Красивое летнее платье

Всем привет!

Совсем не хочется, чтоб заканчивались летние теплые деньки. Поэтому сегодня хочу рассказать вам о летнем платье с кружевом. Кому интересно, прошу)

Примерка

Доставка 18 дней курьером. Товар упакован в фирменный zip-пакет.

Мои параметры ОГ – 87 см, ОТ- 60 см, ОБ -88 см, рост 165 см.

Платье я выбрала в зеленом цвете, есть еще розовый, белый и голубой цвета на выбор.

Теперь поговорим о размерах.

По своим параметрам я выбрала размер 6 ( в таблице указано ОГ-91см, ОТ-79см, плечи-37 см, длина – 96см). Как по мне, то проще ориентироваться с размерами S, M, L и т.д., чем в US размерах. Но это конечно сугубо мое мнение.

Замеры платья:
ОГ- 88 см
ОТ- 78 см
ОБ – 112 см
Плечи — 39 см
Длина – 96 см.

Отличия с таблицей в 1-2 см, так что в целом платье соответствует заявленному.

Теперь о деталях.

Верхняя часть платья украшена кружевом.

Рукавов нет. О – образный вырез на шее.

Низ платья плиссированный.

Соединение тканей верха и низа платья прикрывает поясок, он не съемный, пришит к платью.

С внутренней стороны пришита подкладка по всей длине платья.

Имеются бирки с указанным размером, материалом и рекомендациям к стирке.

В платье можно попасть с помощью молнии сзади, спрятанной между кружевом. Молния длинная – 50 см, на половину длины платья.

Материал – полиэстер. Ткань тонкая, просвечивает, без подкладки было б видно все белье.

Качество пошива я ожидала лучшего. Кружево и низ платья в излишках мелких ниток. С помощью ножниц все убрала. Швы ровные.

На мой рост 165 см платье до колен.

Подытожим: цвет у платья скорее оливковый, чем зеленый, размер подошел, размерная таблица соответствует описанию. Цвет мне понравился, в платье комфортно. Лично мне платье лучше носить без бюстгальтера, кружево прозрачное и эти бретели все испортят. В целом хорошее платье для своей цены.
Спасибо за внимание. До скорых встреч.
  • 30 августа 2017, 20:06
А где кроссовки?

Дома)
Кросовки к этому наряду?
Увы не комильфо…
  • 30 августа 2017, 20:11
  • mystique
  • 30 августа 2017, 21:33
А вы давно на улице видимо не были. Часто вижу кеды и платья.
  • Freon
  • 30 августа 2017, 20:13
Остроумный… Ну не нравятся тебе обзоры Лены, так зачем смотреть их, а?
  • Rokko
  • 30 августа 2017, 23:22
Забей. Болотный чел. В сырости родиться и жить не просто.
  • 31 августа 2017, 13:34
Действительно, у вас в офчарне сухо и сытно.
Вполне нормальное платье. Вам идет. Вроде как и качество ничего. Даже прочел.
  • 30 августа 2017, 20:17
Ква-ква).
  • 30 августа 2017, 20:14
Царевна-лягушка? Класс!
  • 30 августа 2017, 20:36
Господи, да что же в нем красивого??? Фасон китайский а-ля 70-е, цвет — «вырвиглаз», труднее более неуместный придумать. Полная безвкусица…
  • IVA2
  • 30 августа 2017, 20:47
Надеюсь эти ужасные шмотки, трусы и блузки по п.18 потом отдаются нищим или малоимущим?
  • 30 августа 2017, 21:10
потом отдаются нищим или малоимущим
Зачем вы так про Лену и Игоря?)
  • 2channel
  • 30 августа 2017, 21:34
Единственный твой нормальный комментарий за день.
  • 30 августа 2017, 21:37
Поклонник? Ниче не пропустил?
  • 30 августа 2017, 21:13
Вы что, а кто же тогда будет фотографироваться на фоне сгнивших сараев и разбитых домов?..
  • 30 августа 2017, 21:03
отдаются нищим или малоимущим
Думаете они такое возьмут?
  • 30 августа 2017, 21:10
Не, ну может какая бомжиха и взяла бы (порезать на тряпки ).
Такое ощущение, что тут все с*ка от гучи, виктории сикрет одеваются, сидя на китайском сайте и читая обзоры за такую цену. У всех шкафы заполнены натуральными тканями, обувью и у всех немецкая японская техника дома. По моему мнению, просто душит вас та самая жаба. А обзывать девушку — это не по мужски, посмотрите в зеркало, может между ног уже ничего не осталось. Чес слово, аж смешно. В каждом обзоре одни и те же Заходят, Читают и пишут, что это китайское дерьмо. Друзья — секрет просто, я уже писал = можно не заходить! Я точно так делаю с дрипками и проводами.
  • 31 августа 2017, 13:39
Заходят, Читают и пишут, что это китайское дерьмо.
Напомню, именно китайцы изобрели шёлк. А дерьм0 оно и в Африке дерьм0
  • 30 августа 2017, 21:12
Вы про Лену или про Игоря?)
  • 30 августа 2017, 21:14
На ветошь не пойдет — синтетика, искрить будет… Только выкинуть!

• 30 августа 2017, 22:12
«Лицо» центрального персонажа очень"калоритно")).
  • 30 августа 2017, 22:30
бомж-стайл? Занятно. Пикник бомжей-модников?
  • 30 августа 2017, 22:50
Борода такой стиль не одобрил бы:

• 30 августа 2017, 21:05
Опять на главной странице это лицо обозревается.
Вы его (лицо) на халяву выклянчили? Потом им торговать будете?
  • Belor
  • 30 августа 2017, 21:22
В вас столько желчи из-за вашей завести
  • 30 августа 2017, 21:35
из-за вашей завести
А чему я могу завидовать?
Зависть, страшная штука.
  • Rokko
  • 30 августа 2017, 21:13
Очень красивое платье. Вам идет.
  • mimim
  • 30 августа 2017, 21:27
Все очень хорошо, не слушайте балбесов.
  • Lind
  • 30 августа 2017, 21:40
Макияж в прошлых обзорах был лучше)))
  • 30 августа 2017, 22:13
А платье вы не заметили?)
  • Goga2
  • 30 августа 2017, 22:42
Интересно как пахнет это платье? Думаю примерно так: Начальные ноты: толуол Ноты сердца: уайтспирит Базовые ноты: скипидар, сольвент
  • kote
  • 30 августа 2017, 23:02
Цвет по фото, скорее лайм а не оливка.

Выглядит платье как-то непропорционально. Может оно на рост сантиметров на 10 меньше?
Обсуждать насколько (в деньгах) выглядит платье, можно только увидев его лично. Нередко бывает в каталоге конфетка, а получаешь г***о в обертке. Но бывает и наоборот, в каталоге ничего особенного, а на деле вещь которую надел раз и она становится повседневной, настолько хорошо сидит и качественно сделана.

Модель не обсуждаю, обзор таки платья а не модели.
  • ALexus
  • 30 августа 2017, 23:40
В этой фото сессии чувствуется усталость или какие либо проблемы...!
  • 31 августа 2017, 00:20
Каждая девушка была бы счастлива иметь возможность менять наряды каждый день. Новый день — новый наряд. Мечта ее была бы еще желаннее, если бы красоту девушки, облаченную в разные наряды, смогли бы оценить и другие люди. Она мечтала бы дарить свою красоту, и получать взамен восхищение. Но когда ее мечта сбывается и наступает пресыщение от нарядов, от восхищения ею зрителей, то менять наряды каждый день и красоваться в них не приносит прежней радости, утомляет, а потом и вовсе становится отвратительным. И дело не в самих нарядах, не в их качестве, количестве или их цене. Дело не в зрителях. Просто это занятие, которым она была увлечена долгое время, ей надоело, теперь она хочет реализовать себя по-другому.
Я много работаю на своей основной работе, а обзоры это мое хобби. Возможно и видна усталость, но не от обзоров.
  • 31 августа 2017, 16:12
да я не против чьей-либо усталости, это просто зарисовки диванного психолога, часто ошибочные и неуместные.
  • alamer
  • 02 сентября 2017, 08:59
Давайте угадаю. Явно не в забое ведь работаете?
А вообще забавно, пролистал первые обзоры автора и современные.
Если на первом моделька еще была похожа на живого человека.
То потом явно начались проблемы с фотошопом и тоннами косметики )
Ну, как говорится кому что :)
  • niknetak
  • 31 августа 2017, 00:47
Обзор ещё раз подтверждает, что брать одежду у китайцев очень плохая идея )
  • arhimed
  • 31 августа 2017, 06:52
Лена украсит любое платье!))
А можно как нибудь автора заблокировать? Чтобы никогда больше не видеть его обзоров.

• Fghj7
  • 31 августа 2017, 14:50
А где вы писали, что вы — это он? Вот в этом комменте видно, что вы — мальчик… ))) Поэтому, может он и не шутил?
  • Fghj7
  • 31 августа 2017, 14:56
Пора бы админам ввести баны за оскорбления. Если тебе не нравится товар, то никто не запрещает об этом написать. Но тут, налицо неприязнь у нескольких личностей данного автора!
  • c350l
  • 31 августа 2017, 09:29
Не понимаю, с чего столько желчи в комментариях. По-моему очень мило. Девушку, так выглядящую, точно проводил бы взглядом.
Бро, зависть дело такое.
Черт возьми, здоровское платье! Спасибо за обзор.
  • HacoH
  • 31 августа 2017, 10:36
Нормальное платье, нормальный цвет и отлично смотрится. Не понимаю что народу не нравится. А то что полиэстер, ну и что, зато легко стирается, быстро сохнет, не мнётся и сохраняет цвет. Думаю что ситец такого же покроя пахнет краской, быстро пачкается, мнется, и теряет форму после 2-3 стирки. Думаю что одежду из натуральных материалов, на сегодняшний день, носят только жители экваториальных стран и крайнего севера.
Лена, одно замечание: как я понял, по негласным правилам, последней фотографией должно быть эта :)
последней фотографией должно быть эта
Ага. И на ней должно быть больше котэ. Намного больше.
Моя помощница, не пропускает ни одной фотосессии, обязательно влезит в кадр )
Избаловали народ.
почему потёрли мой коммент о попрошайке? или здесь должны быть только восхваляющие комментарии?
  • HacoH
  • 31 августа 2017, 16:55
Возможно что он набрал такое количество минусов, что сперва покраснел, скрылся, а затем и сам стёрся от стыда.
там и было то пару минусов от дрочеровналенуигоря
Да потому что он неуместен. С такой логикой все авторы, кто хоть раз писал обзор по п. 18 — это попрошайки.
Вас никто не просит оставлять восхваляющие комментарии, но данный комментарий излишен. А Вы его ещё удосужились повторить.
Не нравится обзоры данного автора, тогда чего тут отмечаться, да ещё не один раз.
Зайдите в настройки своего профиля и вообще отключите показ обзоров женской одежды. С учётом того, что здесь на пальцах одной руки можно перечесть авторов, пишущих обзоры в данной категории, Вы многого не потеряете. Тем более, как мне кажется, Вы явно своей половинке не покупаете одежду в китайских интернет-магазинах.
так обзорщица то и не покупает. выпрашивает и отрабатывает.
Почему бы им не купить хорошие \ нормальные вещи, и не рассказать бы о них.
выпрашивает и отрабатывает
Это не совсем так работает.

Что такое нормальные вещи? Вкусы у всех разные.
  • romaram
  • 31 августа 2017, 15:59
Девушка, хватит обозревать разную ерунду- лучше обозреватель нижнее бельё :)
А в этом платье вы так аппетитно выглядите-так и хочется откусить кусочек.
Да, хоть разнообразие есть)