело! :)
  • REMember
  • 17 сентября 2016, 23:22
не говорика! только она сильно загораживает Октавию А5 в черном цвете :) Ах… красотка!
  • AndrewZh
  • 17 сентября 2016, 13:10
Ну лучше же немного!))
  • CyJLTaH
  • 17 сентября 2016, 15:55
Ну так совсем хорошо!
Давно хотел сказать, что не фотографируйте свои ступни ног…
  • rnd0
  • 17 сентября 2016, 23:43
А ступни чего еще бывают? :)
  • 18 сентября 2016, 12:23
Чужие
Спасибо )
  • yazha
  • 17 сентября 2016, 19:13
Как можно оценить фото с таким маленьким разрешением? Вот если бы автор научился
выкладывать фото на стороннем ресурсе в полном разрешении!..
  • Alax
  • 17 сентября 2016, 11:16
А глаза голубые-голубые!
  • pepelniy
  • 18 сентября 2016, 13:01
глаза опять грустные. лучше, чем раньше, но.
а вот небо, да, голубое ;)
  • I_R_O
  • 17 сентября 2016, 11:38
Хороша! красиво на вас смотрится!
  • Pigmat
  • 17 сентября 2016, 11:48
А сзади, как смотрится на Елене?
  • GeodeZ
  • 17 сентября 2016, 12:21
Улыбайтесь больше, пожалуйста!
Хорошо ))
красивые фото.
Спасибо )
  • c0d3r
  • 17 сентября 2016, 13:03
хороший обзор. но где же легендарный шкаф???)))
  • Alex-005
  • 17 сентября 2016, 13:15
На муське великолепные девушки. Одна лучше другой. Может пора конкурс проводить мисс Муська 2016? )
  • Shmoky
  • 17 сентября 2016, 13:57
Может пора конкурс проводить мисс Муська 2016? )
— смысл? Моя Муська выиграет, ей хоть и два года, но мурлыкает и играется лучше всех :).
  • Alex-005
  • 17 сентября 2016, 14:22
Не будь так уверен) — такие у меня тоже есть: kotofania.ru/index.php/nashi-zhivotnye
  • krsv80
  • 19 сентября 2016, 03:34
Устроим конкурс кисок?
  • alde
  • 17 сентября 2016, 13:21
Про скатерть уже шутили? )
  • Gyzmo
  • 17 сентября 2016, 14:39
Нет. И про тюль — тоже ;)
  • CyJLTaH
  • 17 сентября 2016, 15:58
И не надо.
Я хоть и противник гольной синтетики, но это платье на Елене смотрится хорошо.
  • crazon
  • 17 сентября 2016, 14:52
Грибы есть?
  • DrBOBAH
  • 17 сентября 2016, 15:21
ИМХО.
Не Ваше платье.В подмышках сборит (Грудь теряется как то). Топ еще ничего, а низ ни о чем. с Вашей фигурой платья нужны другие. а это для бесформенных. Да Вы и сами понимаете раздвигая подол. Что там не так со складками. Подмышками вырез должен быть или меньше или вообще больше. А вот с накидочкой только и носить. Удачи.
  • CasmSar
  • 20 сентября 2016, 11:20
А почему бы ему не сборить если пятая точка постоянно оттопыренная в призывной позе? Стояла бы нормально, тогда все было бы хорошо.
  • curt-ain
  • 17 сентября 2016, 15:26
Эта женщина достойна более лучшего платья, чем китайпром. МЧ, не жмись, купи девушки хорошее платье!
  • 17 сентября 2016, 16:55
Это платье она сама заказала и осталась вполне довольна. Что ещё надо?
Да, платье мне понравилось. Спасибо ksiman
Девушка на фото — такая хорошенькая… Просто чудо! ;)
  • stek
  • 17 сентября 2016, 17:35
Без возражений. Красота спасёт мир!
  • grom-761
  • 17 сентября 2016, 18:47
На Мамку мою похожи, так что, как женщину не оцениваю.
P.S. Родственники в Цюрюпинске, Скадовске есть?
Нет.
  • alisoman
  • 18 сентября 2016, 19:58
Про Цюрюпинск. Первое, что подумал, когда увидел фото примерки :)
  • laax
  • 17 сентября 2016, 18:55
Девушка очень красивая. Кому то повезло))) Платье очень.
  • uran108
  • 17 сентября 2016, 18:59
зашёл почитать про батарейки и фонарики, увидел обзор платья, прочитал, про фонарики и батарейки как-то забыл. спасибо, у меня всё.
плохо это, голову от женщин нельзя терять.
  • uran108
  • 17 сентября 2016, 21:31
ну лучше наверное от женщин терять голову чем от мужчин, да?
хотя современная мода конечно диктует свои условия, но лично я буду терять голову от женщин, не осуждаю конечно тех кто думает иначе, это их выбор.
ни от кого, и ни от чего не надо терять голову. И при чем тут мужчины… дико это слышать, даже мыслей подобных не было.
Если человек теряет голову — им можно управлять. На фото чужая женщина и забыть из за нее о мужских увлечениях не очень умно.
  • Davinci
  • 17 сентября 2016, 19:35
Красивое сочетание получилось девушка, платье и природа)) Не спец, но кажется фото пересвечено, яркости чуть убавить и будет еще лучше))
  • Besik
  • 17 сентября 2016, 20:32
Да ладно яркость, но «дырку» на объективе надо открывать. Это портретное фото, а не пейзаж. Акцентировать надо внимание на девушке, а не на елках. А то потом у отдельных муськовчан, возникают вопросы про грибы)))
Спасибо за совет )
Ёлки… Ёлки… Ёлки… Снова… Снова… Снова… Задолбали… Задолбали… Задолбали… Фон сменить… Фон сменить… Фон сменить… Шкаф… Шкаф… Шкаф…
  • BormanKZ
  • 17 сентября 2016, 21:21
Автор обзора на Эмили Блант очень похожа))
  • tehneg
  • 17 сентября 2016, 21:27
Вы как всегда неотразимы!
  • Erelesse
  • 18 сентября 2016, 02:58
Зеркалу страшно и, подобно книжным/киношным вампирам, отражение я нем нет у нее?
  • abyrbal
  • 18 сентября 2016, 14:24
Краснота )
  • CasmSar
  • 18 сентября 2016, 17:48
У меня кошка точно так же оттопыривает пятую точку, когда у нее течка (((
  • townotik
  • 19 сентября 2016, 12:04
Где ж тот лес находится?)))))
  • Curren1
  • 28 сентября 2016, 14:03
Опять угараю. )))) Ужас!!!